Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок молодежи 2011 г.Новосибирск

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сибиряк написал(а):

присутствие зрителей

Да да присутствие зрителей на и так не очень известных среди обывателей стартах судомодельного спорта стремится к нулю, особенно если зрители узнают что вход на соревнования ПЛАТНЫЙ!!! (пример прошедший майский кубок), Лично заплатил 150 рублей за себя жену и ребенка.

0

32

Al-Ni-S написал(а):

Лично заплатил 150 рублей за себя жену и ребенка.

Не думаю что эти деньги отошли Новосибирской Федерации, скорее это инициатива хозяев "Озера Грёз".Ну нет у судомоделистов своей акватории а жаль.Хотя и за это спасибо! С уважением Александр г.Чита

0

33

To Admin
Сергей, там можно в настройках при регистрации поля с именем- фамилией, городом, возрастом  сделать обязательными, а то опять неизвестно кто абы как регистрируется, а потом гадай- кто и откуда.
С уважением...

0

34

Mikl_Ko написал(а):

там можно в настройках при регистрации поля с именем- фамилией, городом, возрастом  сделать обязательными, а то опять неизвестно кто абы как регистрируется, а потом гадай- кто и откуда.

Привет всем!

100%  согласен с тобой Михаил. Просто даже не можешь понять как объяснить,  как для школьника или взрослого человека.

Всем пока, пока, пока.

0

35

На том же rcdesign с этим никаких проблем нет, а у нас пока не очень :(

Поддерживаю.

Так что, Александр, заполните профиль тоже, например фамилию. :)

0

36

Mikl_Ko написал(а):

Сергей, там можно в настройках при регистрации поля с именем- фамилией, городом, возрастом  сделать обязательными, а то опять неизвестно кто абы как регистрируется, а потом гадай- кто и откуда.

К сожалению такой функции нет, хотя может это было бы нарушением прав гражданина на кофиденциальность сведений о себе, в случае размещения их без его согласия.  Ведь мы пользуемся бесплатным хостингом для размещения форума. Как вы видите объем ваших сообщений никто не ограничивает. Поэтому те настройки. которые даны админом хостинга ixbb.ru использованы по максимуму для получения полной информации. Те кто хочет о себе все дать, тот дает. Кстати а сами , кто этот вопрос задал все поля заполнили? Вот то-то и оно. :longtongue:
Если бы форум был размещен на дисковом пространстве которое мы арендуем для сайта, то это влетело бы в хорошую копеечку. Итак платим нормально, а за счет каких средств вопрос не возникал ни у кого.  Посмотрите на других форумах - везде есть ограничения по объему. Оно есть у нас? Когда-то все говорили про рекламу на нашем форуме, что достает. Я уже давно на нее не реагирую, как буд-то и нет. А на других форумах она тоже присутствует и ничего страшного.
Конечно. если есть необходимость - давайте ужесточим правила, к чему это приведет не знаю, да и надо ли.
Сейчас сложился круг общения среди тех, кто на самом деле занимается этим видом спорта серьезно. Кто-то случайный побыв немного уходит, так что происходит естественный отбор. Я ставил главной целью не количество участников форума, а качество получаемой информации. И на мой взгля оно есть.
Для простого примера, но не буду называть форумы, просмотрел много разных тем с "советами" когда  новички в моделизме обращаются за советом по элементарному вопросу, а ему такой флуд гонят, что после этого пропадает все желание спрашивать, а зачастую пишут - ищи здесь, я мол уже писал в посте каком-то. Ну скажи человеку в каком или ссылку дай. Правда и у нас может кое-кто себя узнает по такому ответу.
В завершение скажу: если есть конкретно что надо переделывать, то давайте предложения - будем думать, если не будет возможности, то так и скажу. А обсуждение по этому вопросу предлагаю перенести всетаки в раздел о работе форума и сайта, чтобы эту тему "не засорять".

0

37

Поясняю ситуацию с платным входом на водоем.Во первых, плата символическая.Во вторых и остальных-если бы не принимали нас на этом водоеме,то соревнования давно бы уже умерли,так как не тянем мы оплату охраны побережья,приобретения и эксплуатацию шлюпок и еще много всяких разных неприятных моментов,разрешение которых берут на себя хозяева водоема.По этому благодарим БОГА,что все сложилось так удачно и будем дальше сотрудничать с администрацией ОЗЕРА ГРЕЗ,благо и им и нам это интересно!

0

38

А присутствие зрителе мне кажется немаловажным фактором в пропаганде нашего "безнадежного" дела!Много видели мы соревнований "в лесу",только для спортсменов,но правильно ли это?

0

39

Сибиряк написал(а):

нашего "безнадежного" дела!

Ну не хотелось бы так думать,хотя такие мысли проскакивают. Потому вопрос Дмитрию, по поводу соревнований в марте в бассейне по линии Рособразования? Что слышно по ним,хотя может этот вопрос преждевременный. А было б не плохо если бы они состоялись, тогда нашим клушам от рособразования пришлось бы хоть транцы оторвать от кресел :(    С уважением Александр г.ЧИТА

0

40

По вопросу о мартовских соревнованиях от рособразования-это к нашему образованию.Тел. 224-38-40,Дронова НатальяНиколаевна,звоните,узнавайте,я помогу чем могу!

0

41

На том спасибо.Как я понял НФСС не является организатором :confused: Что ж,пусть и рособраз почувствуют что такое "маленькая смерть" :D Не ВСЁ Дмитрию и компания ЭТО вывозить. С уважением Александр г.Чита :glasses:

0



создать форум