Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте и форуме

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Привет всем!

Я уже отништячил.

Всем пока, пока, пока.

0

32

Вот у меня тут мысль возникла.

Считаю что наш форум дорос до того момента, когда желательно отделить темы связанные с соревнованиями от основного форума.

Что по этому поводу скажет наш Admik?

0

33

Привет всем!

А может основной форум разделить на темы : копии, электромодели, ДВС-модели и парус.
Ну это типа для начала , а там время покажет

Всем пока. пока, пока.

0

34

Тогда лучше на скоростные, копии, яхты и общий.

Поскольку тем про вешки всего пара штук, пуcть пока объединено с экохами будет.

И раздел по соревнованиям однозначно надо.

итак, предложение по разделам:

О работе форума и сайта

Новости

Основной форум:
         Общий
         Модели копии
         Скоростные модели
         Яхты

Соревнования и тренировки

Барахолка

Болталка

Жду что скажет Admik.

Темы по разделам при наличии таковых я разбросаю за 30минут.

0

35

Привет всем!

Я за двумя руками.

Всем пока, пока, пока.

0

36

Хоть я и просматриваю ежедневно ВСЕ сообщения на форуме, но выделить отдельные темы было бы правильно!

0

37

Turnaev Sergey написал(а):

Тогда лучше на скоростные, копии, яхты и общий.
Поскольку тем про вешки всего пара штук, пуcть пока объединено с экохами будет.
И раздел по соревнованиям однозначно надо.
итак, предложение по разделам:
О работе форума и сайта
Новости
Основной форум:
         Общий
         Модели копии
         Скоростные модели
         Яхты
Соревнования и тренировки
Барахолка
Болталка
Жду что скажет Admik.
Темы по разделам при наличии таковых я разбросаю за 30минут.

Не знаю как я пропустил это сообщение, но согласен, что порой все перемешивается в кучу.
Одно предложение поступило по тематике давайте кто что еще пожелает видеть и будем приводить в соответствие

0

38

Привет земляки!Я бы еще разделил копии на скретч и киты.

0

39

Boris2005 написал(а):

на скретч

Киты понятно а это что

0

40

А это без китов :rolleyes: От нуля...

0

41

А смысл делить копийные классы?

Методики построения моделей копий настолько разные могут быть, что делить их бесполезно.

Тем более что модели копии на нашем форуме толком ещё не обсуждались почти.

0

42

Ну,это и исправить не трудно.Только есть некоторая разница в технологиях,подходе,исходных материалах  и т.д.
На мой взгляд надо разделить копии.Кстати,есть еще и чистый стенд,т.е не ходовые.

0

43

Boris2005

Ну что толку на данный момент создавать разделы по тематике которая тут не обсуждалась вовсе, и которая по видимому на данный момент не представляет для большинства форумчан особого интереса.

Кроме классов F4-B, F4-C и F2-A тут пока вроде как и не обсуждали ничего больше, что делить?

Пустые разделы создавать безсмысленно.

Будет интерес высокий к остальным классам (хоть стендовым, хоть бумажным), тогда и можно будет задуматься о разделении.

0

44

Admik

Все кто хотел вроде как уже высказались, думаю пора начинать делить разделы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
А по поводу правил думаю пока нет особой необходимости в них. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

45

Думаю, что надо еще сделать раздел фотоальбом, где сделать подразделы копии, фср с двс, фср эко, яхты, и наши мероприятия.
помещать по тематике только фотки или ссылки на них и без всякого обсуждения. Обсуждения моделей с фоток в соответствующем разделе. Как? ты как раз это почти и сделал.

0

46

Думаю это правильная мысль, хотя так никто и не делает почти.

В каждом сообщении с фотографиями конкретной модели можно делать ссылку на тему для её обсуждения.

Хотя опять же пока активного обсуждения фотографий тут небыло, может потом и будет.

Может ещё подождём с этим разделом? :)

0

47

Привет всем!

Ну и нифига сколько модераторов появилось? :crazyfun:
А это всем дают или заслужить нужно?????? :rolleyes:

Всем пока, пока, пока.

0

48

Это я новые порядки устанавливаю. Демократию народу :glasses:

0

49

дааа уж :)

столько модераторов даже на электрониксе нету :)

0

50

Привет всем!

Как в своё врем я говорили наши руководители государства , что страной должна уметь управлять даже домохозяйка.
Даёшь модераторов в массы ,  а может и массу.................. :P

Всем пока, пока, пока.

0

51

Принимаю заявления об увольнении с должности модератора :D

0

52

Перенес это сообщение для обсуждения в этой теме

Mikl_Ko написал(а):

Сергей, там можно в настройках при регистрации поля с именем- фамилией, городом, возрастом  сделать обязательными, а то опять неизвестно кто абы как регистрируется, а потом гадай- кто и откуда.

К сожалению такой функции нет, хотя может это было бы нарушением прав гражданина на кофиденциальность сведений о себе, в случае размещения их без его согласия.  Ведь мы пользуемся бесплатным хостингом для размещения форума. Как вы видите объем ваших сообщений никто не ограничивает. Поэтому те настройки. которые даны админом хостинга ixbb.ru использованы по максимуму для получения полной информации. Те кто хочет о себе все дать, тот дает. Кстати а сами , кто этот вопрос задал все поля заполнили? Вот то-то и оно. :longtongue:
Если бы форум был размещен на дисковом пространстве которое мы арендуем для сайта, то это влетело бы в хорошую копеечку. Итак платим нормально, а за счет каких средств вопрос не возникал ни у кого.  Посмотрите на других форумах - везде есть ограничения по объему. Оно есть у нас? Когда-то все говорили про рекламу на нашем форуме, что достает. Я уже давно на нее не реагирую, как буд-то и нет. А на других форумах она тоже присутствует и ничего страшного.
Конечно. если есть необходимость - давайте ужесточим правила, к чему это приведет не знаю, да и надо ли.
Сейчас сложился круг общения среди тех, кто на самом деле занимается этим видом спорта серьезно. Кто-то случайный побыв немного уходит, так что происходит естественный отбор. Я ставил главной целью не количество участников форума, а качество получаемой информации. И на мой взгля оно есть.
Для простого примера, но не буду называть форумы, просмотрел много разных тем с "советами" когда  новички в моделизме обращаются за советом по элементарному вопросу, а ему такой флуд гонят, что после этого пропадает все желание спрашивать, а зачастую пишут - ищи здесь, я мол уже писал в посте каком-то. Ну скажи человеку в каком или ссылку дай. Правда и у нас может кое-кто себя узнает по такому ответу.
В завершение скажу: если есть конкретно что надо переделывать, то давайте предложения - будем думать, если не будет возможности, то так и скажу. А обсуждение по этому вопросу предлагаю перенести всетаки в раздел о работе форума и сайта, чтобы эту тему "не засорять".

0

53

Ну по переделке я уже высказался, хочу разделение разделов, как описывал. :)

0

54

Привет всем!

Вопрос к Admik как можно сделать чтобы к примеру в разделе барахолка, ну и других можно была закрывать тему за её не нужностью ?

Всем пока, пока, пока.

0

55

В СООТВЕТСТВИИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ПРОИЗВДЕНА СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ТЕМАТИКИ ПО РАЗДЕЛАМ
в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПЕРЕМЕЩЕНЫ ВСЕ ТЕМЫ ПО ИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.
вЫСЛУШИВАЮ С ВНИМАНИЕМ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

0

56

А куда же делись все старые темы? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif :)

Прошу создавать темы в соответствующих разделах, а то модераторам лень их постоянно перемещать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

57

не знаю как остальные, но я считаю что обсуждение фото хоть и КОПИЙ должно быть и быть в разделе фото (по фото ЧМ)

0

58

Turnaev Sergey написал(а):

А куда же делись все старые темы?

Так ведь их по своим разделам разнесли, и ты в этом помогал.
А архив, который стал пустой, я удалил :blush:

0

59

Посмотрел еще раз все разделы, вроде бы все сообщения и темы на месте, иначе бы количество сообщений у участников форума уменьшилось, у меня все по-прежнему, а я практически во всех темах отвечаю.

0

60

Да всё хокей, я ни одной темы не удалял, из сообщений было удалено одно ваше и два моих. :)

0



создать форум