Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте и форуме

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Thomas написал(а):

не знаю как остальные, но я считаю что обсуждение фото хоть и КОПИЙ должно быть и быть в разделе фото (по фото ЧМ)

Как вариант в разделе фотографий создать раздел для их обсуждения.

0

62

Предлагаю перенести тему "модели класса nss" в раздел яхты.

0

63

Так они там и должны быть, это уж я или Адмик ошиблись при переносе  :blush:

Сейчас перенесу.

0

64

Turnaev Sergey написал(а):

Как вариант в разделе фотографий создать раздел для их обсуждения.

тогда получается чтобы обсудить фото надо скакать туда-сюда из "обсуждения" в сами "фото" или параллельно из открывать... ну хоть убейте (хотя я еще молодой :blush: ) не вижу смысла вообще эти темы разделять: кто-то выкладывает фото, тут же обсуждаем, доказываем фотографиями, чертежами...
p.s.: тема очень интересная!, надеюсь не только для меня, поэтому за нее и переживаю

0

65

Ну тут принцип в том, чтобы новые фотографии добавлялись и были отделены от обсуждений.

Тогда проще просматривать фотографии, если обсуждения и комментарии не интересуют.

0

66

Turnaev Sergey написал(а):

Ну тут принцип в том, чтобы новые фотографии добавлялись и были отделены от обсуждений.

Привет всем !

Такой вариант мне напоминает выклейку корпуса по новой технологии.
Когда стеклоткань и разведенная смола находятся на одной стороне реки, а болванка
на другой стороне реки.  Вот и попробуйте выклеить корпус.
Мне такой вариант не нравится.  Если уж хотите то обзовите это фотогалерей и поместите
в отдельный раздел с опцией отсутствия комментария.

Всем пока, пока, пока.

0

67

Есть ещё один вариант, делать постоянное редактирование первого сообщения, в которое добавлять при желании новые фотографии, при этом обсуждение может вестись в этой же теме ниже.

Как вам такой вариантик?

0

68

Но ведь фото по теме могут быть и не только у автора первого сообщения. Как, например, была тема где выкладывали фото с крайнего майского кубка (найти ее кстати что-то не смог)

0

69

Да, это как бы тоже проблема.

То что сейчас по сути является фотогалереей и есть раздел для её обсуждения.

0

70

Мне кажктся, что пора положить конец спорам.
В силу особенностей размещения нашего форума я не могу создать для каждого возможность иметь что-то индивидуального фотоальбома, как некоторые видят на других форумах.
Поэтому чтобы сконцентрировать интересные фотографии в одном месте и предложил создать для этого отдельный раздел.
Нравится ли кому это или нет, но там будут только фото и коментарии их разместившего.
Все осуждение доступно в любом разделе. Хотите что-то обсудить  - помещайте фото - одно или несколько и обсуждайте на здоровье. Свобода не ограничена, если только это не будет противоречить тематике раздела и с этим согласятся модераторы.
По сути все остается как было, только все интересные фото в одном месте, и я не пойму в чем проблема? :blush:

0

71

Turnaev Sergey написал(а):

Предлагаю перенести тему "модели класса nss" в раздел яхты.

Вообще-то это копийный класс :)
Но если так удобней - то согласен :P

0

72

Admik написал(а):

Turnaev Sergey написал(а):Предлагаю перенести тему "модели класса nss" в раздел яхты.Вообще-то это копийный класс  Но если так удобней - то согласен

Привет всем!

Сергей ,  ну вообще он яхтово-копийный класс.
И ему разорваться что ли как той обезьяне между умными и красивыми.
Побудет там , не понравиться переместишь.

Всем, пока, пока, пока.

0

73

Да я не против :longtongue:
Главное чтобы было удобно

0

74

Admik написал(а):

Да я не против  Главное чтобы было удобно

Привет всем!

Неудобно штаны через голову одевать. :longtongue:
А к остальному привыкнут.

Всем пока, пока, пока.

0

75

Всем привет! Незнаю в какой блок писать!!!!!!!!!!!!!! Мне нужно уже заниматься вопросами поездки на младших школьников, а ответов на поставленные вопросы  так и не получил,давайте работать оперативней,это все таки с финансами связано!!

0

76

Есть тема по первенству - все там и нвсе документы на главной странице сайта

0

77

Привет всем!

Admik  Сергей , что то не хорошее творится с форумом.
При каждом переходе на новую страницу антивирус жалуется
на загружаемую ссылку
10.03.2011 20:23:00-Запрещено: h-ttp://n.pay-click.ru/adv-out/?Id=23140&RNum=3859&Referer=http%3A//nfss.ixbb.ru/ (проверка по базе подозрительных веб-адресов)
Вот примерно это,, только концовки разные.

Всем пока, пока, пока.

Отредактировано Токсик (2011-03-10 18:51:46)

0

78

Токсик написал(а):

что то не хорошее творится

да вроде все нормуль... сегодня весь день заходил, без проблем! и антивир у меня постоянно обновляется если бы зараза неизвестноновой была.
Может, Саша, у тебя какой-нить сбой в системке? А может это в виндоусе полтерГЕЙТС завелся, такое тоже бывает :P

0

79

Привет всем!

Thomas
Евгений, согласился бы с твоим с тобой , но заходил с двух разных компов ,
расположенных один от другого основательно.
Антивир стоит лицензионный.

Всем пока, пока. пока.

0

80

Саша, это как бы второе сообщение, что антивирус что-то выдает.
Я захожу из дома и на работе. Сообщений не было никаких. У меня на работе защита серьезная, сетевики администрации ежедневно делают обновления и принудительную проверку компов, аж бесит иногда, но ничего не было. Второй комп на работе тоже с лицензионным антивирусом.
Вот 6-7 марта были какие-то глюки, что я не мог на сайт попасть как админ, поэтому и поздравления с 8 марта не сделал, может в этот период и Вас были сбои? Сейчас все нормально, доступ есть ко всему.
Если у кого что будет присылайте в эту тему, будем думать.

0

81

Привет всем!

Admik Сергей, сегодня чисто , без предупреждений.
У меня на работе лицензионный антиврус, там как ни как сетка по всему
заводу и отсутствие хорошего пакета антивируса скажет о крахе всей системы.
дома тоже лицензионный, пол месяца назад продлил лицензию.
Так что то было...................

Всем пока, пока, пока.

0

82

Да вылетает от Каспера время от времени с форума..., но если антивирь отбился, то вроде и не обращаю внимания. Сделаю при случае "принт скрин". Сегодня вот молчит.

0

83

У меня тоже периодически бывают атаки на компьютер, но Касперский отбивает пока. Мне кажется что это может быть периодически. Какая-нибудь програмка зацепила наш форум и пытается что-нибудь побеспокоить, не получилось, сброилась. Мне кажется, что провайдер, у которого наш форум размещен хорошую защиту имеет.

0

84

Попробую здесь - не даёт форум писать сообщения говорит время сессии истекло(за 3 мин) 60 мин. поэтому отправка сообщения невозможна.

0

85

Ну разные глюки бывают иногда. Надо смотреть - постоянно подобное или нет.

0

86

Новосибирцы .... тут это "Срок регистрации домена NFSS.RU закончился!"  ???

0

87

Не переживай, я только сегодня прилетел из отпуска, в ближайшие пару дней все будет продлено  :D

0

88

Вот и нет проблем, все опять работает  :longtongue:

0

89

УРА !  :D

0

90

Темы рекламного характера от пользователя SAG удалены. Этот форум не является доской бесплатных объявлений не модельного характера, тем более для пользователей-однодневок.

0



создать форум