Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте и форуме

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Доброго всем здоровия:)

Сайт наш молод, форум еще моложе, и если у кого то есть возможности и желание помочь в их развитии - будем только признательны:) В частности, очень неплохо если бы нашелся человек хорошо владеющий фотошопом:) Ибо наши познания в этом деле стремятся к нулю:(

В данный момент нужна эмблема для нфсс на главную страницу, быть может у кого есть какие идеи как она должна выглядить или кто хотел бы занятся изготовлением, будем рады:)

0

2

В дополнение к сказанному Vovchikmax
неплохоесли будут предложения и идеи по эмблеме наших сревнований
Мы ежегодно проводим Кубок России в классе NS, Кубок Сибири в классе моделей FSR
и с этого года в календарь включены соревнования по FSR-ECO.
Давайте свои предложения. Рассмотрим также логотипы для оформления секций по классам моделей, размещенных на сайте. Ждем вашей активности

0

3

Да давно пора обзавестись эмблемкой Кубка Сибири.

0

4

я попробую ченить смастерить!
выложу скоро обсудим!
какие пожелания будут?

0

5

Привет! Основное думается должен быть клеяшийся приклеел и память надолго хоть к яшику хоть к модели. Отображения с каково года эти соревнования какие классы принимают участие и соответственно наш регион.

0

6

Саму форму и на чем делать решить проще, только плати - сделают хоть клеящиеся, хоть на бланке и т.д.
А вот рисунок красивый, идейку со смыслом - вот в чем дело и трудность. Я например не художник, с детства в школе свободная тема на уроке рисования - удавка. :D
А есть люди - талант, самородки просто.

0

7

так надо лэйбл наших соревнований или НФСС?

0

8

По моему надо все. Нет эмблемы нашей федерации.
Нет эмблем проводимых у нас соревнований - если это конечно нужно. Желательно иметь что-то вроде логотипа для каждой секции сайта. Пока есть только у FSR . Постараюсь разместить для ознакомления.
Мне кажется так будет интересней.

0

9

good

0

10

Привет. А может неперегружатся хватит одного на всех.

0

11

Может и так, но пока как в песне "а в ответ тишина, видно он не вернулся из боя"
:canthearyou:

0

12

О работе сайта поясните  - что такое
# Уважение: +  +1
# Позитив: +5 ? Не нашёл пока в описании ни где. То это и с чем "едят"?

0

13

snegovik3d написал(а):

# Уважение: +  +1
# Позитив: +5 ? Не нашёл пока в описании ни где. То это и с чем "едят"?

Всё просто - кажому пользователя Вы можете поставить + на его сообщение, тем самым подняв его рейтинги, или уважение. Пункт "Позитив" указывает сколько раз вы жмакали на кнопочку "+"

0

14

Всем пламенный привет,друзья мои!От имени руководства федерации хочу выразить огромную благодарность тем людям,чьим самоотверженным трудом создан наш сайт!Надеюсь,что постепенно он наполнится интересной и нужной всем информацией и будет греть нам душу и радовать глаз!Во как загнул!По вопросу эмблем скажу,что эта тема весьма актуальна.Во первых-эмблема федерации,ее у нас просто нет.А логотип конкретных соревнований приходится придумывать тем,кто проводит соревнования.Причем,он должен быть всегда разным,чтобы вручаемая медаль имела свое лицо.Логотип прошлого КУБКА РОССИИ придумал ваш покорный слуга.Есть у кого идеи по этому поводу?С уважением,БЕКЕШОВ ДМИТРИЙ!

+1

15

Ну вот, дождались и шефа, наконец :flag:

0

16

Было бы очень хорошо сделать фотогалерею, фотоальбомы, размещать фотографии, это же информация это Good!!!

0

17

А кто тебе не дает здесь размещать? Создай тему и вешай фотки, пока ограничений нет. Фотогалерея есть на сайте, особо интересное можно и там разместить.

0

18

Для сведения всех!
Мною удалена тема, созданная  пользователем  "superaurum" Оформление воздушными шарами, как не соответствующая нашей тематике. Для рекламы прошу использовать другие ресурсы.

0

19

К сведению всех. Некоторые форумчане столкнулись с одной проблемкой на форуме - не у всех прикрепляются фотографии. Как выяснилось это те, кто использует "Оперу". В "экплоуэре" нет проблем. Сейчас изучаем этот вопрос для рекомендаций остальным. Я работаю с "эксплоуэром" проблем не бывало. Если вдруг кто работает в "опере" или "фоксе" и фотографии прикрепляются без проблем, поделитесь, плиз, информацией, чтобы не тратить лишнее время.

0

20

Привет всем!

Сергей, работаю в "Опере" уже больше 6-8 лет, точную дату не помню.
И ни когда не было проблем с присоединением фоток, вот только нет
опции присоединения доков и архивов.
На работе стоит версия 9,63 , а дома сама в наглую обновилась на 10,5(последние
цифирки после пятерки не помню, пишу с работы) .
Что ещё нужно из информации?

Всем пока, пока, пока.

0

21

Всем привет!
У меня стоит Oprea по мойму 10.0. Но файлы прикрепляю работая через Internet Explorer. Скорее всего что то у меня в настройках самой программы. Сильно не заморачивался, не настраивал. Решаю эту проблему через Internet Explorer.
Может подскажите,где каку галочку поставить чтобы все правельно работало, в Opere для самого очень удобней работать.
Всем пока!

0

22

Я просто еще не поверял сам, надо установить и попробовать. Недавно у Лёлика никак не цеплялись фотки в опере. Позвонил, что не прикрепляются, а в эксплоуэре пошло. Помню у chapayra были проблемы, вот и решаем их. Спасибо за информацию, теперь знаю, что на нашем форуме опера тоже работает

0

23

Привет всем!

Сейчас глянул домашнюю Оперу.
Версия:10.51
Сборка:3315
Платформа:Win32
Система:Windows XP
Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен
Идентификация браузера:
Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.22 Version/10.51

Вот это выдернул из справки об проге.

Оперу не настраивал как сама встала так и работаю.

Всем пока, пока, пока, пока.

0

24

Спасибо, Саша!
Ну у некоторых не получается материал вешать, вот отсюда и вопросы.

0

25

Всем привет! Сергей вопрос как к администратору и вообще
Как насчёт того ,открыть на сайте тему ЗАЯВКИ. В смысли подавать заявки предворительные на соревнования
непосредственно на сайт и ненадо тогда посылать их в несколько адресов и организаторам я думаю
будет удобней, и пользователи смогут посмотреть кто откуда и сколько.

0

26

Надо подумать. Ведь в табличном варианте не разместить на форуме, стандарт не позволяет. Если для ознакомления для всех, то можно тему новую открыть и рам в каком-то виде размещать. Подумаем, может идеи насчет этого какие есть еще

0

27

Всем привет! Ну например подавать так
         Город
      FSRэксперт 2
      FSRminiэксперт1
      F2B  3
Ну и тд

0

28

В принципе можно. Вот только не все кто участвует в соревнованиях есть на нашем форуме. Например Екатеринбург, Кемерово и др.   Вся информация все равно не будет, но можно попробовать.

0

29

Заявок относительно кубка секции М ко мне пока поступило одна штука (от Ситникова), было бы больше - разместил бы...

0

30

Заявки нужно подавать в положенной форме и по данным адресам,тогда все будет ништяк!

0



создать форум