Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика и предложения

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Информации об участнике форума и так мининмум, но даже этот минимум не все используют. Но можно послушать мнение и других. Если это так, то будем делать как удобней.

0

32

Осмелюсь сделать следующее предложение : для наиполнейшего представления о наличных силах судомоделистов в регионе ввести отдельной информацией СПИСОК судомоделистов-участников региональных/национальных/международных соревнований.
Возможно и введение второго списка : детско-юношеских судомодельных кружков с перечислением реально занимающихся и их успехов.

Отредактировано Александр Гармашев (2009-07-14 23:37:09)

0

33

А  и то и верно. Их знали в лицо. А то кто ты такой? часто задаваемый вопрос. Проверенно.

0

34

Ну да помню - привет снеговик, привет .... а ты кто(и как тебя в сети). ЧуднО было.

0

35

Ну не пребедняйся, Александр, Мы друг друга узнали сразу. И возвращаясь к вопросу о том, кто есть кто. Подаю пример. Делай как я.

0

36

Кто хочетЧтобы его реальное имя высвечивалось на форуме, зайдите в свои данные и в графе ОСТАЛЬНОЕ укажите свое имя.

0

37

Admik написал(а):

Делай как я.

Ну я то давно, вместо подписи - обозвался :idea:

0

38

Ты не там указал свое имя. Как делать смотри выше

0

39

Смотрите выше "тов. Сергей :huh: "
Там, не там. Зато давно. И уже пару раз менял, пока в "настроение уложился :rofl: " Кто же не знает - снеговика3д :suspicious:  :sceptic:  :(  :pained:  :D

Отредактировано snegovik3d (2009-07-23 22:39:00)

0

40

Главное для потомков - дата регистрации. А это "подиш ты" долго теперь не умрёт?

0

41

Это твоя подпись, а я говорю об имени в информации где аватарка и т.
Ладно. делаю за тебя :blush:

0

42

Admik написал(а):

Ладно. делаю за тебя

Уж и пошалить нельзя.

0

43

Ты же знаешь, у нас все можно :crazyfun:

0

44

Не совсем понял последнее сообщение :blush:

0

45

Да это к теме "О Гармашеве" как то сюда попала счас удалю

0

46

Без проблем :crazyfun:

0

47

Admik

                        Привет всем!

Сергей, последнее время при в входе на форум вылетает спам страница реклама игры , что это???????????

Всем пока, пока, пока.

0

48

Пока не знаю. При повторном входе все нормально бывает. Может быть это новшество владельцев хостинга для этого форума, ведь это пространство пока бесплатное используется.

0

49

не открываются pdf документы из раздела "документы"  ... :(

0

50

Какие именно?

0

51

вчера на мог открыть - Кубок Сибири М 2009г/Правила моделей секции М 2003 года
сегодня то же самое. потыкал все подряд ссылки -  открываются *.doc, и *.gif файлы, категорически не хотят открываться pdf - ы, при этом протоколы не перенаправляются в новое окно.

0

52

Только что перепроверил, всё легко скачивается и открывается, ищите проблемы у себя.

Возможно у вас совсем старая версия Adobe Reader (http://get.adobe.com/reader/otherversions).

0

53

Ребята! У всех бывают проблемы, даже у крутых провайдеров, предоставляющих дисковое пространство в аренду. Я постоянно отслеживаю работу сайта и согласен что иногда бывают такие проблемы, но недолго. У самого несколько случаев было когда не мог зайти на сайт, но минут через 20 все работало нормально. Может и правда искать надо у себя. Бывает что особенно веб стрим чудит иногда. Если что-то серьезное пишите будем смотореть.
Что касается рекламы игр так это плата за бесплатный форум. Пока только это маленькое неудобство, Если оно перерастет в проблемы- будем решать, но мне кажется очень много  интересной информации наработано и не стоит ее терять. Готов выслушать предложения и пожелания.

0

54

Кстати, есть такое сообщение от администрации сервиса:
Форум Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта создан 2009-02-10 и существует 7 месяцев 17 дней. Занимает 50 место в категории Спорт и 3165 место в общем каталоге. Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято

Вот так мы потихоньку и движемся вперед

0

55

Просьба ко всем: проверьте свои данные и укажите дни рождения, чтобы отражались на данных где аватарка есть, а то неудобно, одних мы чевствуем, а других упускаем

0

56

Лучше пусть заполнят хотябы графу "Настоящее имя", чтобы не приходилось гадать, что это за Василий Иванович пишет.

0

57

а сам чего не заполнил? :longtongue:

0

58

У меня и так всё понятно, незачем дублировать информацию  :longtongue:

Эта графа кстати повторяется два раза, одна из них видна только в профиле.

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-10-15 21:54:52)

0

59

to ОАА
Алексей, а почему остальные данные о себе не дал, ну хотя бы дату рождения. Это касается кстати и остальных, кто утаил столь большую тайну :D

0



создать форум