Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам регуляторы хода для судомоделей


Продам регуляторы хода для судомоделей

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

UP

0

32

UP

0

33

Есть в наличии регулятор хода реверсивный БЕЗ раздрая, малогабаритный, с ВЕС. Напряжение 7-17В, 6А. Размеры регулятора 50х22х12.
Для небольших кораблей.

Цена 500 руб.

0

34

Разработана новая версия регулятора хода. Эта версия для моделей у которых стоят мощные Speed 500. Управление по танковой схеме, т.е. это плавный раздрай, через V-tail микшер. По сути регулятор представляет из себя, два полноценных реверсивных регулятора хода, подключенных через V-Tail микшер.
т.е. таким регулятором можно управлять моделью одними моторами. Вперёд назад, разворот на месте, плавный поворот, резкий поворот как вперёд так и назад. На днях делаю первый экземпляр. Будут фотки.

А это всё ещё в силе:


Есть в наличии регулятор хода реверсивный БЕЗ раздрая, малогабаритный, с ВЕС. Напряжение 7-17В, 6А. Размеры регулятора 50х22х12.
Для небольших кораблей.
Цена 500 руб.

Отредактировано RA9UBD (2013-05-20 22:45:16)

0

35

Привет Сергей!

RA9UBD написал(а):

Есть в наличии регулятор хода реверсивный БЕЗ раздрая, малогабаритный, с ВЕС. Напряжение 7-17В, 6А. Размеры регулятора 50х22х12.
Для небольших кораблей.
Цена 500 руб.

А поподробнее в личку можно описание? И есть ли там отсечка для полимеров?

0

36

UP

0

37

UP

0

38

регуляторами ещё занимаетесь?

0

39

Да конечно.

0

40

товарищ просит меня пиобрести у вас его. как это возможно?

0

41

Ответил в личку.

0

42

Сделали демонстрационные ролики одного из моих регуляторов с компенсацией заноса назад при раздрае.

Превью регулятора:
http://youtu.be/ODJS8Lb6StQ

Регулятор с компенсацией заноса назад при раздрае:
http://youtu.be/JNE3vPecw3M

Вот без компенсации:
http://www.youtube.com/watch?v=3PBtMM4y … e=youtu.be

Разница видна.

0

43

Сергей, всё хорошо, но сделай более компактную версию! Ведь можно выкинуть рэлюхи и поставить интегральные драйверы.
Тот же контроллер можно заменить SOIC на TQFP. Тогда всё будет весьма компактно, мощность она почти никому не нужна, лишь бы защиты были.

А то ко мне периодически обращаются и говорят что твой регуль слишком крупный для их моделей.

0

44

Там старая версия. Я такой делал только один раз.

Без реле есть, в 23 посту фотка. Там два H-моста на ФЕТах в корпусе SO-8.
Сейчас я буду на заводе заказывать платы на новую версию компактную. Старая версия на релюхах уходит в историю. У меня осталась всего одна плата.
Использовать интегральные драйвера, можно. Но их сложно заказывать, т.к. их почти нигде нет.  И по току они слабее чем IRF7413 + IRF7416.
В общем я подумаю на счёт драйверов.

0

45

http://hobby-models.ru/radioupravlyaemy … #more-2251

0

46

UP

0

47

RA9UBD
Личка плис!

0

48

Мне не приходят уведомления с лички. Так что, что бы меня 100% найти, пишите на мыло ra9ubdСАБАКАmail.ru

0

49

RA9UBD написал(а):

Мне не приходят уведомления с лички

Не знаю в чем дело на майловский адрес на самом деле не идут уведомления, не знаю почему, хотя на остальные без проблем, сорри. :(

0

50

Разработана новая версия регулятора для всяких мощных Speed. Ток регулятор до 15А на мотор. Регулятор поддерживает как два двигателя, так и три.
Для работы с 3-м двигателем есть возможность, до оснастить регулятор, модулем управления 3-м двигателем, и будет поддержка 3-го двигателя.

Тех характеристики регулятора:
- напряжение ходовых аккумуляторов:
    - Литий-полимер Li-po:  2-4 банки;
    - Свинцовые-гелиевые Pb 12V;
    - Никель-кадмий Ni-Cd:  7-12 банок;
    - Металл-гидрид Ni-MH: 7-12 банок;
- максимальный длительный рабочий ток регулятора:
    (в скобках пиковый кратковременный):
    - для одного двигателя  – 12А (15А);
    - общий ток регулятора 2 двиг.- 24А (30А);
    - общий ток регулятора 3 двиг.- 36А (45А);
- совместимость с типами применяемых двигателей – любые коллекторные
    двигатели на напряжение 7-17V
    рабочим током не более 12-13А.
   - габариты регулятора: 98 х 45 х 20 мм;
- габариты модуля управления 3-м двигателем: 31 х 47 х 18 мм;
- управление – любая RC-аппаратура стандарта PPM, РСМ, 2.4Ггц;
- защита от пропадания сигнала c передатчика;
- защита от высокого напряжения аккумуляторов (более 17,5В);
- защита от слишком разряженных аккумуляторов (не менее 6,6В);
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ   
- калибровка под аппаратуру;
- звуковая и световая индикация;
- реверс;
- функция раздрая;
- функция компенсации заноса модели назад при раздрае (настраивается в %);
- защита от переразряда Li-po аккумуляторов (отсечка для Li-po);
- мягкий старт моторов, как при резком реверсе, так и при раздрае,
    (сделано для повышения надёжности.);
- возможность подключить модуль управления 3-м (средним) двигателем.

http://sh.uploads.ru/t/xYmpy.jpg
Регулятор с модулем управления 3-м двигателем.

http://sg.uploads.ru/t/D2mn7.jpg
Регулятор без модуля. (Работает как обычный для 2-х двиг)

http://sa.uploads.ru/t/dQJH5.jpg
Модуль управления 3-м двигателем отдельно.

Отредактировано RA9UBD (2015-04-27 09:55:22)

0

51

ценник огласите, плис!)

0

52

Дорого.
3000 руб, за регуль
1000 руб, за модуль на 3-й двиг.

0

53

имеющийся у меня ваш регуль на 2 двигла--можно дооснастить модулем?
как он с раздраем  дружит?

0

54

Какой у вас регулятор? Какая версия? В инструкции вверху указана версия ПО. 4.1 или 4.2 или 5.4.2

Но просто так нельзя. Если версии 4.1 и 4.2 можно, но это нужно высылать мне, я выведу провода для модуля 3-го двигателя. Если 5.4.2, то ни как.

0

55

версия 5.4.0

0

56

К сожалению ни как...

Есть вариант, замены этого регулятора на другую модификацию, версии 5.4.2, с возможностью подключения модуля 3-го двигателя. И плюс сам модуль.

Т.е. Вы мне по почте высылаете, свой регулятор, я вам делаю новый и делаю модуль 3-го двиг. Цена вопроса 1000 руб. т.е. вы платите только за модуль 3-го двигателя. И плюс пересылка почтой ко мне 200 руб.

Отредактировано RA9UBD (2014-05-31 08:38:08)

0

57

Сергей, ещё вопросик: 3 мотор при раздрае работает?

0

58

Третий мотор, работает только вперёд, отключается при раздрае, и движении назад.

0

59

чтобы при раздрае не отключался--можно сделать? Иначе нет смысла менять шило на мыло))). Так как пока у меня смиксован 3 мотор с другим регулем , с другого канала. То же самое получается

0

60

Можно.
Но на заднем ходу он будет выключаться, все ровно. Т.к. 3-й двиг. может работать только вперёд.

Таким образом, он будет работать вперёд, и не отключаться при раздрае вперёд. Если назад, то НЕ будет работать, как назад, и при раздрае назад.

Смотрите сами. Если Вас сейчас все устраивает, то и нет смысла "шило на мыло"...

У вас сейчас версия 5.4.0.
У меня за место неё идёт 5.4.2. Она отличается тем что есть возможность подключить модуль 3-го двигателя, и не нужно перемычкой выбирать количество банок для отсечки Li-po, кол-во банок регулятор определяет автоматически, по напряжению. И длинна уменьшилась на 10 мм, который на 6А на мотор.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам регуляторы хода для судомоделей


создать форум