Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моторы на ECO

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Миха   

Привет всем!

Михаил, ну тут наверно все глупые люди и не могут отличить обычный ебей от немецкого???????
Вопрос был задан на тему как взять?????????
Мне это не нужно объяснять, просто у меня есть своя лазейка.

Всем пока, пока, пока.

0

92

Тогда мне не понятен ваш вопрос Александр. Все кто зарегин на ебее и могут покупать в нете могут его взять, вот он http://cgi.ebay.com/New-rc-boat-Leopard … 256032560e , как то так )

Отредактировано Миха (2011-01-08 20:53:47)

0

93

Миха

Привет всем!

Вопрос вполне понятный, но не все этого знали , и просто хотят знать саму процедуру покупки.
Но вы только пользуетесь отписками типа это так.

Всем пока, пока, пока.

0

94

Процедура простая: либо заказывать через человека у которого есть карта для покупки в забугорье, либо делать карту самому привязывать ее к плптежной системе paypal и заказывать самостоятельно, что намного удобнее. Для людей владеющих английским на уровне hallo goodbye это не составит проблем. Моторы высылают с Гонг-конга, доставка около 2$, чтобы получить номер отслеживания посылки придется доплатить еще 5$

0

95

Миха

Привет всем!

Михаил, ну вот и отлично. Вот и всё что нужно.

Всем пока, пока, пока.

0

96

Миха написал(а):

Тогда мне не понятен ваш вопрос Александр. Все кто зарегин на ебее и могут покупать в нете могут его взять, вот он http://cgi.ebay.com/New-rc-boat-Leopard … 256032560e

Мотор не плох, и цена гуманна...
Теперь осталось его попробовать в ходу.
Я буду пробовать теншоки. Они с марта начинают делать СZ II. Как всегда обещают прорыв...
А с мая - обещают серию EVO. В общем ждём.
Тут ещё одна тема... Контора Scorpion весной выдаст серию моторов. Там и для мини есть и для эксперта и для моно - гидро 1 и 2.

В общем, как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие! Ну, и терпения...

0

97

Привет всем!

Громов написал(а):

В общем, как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие! Ну, и терпения...

А какое может быть спокойствие без варенья, только одни проблемы..... :D

Ну вот и у нас появился дядя Женя.
Вопросики ----  в чем особенности серий моторов СZ II и EVO от тех что выпускают в настоящее время?

Всем пока, пока, пока.

P.S.  "Держаться нету больше сил.(мультик "Тайна третей планеты")

0

98

Токсик написал(а):

в чем особенности серий моторов СZ II и EVO от тех что выпускают в настоящее время?

Честно сказать - пока не знаю. Появятся в конце марта CZ II, в мае - EVO. Тогда и посмотрим. Сейчас едут всякие там 1515, 1540, 2220... Приедут ч. недельку - хочу сделать сравнительный тест на одинаковость. Доложу.

0

99

Привет всем!

У Громова появились моторы Tenshock CZ II.

Всем пока, пока, пока.

0

100

Привет всем!

Ни кто ещё не щупал моторы Tenshock серии CZ II ?

Всем пока, пока, пока.

0

101

С июня валяется дома! :)

Попробовать на модели так и не довелось, надо под 3мм растачивать мотораму, руки не дошли. :(

0

102

Привет всем!

Turnaev Sergey  А кого размера?  А то моторы серии CZ II 1540 были не удачными и производитель их отзывал.

Всем пока, пока, пока.

0

103

Токсик

CZII 1530/6

0

104

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сайты, желательно руссие где можно приобрести моторы теншок.
Только не Громова, он мне с середины апреля его шлёт и создаётся впечатление, что мотора, как и денег за него мне не видать, как своих ушей.

0

105

1. Идете в банк и заказываете себе VISA или Master Cart, объясняете что будете покупать в сети за рубежом
2. Ждете пару недель
3. Активируете карту, положив на нее от 1000 до 2000 руб
4. Заводите аккаунт PayPal
5. Подключаете вашу визу или мастер к акаунту PayPal
6. Гордитесь собой и платите с PalPal на теншок де!

0

106

Привет всем!

Hyperion Свершилась покупка мотора?
Громов на ЧР в Муроме продавал моторы Теншок.

Всем пока, пока, пока.

0

107

Только что приобрёл мотор Lehner с их официального сайта http://www.lehner-motoren.com

Никаких проблем не возникло.
Поэтому очень рекомендую не связываться с "Громовыми" и прочими, а покупать самим!
Оплата PayPal, как обычно.

Срок изготовления двигателя заявлен 10-12 дней, посмотрим.

Ну и так, для справки:

Lehner 1535/5 Hi-Amp 188.24 EUR
Рубашка охлаждения 21.01 EUR
Доставка 45 EUR

Итого получилось 10793 руб. :)

4 года назад брал себе такой же мотор через Громова за 9100 рублей, ждал три месяца.
Ценник у Громова дешевле не будет, а нервы потратите гарантированно.

0

108

Привет всем!

Смотрел рубашки от Lehner.  Ну что сказать????????????
Ну  не понравились они. Металл мягковат и конструктив не удобен.
И не очень то он дёшев.

Всем пока, пока, пока.

0

109

Turnaev Sergey написал(а):

Срок изготовления двигателя заявлен 10-12 дней, посмотрим.

Заказал у них мотор 1-го августа . Хотел с ним поехать на экомастер . Жду до сих пор ...

0

110

Токсик написал(а):

Ну  не понравились они.

А после твоих разве могут быть хорошие ? Скажи где .

0

111

Привет всем!

pechel00 Леонид , ты же знаешь что скромный...... :rolleyes:
А сказать где?  Скажу......   
У меня...... :longtongue:

Всем пока, пока, пока

0

112

Токсик написал(а):

Ну  не понравились они. Металл мягковат и конструктив не удобен.

Металл мягковат, конструктив неудобен....

Стоит на моём моторе 4 года, и ни разу никаких проблем не вызвала.  :angry:
Конструктив такой потому что змеевика внутри нет.

А ценник у вас прямо скажем не многим то меньше. Да и когда реально понадобится - не оказывается в наличии. :(

0

113

Lehner 1535/5 Hi-Amp 188.24 EUR

Серега, а почеиу опять такой же, попробовать другой не хочешь?

0

114

Женя, это не мне. Какой просили - такой купил.  :blush:

0

115

Привет всем!

Turnaev Sergey написал(а):

А ценник у вас прямо скажем не многим то меньше. Да и когда реально понадобится - не оказывается в наличии.

Сергей, ценник  ?  А ты не пробовал посчитать во сколько обойдётся доставка одного холодильника?
А по наличию?  На Lehner последний раз делал 4 года назад, а сейчас только на Теншоки. Когда у меня была большая разных холодильников
на Теншоки , то ни кому не надо было. Летом на ЧР в Муроме , последний нелеквид забрали.
Не пользую  сейчас Lehner. Дорогой он.
А стоит ли переплачивать..........................

Всем пока, пока, пока.

0

116

Токсик написал(а):

Сергей, ценник  ?  А ты не пробовал посчитать во сколько обойдётся доставка одного холодильника?

Дело не в цене, а в том, что одну или две рубашки вам точить невыгодно, и поэтому спор о том, плохое у ленера охлаждение или нет, теряет свою актуальность, поскольку альтернатив нету.
Хотя теншок по диаметру вроде как такой же, ну может на 0.1мм отличаются.

0

117

Привет всем!

Turnaev Sergey  Сергей, я не фирма  Lehner и не Tenshock, у которых в штатном расписании работает
нем алое количество человек.  А фирма Ситников представлена в количестве одного человека.
Они делают холодильники под моторы ими производимые. От меня в продажу поступают излишки от своих потребностей.
Я не могу обеспечить ассортимент всех размеров холодильников  работая на основной, а это делается в отсутствие
основной работы.  Ну пор размерам Tenshock вроде бы не такой как Lehner 
http://www.tenshock-motors.de/Tenshock- … e-TSCZ1540
http://www.lehner-motoren.com/1535/.
Ну если ты холодильник Tenshock натянешь на мотор Lehner  не помяв его или это наоборот холодильник Lehner
будет плотно сидеть на моторе Tenshock.   Если по твоим описаниям размер 0,1мм , получается фактически
0,3мм .  Для плотника это ни что, для машиностроителя это очень много.

Всем пока, пока, пока.

0

118

Токсик написал(а):

А фирма Ситников представлена в количестве одного человека.

Да с этим никто и не спорит.

Моторы действительно разные по диаметру, а я думал что оба по 29мм.

0

119

Сегодня мотор Lehner отправился из Германии заказчику, итого прошло 19 дней с момента покупки.

0

120

Рад за тебя  :D
А мне нет ничего : ни корпуса , ни двигателя . Жду с 01.08.12 ...

0

создать свой форум бесплатно