Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.


Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

tosnegovik3d
В извещении указаны электронные адреса и факс, отправляй заявку на наш общий адрес nfssinfo@sibmail.ru
Форма заявки тоже есть на сайте на главной странице

0

62

Сергей привет! А где эта главная страница?

0

63

Александр, привет!
На главной странице не форума, а сайта нашей федерации размещена вся информация о соревнованиях, там же есть ссылки, продублирована в разделе Документы. Ты наверно заходишь на форум сразу по ссылке http://nfss.ixbb.ru/, а ссылка захода на сайт http://nfss.ru можешь сразу отсюда перейти - это и будет главная страница. Там есть заявки и само извещение с печатями и подписями в формате pdf и в word.
Можно скачать все прямо отсюда: извещение и заявки Это в формате word

0

64

Сергей привет! Заявку кривую скинул. Почему кривую  - таких формуляров ещё не заполнял :crazyfun: . Поправте ежели чего.

0

65

Нет проблем, сделаем

0

66

Вопрос животрепещющий возник. У нас на детских соревнованиях, ребятня в док не заходит, ни опыта ни практики. У вас я так понимаю будет всё по взрослому. Что это такое(заход в док)? Мне же надо дочу потренировать, а как  чего куда и в какую ширину. Расскажите... :sceptic:

0

67

Ширина дока равна ширине модели плюс 200мм. Надо зайти в мерный квадрат и остановиться, цена дока 10 баллов, могут снять -5 за касание стенки, -5 за движение, выход из дока или из мерного квадрата стоит -10баллов. Советую прочесть правила, там есть все подробности. Правила должны быть опубликованы на нашем сайте в pdf.

0

68

Turnaev Sergey написал(а):

Правила должны быть опубликованы на нашем сайте в pdf.

А где? Можно поточнее.

0

69

Правила проведения соревнований по судомодельному спорту моделей секции "NS" 2003г
В pdf чёт Адмик не захотел выкладывать.

0

70

А чем Вас не устраивает в ворде правила Читать проще все там есть а схема прохождения дистанции и поррядок прохождения тоже есть отдельно картинкой размеры дока в правилах тоже указаны Если что-то дополнительно надо скажитн выложу На самом сайте даже есть фотка как в док модель заходит http://nfss.ru/images/NS/ns19.jpg Вот сюда посмотрите если на ссылочку нажать неохота :unsure:

0

71

Соревнования закончились, вот протокол Кубка Сибири М: protokol.zip (249 KB)

0

72

Turnaev Sergey написал(а):

вот протокол Кубка Сибири М

Я так понял это только на ФСРки, а  остальные?

0

73

Андрей, привет! Как там фотки карданчиков и штампов на двери? Давай переходи в секреты технологий.

0

74

Саша привет! Фотки карданчиков скину завтра. Со штампами пока глухо.

0

75

На все классы протоколы в pdf на сайте федерации

0

76

Admik написал(а):

На все классы протоколы в pdf на сайте федерации

Блин где опять искать этот адрес. Сергей! Прицепи его куда нибудь. Сколько уже говорим об этом. %-)

0

77

Адрес сайта Новосибирской федерации судомодельного спорта wwwnfss.ru     Заходите,люди добрые,берите,что хотите!

0

78

Александр, привет! Ты видно входишь на форум сразу по ссылке  http://nfss.ixbb.ru, а адрес сайта http://nfss.ru , Всего надо убрать четыре буквы и точку ixbb. и тогда остается только сайт. На нем размещается вся официальная информация о нашей работе и проводимых мероприятиях. Рекомендую всем хотя бы раз в неделю заходить на форум через сайт. Форум создан, чтобы П О Б О Л Т А Т Ь, другими словами поговорить о проблемах насущных, обменяться мнениями, а сайт для размещения официальной информации. На форуме можете давать любые ссылки на сайт, если есть проблемы, как найти тот или иной материал. Я, в том числе, готов также оказать помощь, обращайтесь.     Вот эти ссылки на протоколы: Кубок России-2009, Кубок Молодёжи 2009, Кубок Сибири М, Кубок Сибири - 2009

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.


создать форум