Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели ЭКО

Сообщений 361 страница 390 из 779

361

Korsakov

Korsakov написал(а):

нет, вы меня не правильно поняли. Я видел на соревнованиях не раз, кто ездит в FSR-ECO у низ на крылышках приклеен номер. НАПРИМЕР: RUS 0168. Как получать такие номера??

Привет всем!

Это регистрационный номер члена федерации. Для этого
нужно стать им. Т.е. платить взносы , ну и наверно неплохо бы
участвовать в соревнованиях.
RUS 0168 - Коробейников Евгений Николаевич обладатель этого номера.

Всем пока, пока, пока.

0

362

Korsakov написал(а):

нет, вы меня не правильно поняли. Я видел на соревнованиях не раз, кто ездит в FSR-ECO у низ на крылышках приклеен номер. НАПРИМЕР: RUS 0168. Как получать такие номера??

Для этого надо заплатить членский взнос в федерацию, и вам присвоят личный номер, и карточку выдадут с этим номером.

0

363

Korsakov написал(а):

а почему у вас чека безопасности на мини эксперте сделана с правой стороны?

Да так исторически сложилось - делали слишком быстро , да и первоначально стояли нано фосфаты, а они крупные, и располагать их надо слева, чтоб хоть-как-то переворачивалась - петлю в этом случае слева очень тяжело воткнуть  - они и по длине впритык почти до самого двигателя, и габариты отсека по высоте маленькие -тоже впритык. %-)
Перевернуть модель удалось?

0

364

Да удалось,   сделал кормовое отверстие побольше,на нос положил 10г, на крыло 30, и в корпус около моторамы 20г. А также сделал побольше отверстий в затопляемом отсеке

0

365

Саша Ситников! Видел фото формы для винтов.Колись, Какие характеристики винта?

0

366

везунчик

                     Привет всем!

Евгений, колюсь. Только не прими за наркомана. :rofl:
Диаметр винта по форме 25мм, проектный шаг 34мм.
Вот всё что есть из характеристик.
А ещё забыл написать. Толщина наибольшая у ступицы 0,5-0,55мм.
Что ещё нуна??????????

Всем пока, пока, пока.

0

367

Я так понимаю, что он для мини?

0

368

везунчик

везунчик написал(а):

Я так понимаю, что он для мини?

Привет всем!

Евгений, как ты догадался , что он для мини??????

Всем пока, пока, пока.

0

369

Токсик написал(а):

Евгений, как ты догадался , что он для мини??????

Блин! кое-как дошло! Куда же можно поставить такую малютку? Ну ладно, на Россию привезёш?

0

370

везунчик

                        Привет всем!

Евгений,  у меня не будет возможности приехать на Россию.

Всем пока, пока, пока.

0

371

Вроде настроил експерта. Скорость на глазок кругов 45-47.Долго бодался с моментом. Батарейки 5400, выезжает 6минут. Кубок Урала покажет,что и как.

0

372

Женя, ты мне бы ещё настроил, на 44-46))))

0

373

novik написал(а):

Скорость на глазок кругов 45-47.

На глазок бывает многое, а вот как выйдешь и ...... а потом ..... и в результате только на глазок и остается  :rofl:

0

374

Admik написал(а):

На глазок бывает многое, а вот как выйдешь и ...... а потом ..... и в результате только на глазок и остается

Дело в том,что я своими глазами видел с какой скоростью ходят 45-47 кругов. Конечно могу ошибаться, но не на много. А вот удастся находить это колличество-это другое дело.

0

375

везунчик

везунчик написал(а):

Конечно могу ошибаться, но не на много.

Привет всем!

Ну да не на много по китайски.... :rofl:  Где то так на сэм на восэм  :longtongue:

Всем пока, пока, пока.

0

376

Вот протоколы только что прошедшего в Коломне Чемпионата России секции М:

2010.pdf (5.3 MB)

0

377

Вот немного фотов c ЧР 2010.

Отредактировано Archer (2010-07-09 17:36:17)

0

378

Еще

0

379

И еще

0

380

Интересные фотки, особенно местами :)

0

381

Admik написал(а):

Интересные фотки, особенно местами

Привет всем!

Местами где?  До пояса или ниже пояса?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Всем пока, пока, пока.

0

382

Целиком :blush:

0

383

24 июля на пляже отеля-курорта Сосновка состоятся соревнования в классах фср-эко,посвященные празднованию Дня ВМФ.Приглашаются все желающие!

0

384

Очень желаю, но не смогу, уж простите меня :(

0

385

Не смогут многие, так как в это время будем на ЧР и ЧЕ по копиям в Коломне, а жаль

0

386

А ну тогда ладно, я тоже там буду :)

0

387

Добрый денек всем!
Такой вопросик: у меня эко-mini-expert, двигатель был теншок 1025  3600 об/в, их же регуль с родным водяным охлаждением на 40А и китайские li-po на 1800, после апгрейда поменялся двигатель на теншок 1025 но уже 4960 об/в и аккум на Hyperion G3 2S 2100 25C и появились проблемы. Бежит заметно лучше, но после 3-4 минут гонки скидывает обороты процентов на 50 но не останавливается как было при отсечке по разряду со старым аккумулятором, при сбросе ручки газа на 0 и снова на газ восстанавливает на полкруга ходи опять. что это может быть? При новых аккумах отсечки (полной остановки) никогда не ждал.

0

388

Thomas
 
                                            Привет всем!

Евгений,  а винт наверно остался без изменения(диаметр)???
У тебя наверно нагрузка выросла, по этому  регулятор может сбрасывать
обороты. Он может при перегреве понизить нагрузку, когда сбрасываешь
на 0 , он как бы обнуляется. Но пройдя круг все приходит к тому же.
Какой винт (производитель, шаг , диаметр) ??????

Всем пока, пока, пока.

0

389

Токсик
Винта остался старый, (была такая мысль). винт родной, какой в Новосиб ездил - Tenshoсk 29*36.
а если забор для охлаждения поконкретнее сделать, ато у меня трубка под углом но вровень с плоскостью днища.

0

390

Thomas написал(а):

Винта остался старый, (была такая мысль). винт родной, какой в Новосиб ездил - Tenshoсk 29*36.а если забор для охлаждения поконкретнее сделать, ато у меня трубка под углом но вровень с плоскостью днища.

Привет всем!

Евгений, это ну очень большой винт для ЭКО мини эксперт.  У меня на мотор под 4200KV винт стоял
23,5мм диаметр и шаг 34мм.  Можешь выложить фотку установки винта и забора воды на охлаждение?
У меня на моделях тоже трубки под углом и вровень с днищем.
А дальше будет дальше...................

Всем пока, пока, пока.

0



создать форум