Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели ЭКО

Сообщений 31 страница 60 из 779

31

Admik

            Привет всем!

Сергей, тебе как админу лучше знать в какой раздел ложить это предложение.
Вырежи и в барахолку это.

Всем пока, пока, пока.

0

32

Как это вырежи...Я понимаешь рекламу делаю,людей на других форумах ориентирую...

0

33

Boris2005
                                  Привет всем!

Не предлагаю это выкинуть, а просто перенести в раздел бараолки на этом же форуме.
Здесь идет обсуждение и обмен информации по моделям ЭКО.
А что Андрей предлагает, я и без этой рекламы знаю и полльзуюсь иногда его услугами.

Всем пока, пока, пока.

0

34

Привет! Вобщето действительно есть раздел барахолка. А сам Сенников не может выложить вродебы у него инет имеится. Перемистить и давать ссылку. Я за.

0

35

Уговорили.В барахолку.

0

36

Ух как завозмущались то. Каждый здесь имеет право на свободу общения и размещения своей информации.
Можно выразить свое мнение по поводу сообщения и в более корректном тоне. Как будто у коко-то кусок оторвал.

0

37

На сайте в разделе "Документы" размещено извещение о проведении соревнований в мае 2009 года в Новосибирске. Извещение с печатями и подписями в формате pdf  в архиве . Там же завтра будет то же извещение и формы заявок по каждому из четырех соревнований в формате Word, соответственно без печатей и подписей.

0

38

Admik

                 Привет всем!

Сергей, с моей стороны было не возмущение , а предложение для того чтобы все было на
своих местах и разложено по полочкам.

Всем пока, пока, пока.

0

39

Всем привет! И я за упорядочение %-)

0

40

По полочкам так по полочкам  :blush:

0

41

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Если в ближайшие дни не будет доступа на сайт - не пугайтесь. Проводятся работы по переходу на другой хостинг, на некоторое время будет отключение. Запишите себе ссылку выхода на форум без выхода на сайт http://nfss.ixbb.ru

0

42

Admik

                 Привет  всем!

Мона и по кладовочкам. :mybb:

Всем  пока, пока, пока.

0

43

Мона куда угодно, только скажите, записываю пожелания :writing:

0

44

toТоксик
А у тебя случаем чертежиков гидроплана под электро или 3.5 двс не завалялось ли  где или ссылочки какой. Уж очень интересно посмотреть. А может и Моно заодно найдется? :question:
А может и у других кого есть что-то?

0

45

Admik

                           Привет всем!

Сергей, тебе по проще в изготовлении или по серъёзнее
нуна черткежи?

Всем пока, пока, пока.

0

46

Приветик! Вопрос серьёзный связаные с аками липо хранения. Правила на сайте ФСС подписаны призидентом. Что делать будем.....................

0

47

Привет всем!

Прочитал..................
Напомнило один прикол-"перечитал пейджер, много курил и думал."

Всем пока, пока, пока.

0

48

to Токсик
Конечно хорошие, в соответствии с моим опытом в моделизме ;)

0

49

Admik

                        Привет всем!

Сергей , а что если все имеющиеся разные чертежики сложу на болванку и привезу в мае?
А то имеется много но не очень разных и определить что лучше сложно.  А на болванке
выберешь, что понравится.

Всем пока, пока, пока.

0

50

Токсик
Да нет проблем, я терпеливый, особенно когда тааааакой выбор предлагают. :D

0

51

to Токсик
Можно еще и карбюратор для пятнашки прихватить

0

52

Токсик написал(а):

а что если все имеющиеся разные чертежики сложу на болванку и привезу в мае?

Александр, и мне если нетрудно :dontknow:

0

53

Саша Привет!
Ну вот просто так не отделаешься. Видишь, не одному мне интересно "четежик холосый посмотеть хотся" :angry:

0

54

Admik
                       Привет всем!

"Четежик холосый посмотеть хотся" -  не получится он сейчас в работе  и пока на него
нет огласки. Когда модель поедет тогда и огласим и его, снимем гриф "секретности".

Всем пока, пока, пока.

0

55

Токсик
А у меня допуск был повторой форме к секретным докам. Ну ладно, тогда хоть на диске для служебного пользования которые привези  :shine:

0

56

Всем привет!
Поделитесь опытом по трем вопросам: прошу не смеяться :crazyfun:
1. Как лучше сделать выключатель борта питания, если рег без стабилтизатора для борта
2. Какое крепление антены легче и надежней и из чего сделать лучше антену
3. Крепление для номера что и как лучше.
Это не прикол и не желание развлечь Вас от скуки, просто надоело изобретать велосипед, говорят, что это уже сделали до меня. Фотки могут быть без пояснений, разберусь :rofl:

0

57

Admik написал(а):

Всем привет!Поделитесь опытом по трем вопросам: прошу не смеяться  1. Как лучше сделать выключатель борта питания, если рег без стабилтизатора для борта2. Какое крепление антены легче и надежней и из чего сделать лучше антену3. Крепление для номера что и как лучше.Это не прикол и не желание развлечь Вас от скуки, просто надоело изобретать велосипед, говорят, что это уже сделали до меня. Фотки могут быть без пояснений, разберусь

Привет всем!

Сергей, попробую  ответитьбез смеха на полном серъёзе.
1. На фотке слева на корме проводок, на конце у него от ШРовского разъёма припаян "папа" , а на встеречу ему припаян и вклеена "мама".  Для этого дела беру хвосты от компом которые идут от материнской платы  к передней панели на выключатели, светодиоды и прочие.  Плюсоваой провод режу и в разрыв паяю выше сказаное.  Один конц провода с фишкой идет в приемник, а на второй цепляешь питание как тебе нужо.  Приимущество, что ни когда не потеряешь хвостик соединения цепи.
2. Делал разное крепление антен, но последнее время остановился на этом варианте, но и не только я.  Это автомодельная антена трубочка, в модель вклеиваеешь что либо с цилиндрическим отверствием, вставляешь трубочку мягкую, через неё пропускаешь звостик антены от приемника и через трубочку. Сверху выпускаешь хвостик антены и закрывешь его колпачком. для транстпортого состояния вытаскиваешь антену не вытягивая из неё проволочный хвостик антены от приемника  и используя длину хвоста спокойно ложишь антену в модель. Ну а на место все в обратном порядке.
3.  Ну а крепление номера посмотришь на фотке, а то поздно у нас и лень клавиши тыкать, спать хочется.

Всем пока, пока, пока.

0

58

В добавление к выше сказанному:
Не рекомендую делать номерки на модель из полистиролла, особенно если применяется крепление за одно отверстие. Такие номерки в гонке очень легко ломаются.

Наиболее удачный на мой взгляд метод изготовления номерков - это ламинирование. При этом лучше использовать ламинат максимально возможной толщины и бумагу около 200г/м2.

Скоро поеду делать себе такие номерки, если кому надо номерков, то могу заказать больше.

0

59

Спасибо, ребята! Интересно! Подобные мысли были, но все дело в том, что когда наглядно - убеждаешься , что твоя идея похожа, но упрощена как минимум наполовину.
От номеров не откажусь, можно пару комплектов, расчет на соревнованиях, раньше врядли увидимся

0

60

Кстати, еще вопрос. Где вал гибкий на 4 мм можно приобрести? На ЭКУ

0



создать форум