Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА


СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Admik написал(а):

И весна к нам приходить не хочет. Помнится как-то на на наших соревнованиях, проводили на Горской у моста, и льдины плавали, и лед на лодках с утра крошили

И был это чемпионат России в 2004 году :)

0

32

Admik написал(а):

А за окном то дождь, то снег :(

Понятно, в NSS-A будем выступать на буерах.

Если бы мне в 2004-м году сказали, что я буду ездить на соревнования в Новосибирск, я бы ответил " Это где?"

0

33

Как там с погодой,Новосибирцы ?

0

34

Костя это смотря в каких соревнованиях.В регламенте все написано черным по белому!Ну а погоду ждем,дуйте теплый воздух у кого есть!

0

35

Вот так всегда накануне соревнований в НС.. Весь апрель все гадають-растает-нерастает лёд. А потом-или айсберги гоняем лодками, или обгораем на солнце... И снег с утра 9 Мая был, и сирень цвела!
Готовте модели и готовьтесь к любой самой экстремальной погоде.

0

36

Ну и что Вы сразу расстроились? Расстает все и будем выступать как надо. В 2004 году был Чемпионат России у нас, были льдины. У Саши Токсика даже экуха на льдину во время гонки выскочила, ну и что? Все равно все медали свои, честно заработанные, получили. :)
А погода с понедельника по обещанию синоптиков будет летняя.
Так что готовьтесь.
А некоторым, кто в 2004 году не знал где Новосибирск, я к маю подготовлю ликбез по истории города  :D (шутка)

0

37

Как будто не в Сибири живете!

0

38

Ребята,я вам из солнечной Хакасии хорошую погоду привезу.Так что не волнуйтесь.

0

39

Это каждый год так :)

0

40

Admik написал(а):

А некоторым, кто в 2004 году не знал где Новосибирск, я к маю подготовлю ликбез по истории города

Обязательно прослушаю  :D

0

41

Привет всем!

Admik написал(а):

А некоторым, кто в 2004 году не знал где Новосибирск, я к маю подготовлю ликбез по истории города   (шутка)

Сергей, а мона ещё трёхдневную экскурсию по городу?

Всем пока, пока, пока.

0

42

МОНА!

0

43

Ребята,я вам из солнечной Хакасии хорошую погоду привезу.Так что не волнуйтесь.

А, Этно чая хакасского привезёте? На озере грется.

0

44

Токсик написал(а):

Сергей, а мона ещё трёхдневную экскурсию по городу?

Да запросто, посмотрим Новосибирск, пока лед будет таять  :D
А вообще весна к нам вроде пришла, два дня подряд температура больше 10 градусов и ночью плюсовая
Будем надеяться, что выступать будем в футболках летних.

0

45

Сергей, а можно сделать фото теперешнего состояния Озера грёз? Интересно, да и для истории останется.

0

46

Оно в это время всегда во льду :)

0

47

Привет. 8 апреля наш представитель был на "Озере грёз" . В центре озера небольшое пятно талой воды. Остальная поверхность пока безнадёжно закована льдом.

0

48

Напоминаю, что до подачи предварительных именных заявок осталось десять дней!Только по результатам этих заявок будет забронировано жилье и сформирован окончательный график стартов!

0

49

Обращаем внимание участников,что закрытие и награждение соревнований сдвигается на 13-00 вместо ранее запланированных 11-00! Это связано с проведением в Новосибирске военного Парада в честь празднования 68-летия Великой Победы! ПРОСЬБА ПРИ ПОКУПКЕ ОБРАТНЫХ БИЛЕТОВ УЧИТЫВАТЬ ЭТОТ ФАКТ!

0

50

Увидим военный парад! УРА!
Столько лет езжу в НС, ни разу не мог попасть на парад, только тренировки техники видел.
Очень правильное решение-закрытие в 13-00!

0

51

На основном сайте по нашему Кубку добавлена ссылка на видео о наших соревнованиях.
Для ленивых :longtongue:  можно зайти отсюда Кубок России в Новосибирске

0

52

Как дела с водоемом ? У нас идет снег

0

53

Всем привет!
С водоемом пока вот такая картина, но если судить по прогнозам синоптиков, то думаю что все должно быть в порядке.
http://s3.uploads.ru/t/sU94S.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TjABK.jpg
Всем пока!

0

54

Леша!
А это блеск воды  :D  или отражение льда  :(       :crazyfun:  :glasses:  :longtongue:

0

55

Всем привет!
Скажу вам по честности - это стелющейся туман, а что под ним не видно  ;)
Всем пока!

Отредактировано Лёлик (2013-04-17 17:57:59)

0

56

Вспомните прошлые года, вот например фотки с 2009: Водоём
Всё растаяло тогда за 5 дней, поэтому времени ещё более чем достаточно.

0

57

Лёлик написал(а):

Скажу вам по честности - это стелющейся туман, а что под ним не видно   
Всем пока!

Всем привет! Судя по берегам в снегу должен быть и лед. Всем пока!

0

58

Напоминаю, что сегодня истек срок подачи предварительных именных заявок!Спортсменам и командам,не подавшим заявок до понедельника не гарантируется бронь по проживанию!

0

59

Напоминаем, что закрытие состоится 9 мая в 13 часов, а не 11.00 как было в первоначальном варианте расписания стартов

0

60

Привет всем!

Лёлик написал(а):

Скажу вам по честности - это стелющейся туман, а что под ним не видно

Туман продолжает стелиться или по немногу рассеивается ?

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА


создать форум