Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема Эко

Сообщений 91 страница 120 из 438

91

Да уж методом тыка это как.А какже тайминг-тормоз да и мн.др. нет метод тыка отподает Если нет надо где искать Правдо не знаю где ? Вот в чем вопрос

0

92

Это я уже читал на Паркфлаере обьясни как это все сделать на прогроматоре ведь там все по английски

0

93

У меня такова нету, надо у Юры брать, садится с программатором и глобалить, тыкать. Мы мой супер браун(с миньки) настроили. тормоз там не нужен, поставить отсечку на 3V, тайминг на 0, да и всё вроде.

0

94

Нет это не дело если уж настраивать так уж делать до конца все таки игрушки дорогогие \мотор+ регулятор\
Тем более если 2220 нужен свой тайминг на 1540 свой да и много другое

0

95

Привет всем!

Hyperion написал(а):

тайминг на 0, да и всё вроде.

Сергей, тайминг 0 это есть не правильно. В заводских оптимальных установках
он примерно ставится от 5 до 8 .   Не пробовал на своём автомобиле поставить угол опережения
зажигания 0 .  Твой автомобиль не поедет. 
Олег Тайминг для этих моторов может быть разный. 2220 6-ти полюсный , 1540 4-ёх полюсный.
Это первая разница в этих моторах.  Установочные размеры под эти моторы могут быть разными.
Сюда вмешивается KV , параметры винта, обводы модели, вес модели и аккумуляторы.
Более точная настройка тайминга проводится на воде с телеметрией .

Всем пока, пока, пока.

0

96

Привет мотор один такой Электромотор бк TS-CZII TS-CZII 2220 3250 об и Мотор Tenshock Viper TS-VZ1540 -(5T 4130 kv)

0

97

Привет всем!

Сколько стоит сейчас не помню. Нужно снимать реги с модели и прицеплять к компу через программатор.
Но примерно от 15 до 22. Только на кой и сколько. 
И как оценит в твоём варианте? Один мотор под 3S, второй под 2S.
У меня стояли Tenshock Viper TS-VZ1540 -(5T 4130 kv) , сейчас стоят CZII 2220/8 - Daten: 4080 об / мин Pro.
И реги Markus Aqua 110

Всем пока, пока, пока.

0

98

Токсик мы уходим от темы по поводу регуляторов \я так понимаю помощь не можем \а по поводу моторов тайминг я ставлю Мотор Tenshock Viper TS-VZ1540 -(5T 4130 kv) ставлю 9-10 градусов а Мотор Tenshock TS-CZII TS-CZII 2220 3250 об  12-15 градусов

0

99

Привет всем!

Олег

Олег написал(а):

Токсик мы уходим от темы по поводу регуляторов \я так понимаю помощь не можем

Ставьте что хотите , только не нужно спрашивать сколько именно.
Я могу сделать проще не писать и не делиться информацией.

Всем пока, пока, пока.

0

100

Ну вот мы и обиделись \правда не знаю за что\

0

101

Мне можно еще спросить на реги написанно Punch Control   Что такое  Punch !

0

102

Токсик жду ответа \ не дуйся\ надо людям помогать

0

103

Привет всем!

Олег написал(а):

Ну вот мы и обиделись \правда не знаю за что\

Я не обиделся , просто понял что моя инфа не нужна и ухожу от темы.
Обычно решаю проблемы методом исключения. Исключил выдачу инфы на эту тему.

Всем пока, пока, пока.

0

104

Ну и хорошо что не обиделся Я сделал перевод на все регуляторы если кому нужно помогу с удовольствием

0

105

А в чём собственно вопрос? А то я не понял.  :huh:

Про переход на 3S чтоли? Тогда можно сказать что далеко не все переходят, и целесообразность тоже под вопросом.

0

106

В этом году будут многие пробовать 3S там и посмотрим делать не делать на 3S гибкие валы.Лично у меня будет и 2S-2порохода  и 3S-1 пороход \про зопас сто бы не прыгать\

0

107

А как связаны 3S и гибкие валы? :)

По 3S всё изменится как только появятся хорошие аккумуляторы.

0

108

Turnaev Sergey написал(а):

А в чём собственно вопрос? А то я не понял.   
Про переход на 3S чтоли? Тогда можно сказать что далеко не все переходят, и целесообразность тоже под вопросом.
Подпись автора"Отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка."
Ф.Дзержинский.

Приет всем! Мы перешли под 3s эксперементально попробуем в Новосибирске первую гонку,а там будет видно. Основные модели пока под 2s.всем пока.

0

109

юркам

Пора бы вам уже на Россию съездить. :)

0

110

А мы вот как раз всей толпой и поедим в Коломну 8.05-12.05

0

111

http://s2.uploads.ru/t/iAeUE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DmNge.jpg

:longtongue:   :canthearyou:

0

112

Мне можно еще спросить на реги написанно Punch Control   Что такое  Punch !

Punch - переводится как: "удар", контроль удара. какого непонятно, но у меня стояло на прошлой неделе на 0%, вчера гонял на 25%, разницы не заметил.

0

113

В данном случае \ тоисть в регуляторах\ перевод технический\ Punch Control  означает -Старт и регулируется от мыгкого-среднего-быстрого.
По поводу тайминга 0 град.-25 град. Вы до конца аккумю котали без перерыва \это тоже самое как в машине ранние заж.или позднее\ в конце коцов можете спалить мотор от перегрева

0

114

По поводу тайминга 0 град.-25 град. Вы до конца аккумю котали без перерыва \это тоже самое как в машине ранние заж.или позднее\ в конце коцов можете спалить мотор от перегрева

это вот к чему вообще было?

по поводу перегрева уши мне греть не надо, у меня датчики телеметрии стоят, которые показывают температуру в реальном времени, и запрограммирована сигнализация при перегреве.

0

115

Ну и хорошо \я по поводу телеметрии\ дело ваше

0

116

Всем здравствуйте !
Мы для своих моделей экспертов сшили интересные транспортировочные сумки.Если кому это интересно можно посмотреть здесь
http://forum.hobbytula.ru/index.php/top … w.html#new

0

117

На форуме затишье. видимо перед бурей

0

118

Сейчас буря в Крокусе.

0

119

У меня 3S не пошли...

0

120

Добрый день Евгений
По поводу 3S я уже понял по Коломне видел  Сам еще не пробовал только что получил Аккумуляторы 3S 4500 как попробую напишу

0



создать форум