Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Соревнования в Новосибирске - предложения и критические замечания


Соревнования в Новосибирске - предложения и критические замечания

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этом разделе Вы можете высказать свои замечания по организации и проведению майских соревнований по судомодельному спорту в Новосибирске.

0

2

Жаль, что в этом разделе не промелькнуло пока ни одного высказывания. :blush:

0

3

Привет всем! Пора начинать. Оказывается форум читают многие. Только почемуто молчат.

0

4

Сиквест написал(а):

Оказывается форум читают многие. Только почемуто молчат.

Просто вопросов никто не задаёт, поэтому и ответов нету.

ps C приездом!

0

5

С критикой и замечаниями чёт даже на ум ничего не приходит.

Вроде лучше чем было в этот раз уже почти нельзя.

С судейством вот проблемы возникали, а в остальном всё было отлично.

0

6

Turnaev Sergey написал(а):

С судейством вот проблемы возникали, а в остальном всё было отлично.

Привет всем!

Ну из этого следует старая забитая фраза --- судью на мыло............... :P

Всем пока, пока, пока.

0

7

Ура! заработало! Как в том мультфильме про простоквашино. Ну если нет критики то и не надо, это даже здорово. Я думаю, что у каждого найдется что посоветовать, что можно изменить, что не очень удобно было и т.д. Главное посмотреть на все "незамыленным глазом". Где то мы гнали без передыха, а где то болтались без дела. Мне кажется что вполне было возможно проводить гонки парусников и копий одновременно. Зачем тогда сканер покупали?
Да много чего обсудить можно. Вопрос с судейством. Судит каждый по разному, порой даже .... не буду об этом. Так что давайте. И еще. Подготовлено место на сайте для галереи, поэтому  фото можно присылать на адрес  - желательно не более 1 мб размероми с подписью, которую хотите сделать подписи надо отдельно  на листе в ворде например: фото1 - выступление с мделью  и так далее. Пока буду сам с Вовкой размещать, а там посмотрим.

0

8

Admik написал(а):

Мне кажется что вполне было возможно проводить гонки парусников и копий одновременно. Зачем тогда сканер покупали?

Ну в этот раз и так по времени уложились нормально.
Одновременно был только старт копий и FSR-ECO TEAM, никаких проблем небыло.

p.s. Фоток ни одной не дам :), у самого нету.

0

9

Ну и не надо, сам найду у кого нету :longtongue:

0

10

Admik написал(а):

Мне кажется что вполне было возможно проводить гонки парусников и копий одновременно.

А вот этого не надо ;) . и посмотреть охота и может у кого совпадут старты, например

0

11

Тоже верно. Поэтому и интересуемся ;)

0

12

Admik написал(а):

поэтому  фото можно присылать на адрес

Высылать по одной долго. Может чего я наснимал выложить одним архивом? Вам чего нибудь подойдёт, и да и всем остальным могут понадобиться...
Я на майл.ру выложу сегодня

0

13

Это как и где искать?

0

14

А я ссылку вечером дам. Фотки постараюсь подчистить - не все получились, фотик подвёл(шибко старый)

0

15

Фото есть у Дмитрия Гурьевича! Я ему диск нарезал!

0

16

Паныч написал(а):

Фото есть у Дмитрия Гурьевича

ПУсть выкладывает всё. Кому нужно всё, оставит всё, а кто и отсортирует для себя сам.

0

17

Насчет фото. Конечно, если есть возможность выложить все фото и дать ссылку для доступа - это хорошо. Мы планируем сделать небоьшую подборку на сайте в галерее о соревнованиях, ярких событиях и т.д.
Все разместить там конечно много места надо. Поэтому ко всем предложение остается в силе по-прежнему. Присылайте интересные моменты, ситуации, коллективные фотки команд. После награждения многие я видел фотографировались так.

0

18

Привет всем на палубе,друзья! 8-)
Хотелось бы и с ЧР чего-нить увидеть.... :rolleyes:

Отредактировано Boris2005 (2009-06-09 13:54:10)

0

19

Не хотят выкладывать :'(  Я уже просил. Жадные наверное :D

0

20

А твои где? выложу, выложу, а где? :D
Я завтра у Димы Бекешова забираю диск с фотками, дайте день-два и на сайте в галерее увидите все. ( галереи пока нет, так как отключена от показа, не ищите. Фотки загружу - появиться)

0

21

to Boris2005

Привет Борис, понимаю твое желание увидеть, постараюсь побыстрей.
Пока

0

22

Admik написал(а):

А твои где? выложу, выложу, а где?

Архив чего то не цепляется. Уже разбил его отделил видео. Счас опять попробую.

0

23

Ну вот получилось вроде бы. http://files.mail.ru/8DL5YR Здесь лежат 340 метров всяких фоток.Процентов 30 смазанные, но правда нет времени совсем сортировать. Кризис  - работы чего то слишком много, а людей нет.

0

24

10 раз кто то уже скачал. Кто следующий выкладывает?

0

25

Я смогу выложить только ближе к июлю, пока соревнования пионеров мешают и работа  %-) !

0

26

Точно. Через трЫ дня у Аньки опять краевые покатушки. Организаторы особенно интересовались - А девочка "та", будет?

0

27

Просмотрел протоколы заездов эксперт май 2009 . Что такого случилось , что два спортсмена во втором заезде набрали мало кругов , а в третьем вообще не выступали ?
С уважением , Леонид

0

28

ГЫ_ГЫ один потонул, а у меня регуль того...

0

29

У Ситникова модель утонула.
У Смирнова сгорел регулятор.

0

30

т.е. не сгорел, а.. ну забастовал. Щас робит

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Соревнования в Новосибирске - предложения и критические замечания


создать форум