Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охлаждение банок на эксперте

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

че-то где-то там в правилах вроде проскакивало--что низя разбирать батарейки? Не? Ошибаюся?
Саша--скажи ещё --как вода у тебя протекает по трубкам? Маршрут её--от куда и куда?)

Отредактировано novik (2016-07-08 21:07:21)

0

32

Привет всем!

novikСаша, как ты представляешь понятие нельзя разбирать аккумуляторы?
Сама батарея состоит из нескольких аккумуляторов. Про аккумулятор сказано, а
про батарею ни чего. Т.е. всё можно по разному истолковывать.
Вода протекает по трубкам. Второй заборник воды пока ещё не сделал на моделях.
Вода в мотор, с мотора в регу , с реги в батарейку, с батарейки за борт.
На днях сделаю фотки и выложу.

Всем пока, пока, пока.

0

33

Как там ещё со взвешиванием? если акк, к примеру, 279 весит, плюс холодильник грамм 5-10, да ещё их 2 , если 3с..... Попадалово(

0

34

Привет всем!

novik Саша, ни какого попадалава нету.
Как твоя батарейка весила 279гр, так она и будет весить.  Что ты положишь на весы , то и получишь.
Из пройденного. ЧЕ в Коломне 2014г. Выхожу после гонки мини гидро. Знаю что у меня батарейка вешает 109.8 гр.
Но на ней приклеен репейник, а он вещает 1,3гр. По твоим мыслям это перебор и попадалово. Спокойно на глазах
у судьи отрываю по липкому слою рипейник и ложу на весы. Они показывают 109,8гр. Судья ставит галочку зачёт и
я на глазах у него  клею назад на батарейку репейник. Так что пойми что положишь на весы то и получишь.
В Новосибирске в финале после гонки взвешивали батарейки. Я спокойно снимал с батарейки холодильник который
вешал 26гр для эксперта и на весы.
Так что не расстраивайся , дыши спокойно и готовься к соревнованиям.

Всем пока, пока, пока.

0

35

Токсик написал(а):

Так что не расстраивайся , дыши спокойно и готовься к соревнованиям.

надо не забыть купить "рулить")))))))))))))))))))

0

36

При покупке двух "рулить" - "доехать" в подарок!  :D

0

37

имел имел секас с пайкой люминия целый вечер...не дает, сцуко((((
Плюнул и забабахал с медяшки 0.1. два листочка и трубка между ними. Думаю по за глаза хватит на 3S
Завтра на работе попробуем приварит трубку к листикам. вес на олове сэкономить)))

0

38

Привет всем!ъ

novikСаша, я пробовал под горелку.
Но горелка глючит или газ де...............оооооооооооо.

Всем пока, пока, пока.

0

39

докладаю: приварить фольгу медную не очень получилось((, игрались с параметрами тока и т.п.--или не вариться или протекает--шибко теплоёмкий материал((. От 1мм--все гуд. тоньше--напряги

потому пока спаял

Отредактировано novik (2016-07-15 23:11:26)

0

40

Спаял, погонял.Средняя банка(которая и охлаждалась больше всех-с 2 сторон) померла после 5 циклов(((. Как дальше жить?(((( Новый акк за 4 килорубля на выброс((.  Батарейка А-Спек турниговская.
На чем ездить--хз.
Брать на алиэкспрес откровенную китайчатину по полтора рубля. Брать чемодан--и ездить как раньше на гидридах: 1-2 гонки и в утиль)))

Отредактировано novik (2016-08-12 21:52:24)

0

41

Привет всем!

novikСаша, не расстраивайся так.
У меня в прошлом году померли две таких батарейки, а вот позопрошлогодние две батарейки докатывал в этом году в Новосибирске.
Просто с прошлого года батарейки А-Спек турниговские стали полным дерьмом.
В этом году на пробу взял вот такие http://world.taobao.com/item/4591889631 … fGG#detail
Пока ни чего плохого и хорошего по ресурсу сказать не могу , но в Новосибирске они отработали отлично.
Так что Саша смирись с её потерей.

Всем  пока, пока, пока.

0

42

Саша--уточняю--сдохло 2 пака, один прошлогодний и он поездил-таки. Его я сам начал гробить--прокатившись в Снежинске на кривом валу)) За него хоть не так обидно))).
Я ещё пионерам такой купил. Вот родители акуеют(( 4 кило денег выкинули за раз(((. Им то ведь не объяснить((

в рублях сколько это таобаовское стоит?

Отредактировано novik (2016-08-12 23:54:43)

0

43

Привет всем!

Посчитай сам http://kurs4today.ru/CNY  прибавь транспортные.

Всем пока, пока, пока.

P.S. Там курс официальный , а оплачивать приходится по коммерческому , а он немного по дороже.

0



создать форум