Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » График Региональных соревнований 2016


График Региональных соревнований 2016

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Предлагаю в этой теме обменяться информацией и согласовать даты проведения региональных соревнований, для того чтобы иметь возможность наведаться к друг другу в гости в этом году. В прошлом сезоне к нам на областные соревнования приезжала Читинская команда. Драйва заметно добавилось. Хочется в этом сезоне по доброму отомстить ребятам! ;)
Чита, Красноярск, Улан-Удэ! Ау!

http://s2.uploads.ru/t/KEFpZ.jpg

Отредактировано vojtov (2016-01-12 13:16:57)

0

31

Хотелось бы что-бы ответили на мои вопросы по Кубку в Красноярске... Особенно по юношам и юниорам...Нужно готовить модели, а ясности нет...
Забронировали места в мини- отеле в примерно 13 км от старта, далековато но цена радует - 1200 за ночь за 4-х местный номер с ванной... -Отель Версаль Восток

Отредактировано Алексей (2016-06-02 07:56:14)

0

32

По дням я уже писал
11 - RG65
12 - F5e

Юниоры все классы + ММ,  все зависит от кворума

Награждение разделено

0

33

F5M - 13 Июня, тоже будем смотреть по кворуму.

0

34

WizarD написал(а):

По дням я уже писал
11 - RG65
12 - F5e

Юниоры все классы + ММ,  все зависит от кворума

Награждение разделено

  По классам в положении  c  печатью указаны только классы взрослых:  F5M,  F5E, RG65, MM  -  там нет классов  не у юношей, не у  юниоров ... Есть только командный зачет - 3 взрослых +1 юноша....   Отсюда и возникают все вопросы... Так будет все таки ММ у взрослых и юношей?

0

35

нет.

0

36

WizarD написал(а):

Приглашаю в Красноярск 11-13 июня, чтоб я тебе не на пальцах показывал как надо относится к той работе которую тебе поручили.

Как-то некрасиво получается... Меня все упрекали  за 3 месяца, что у нас все плохо, нет положения, ничего не определено...  Приезжайте к нам  в Красноярск, у нас все хорошо... И тут за неделю с небольшим до стартов в Красноярске выходит положение, но и оно оказывается не действительным...  Класс  ММ который в положении есть - просто отменен,  классы у детей  и юниоров не прописаны и все это выясняется  за 9 дней до стартов...

Отредактировано Алексей (2016-06-02 16:04:12)

0

37

Не расстраивайся, мы дадим тебе чупа - чупс лизнуть!  :D

0

38

WizarD написал(а):

Не расстраивайся, мы дадим тебе чупа - чупс лизнуть!

   Чупа - чупсом неотделаетесь - придется наверное Вам шашлыком запастись притом на всех приглашенных... :rofl: ... 

Володя, мы уже давно не в детском садике...  Положение это основа соревнований, если оно неправильное, нужно срочно переделать и разослать заново... Или хотя-бы разослать всем кто планирует приехать к Вам разъяснительные письма...

Отредактировано Алексей (2016-06-03 14:36:37)

0

39

Приветствую Всех!Володя,я тебе сочуствую!Накануне соревнований и такие ,,сложные вопросы,,Алексей возмёт вас измором.Напрасно ты обещаешь ему чупа-чупс.Пусть сначала научится отличать критику от критиканства.Но красноярцы народ мужественный!Успеха Вам и отличных стартов!С  уважением Вячеслав.Отдельный привет Сахарову и Владимиру Петровичу.

0

40

Володя, до стартов осталась неделя, ответь  наконец-то пожалуйста , лучше с помощью переделки положения...
Будет ли класс ММ или нет?
Какие классы моделей у юношей, какие классы моделей у юниоров?
Награждение по юниорам, по юношам и взрослым раздельное?
Если участников будет, например в классе ММ по спортсменам - 1 чел, по юношам- 1 чел, по юниорам - 1 чел. Итого 3 участника -  класс будет проводится?  И соответственно будет у всех трех первые места?
Юниоры могут выступать в юношах и взрослых, а юноши во взрослых на общих основаниях ? Юниор может выступать среди юниоров, среди юношей и среди взрослых одновременно? Гонки юниоров, юношей, взрослых совместные или раздельные?
В какой день какие классы (за два дня нужно "прогнать" 4 класса)?
Можно ли более детально, где на Абаканской протоке будет стоять дистанция ( чтобы рядом снять квартиру)?

Отредактировано Алексей (2016-06-03 14:12:47)

0

41

Слава, нам чупа-чупс не жалко !  :D

ММ - заявлена только одна.
Если квроума не соберем - класс отменим.  ^^

0

42

Приветы передадим! ВП пока не звонили. Но всегда приезжает, думаем склонить его к гонкам Ф5е/м

0

43

Вот тут по-русски https://dl.dropboxusercontent.com/u/372 … E_2012.pdf
Есть разногласия по эмблемке на свидетельстве, а в остальном яхта должна влезть в табличку.

Отредактировано Bolshoy (2016-06-03 21:14:12)

0

44

Приветствую ,уважаемые коллеги!Внимательно прочитав положение нуждаюсь в некоторых уточнениях.Я так понял,что у вас запланирово две команды с раздельным зачётом.У взрослых три лучших результата из 4х заявленных классов,а юношей - по сумме лучших результатов в 4х классах.Это не праздное любопытство-учитывая Ваш опыт хотим достойно организовать в конце сентября Кубок памяти нашего коллеги Ю.А.Бычкова.С уважением ,Вячеслав.Да.ещё-чем вызвано деление на юношей и юниоров?

0

45

Майор написал(а):

Приветствую ,уважаемые коллеги!Внимательно прочитав положение нуждаюсь в некоторых уточнениях.Я так понял,что у вас запланирово две команды с раздельным зачётом.У взрослых три лучших результата из 4х заявленных классов,а юношей - по сумме лучших результатов в 4х классах.Это не праздное любопытство-учитывая Ваш опыт хотим достойно организовать в конце сентября Кубок памяти нашего коллеги Ю.А.Бычкова.С уважением ,Вячеслав.Да.ещё-чем вызвано деление на юношей и юниоров?

Как я понял будет один общекомандный кубок- 3лучших зачета в любых классах среди взрослых и один лучший зачет среди юношей. Юниры в командный зачет неидут...
По ММ если взрослых будет менее трех, то мои юноши (2модели) будут выступать среди взрослых вместе со мной. Итого в лбом случаи будет три модели от меня плюс Ухман В.И. привезет... Т.е. готовитесь этот класс проводить... Предлагаю 11 вечером после RG65  выделить хотя бы часок на этот класс..

0

46

Осенний парусный турнир "Красноярск-2016"
Будет проводиться 23-24 сентября в г.Красноярске.
Соревнование - личное. Класс - Ф5Е.
Один гоночный день - 24 сентября.

0

47

23 - 24 сентября, г. Красноярск - Осенний парусный турнир. Класс Ф5Е
23 - заезд, размещение
24 - гоночный день от рассвета до заката, подведение и награждение вечером 24  сентября.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » График Региональных соревнований 2016


создать форум