Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акки для FSR с электродвигателем (ЭКО)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Соревнования уже близко, есть необходимость купить для сына на модель FSR ЭКО стандарт  аккумуляторы - посоветуйте пожайлуста, где и какие лучше приобрести, бюджет на эту модель ограничен, рекордов от модели не жду...
Пока то, что сам нашел в инете - это :
ZOP 5000
Zippo 5000

Отредактировано Алексей (2017-01-13 07:35:25)

0

2

Всем  привет!

По порядку.
По первой ссылке в батарее лишних 5 грамм веса и маленькая ёмкость при большой токоотдаче.
Нужно убрать 5 грамм и добавить ёмкости чтобы для модели FSR ЭКО стандарт было хотя бы 6500-7000 мАч.
У второй до максимума веса ещё можно 43 грамма добавить веса , а значит это больше ёмкость и токоотдача.
Класс модели FSR ЭКО стандарт рассчитывает гонку на 10 мин. 
Так что в обоих вариантах заманивает только , а в остальном батарейки ни о чём.

Всем пока, пока, пока.

0

3

Привет всем!

Алексей, а честно.......
Твой ребёнок получит больше разочарования , чем удовольствия на таких батарейках.
Ему не хватит ни скорости ни емкости чтобы до конца доехать  гонку.

Всем пока, пока, пока.

0

4

Саша--а ты сам то подискал где брать? Вот только не таобао))).

0

5

Привет всем!

Саша,  пока не знаю.
А чем тебе таобао не угодил?

Всем пока, пока, пока.

0

6

не могу зарегаться там. не дает

0

7

Привет всем!

А ты с ними по ласковее, а то они шугаются от суровых сибирских мужиков.

Всем пока, пока, пока.

0

8

Брал у них такие https://world.taobao.com/item/459188963 … fGG#detail , после раздевания 277 гр. Разъемы припаяны к плате, что понравилось, а то у теншока одного разъем отвалился, припаять не смог. Цена конечно не бюджетная, но зато при заряде один взял 8000, второй 7880. после гонки померить не вышло, потерял винт, а Юрка руль.

0

9

Андрей--как там зарегатиься? Сколько пробовал по шпаргалкам с интернета--нихрена не выходит(

0

10

Привет всем!

Андрей , важен факт ни сколько вливаешь , а сколько сливаешь.

Всем пока, пока, пока.

0

11

Я у них не регистрировался, в Красноярске есть сайт посредник, берут недорого, возят быстро. Поищите может и у Вас такой есть.

0

12

)) Со 100500 раза удалось таки зарегаться на Тао. Ща заживем! Китаёзовскую мову надо только подучить(

0

13

novik написал(а):

Китаёзовскую мову надо только подучить(

Это просто :D
Я вел переписку с немцами. Потом он в конце спросил откуда я знаю так хорошо немецкий язык, а я без понятия в нем.
Берешь онлайн переводчик, пишешь текст отдельными короткими фразами, чем проще тем лучше без всяких оборотов, как мы любим, и гоняешь их туда-сюда, т.е. переводишь с русского на китайский а потом китайский текст на русский. иногда заменяя слова отдельные, если не получается нормального смысла, пока не будешь получать один и тот же перевод :glasses:

0

14

бум пробовать , Сергей))

0

15

Привет всем!

novik Саша , только периодически смотри на себя в зеркало, а то от частого
пользования китайским языком может изменится форма лица и когда приедешь в Новосибирск можем и не узнать. :D  :D  :D

Всем пока, пока, пока.

0

16

novik написал(а):

)) Со 100500 раза удалось таки зарегаться на Тао. Ща заживем! Китаёзовскую мову надо только подучить(

  Я у них  там на ТаО "покупал" запчасть для планшета с отправкой в Россию - неудачно, посылка не пришла, а срок возбуждения дела о неполучении товара очень короткий, и я его прозевал... Так, что самое важное  там это вовремя подать претензию, если посылка не пришла... Друг покупал через посредников имеющих адрес в Китае, проблем небыло...

Отредактировано Алексей (2017-01-22 06:18:27)

0

17

Привет всем!

ТаО имеет отличительную структуру от других.
У всех сортировка идёт по виду товара, в Тао по магазинам.
Так вот разные магазины отправляют по разному.
Покупали там не раз , с одних идёт быстро , с других медленно , а с третьих ни как.
Вот как то нуна вычислять эти третьи  и не покупать на них ни чего.

Всем пока, пока, пока.

0

18

Что скажите о таком аккумуляторе -ZOP Мощность 7.4 В 6000 МАЧ 25C

0

19

Вот этот покупал пару штук, вроде ничего. Он идет в жестком карбоновом кейсе вес 310 грамм, кейс снимаешь -270 грамм само то, сам кейс уже снимал. Там этой фирмы есть на 7000 вес проходит, но не покупал, собираюсь как-нибудь  :D

HRB 6000 мАч 7.4 В 2 S 60C Макс 120C Lipo Литий-полимерный
Ссылка

Что можно сказать по твоему Вес 270 г в карбоновой оболочке и заявленная емкость 6000, я бы усомнился, или вес неправильно указан или... надо проверять
На моем варианте 60С, если даже уменьшить вдвое на их вранье все равно 30С останется. Он предназначен для моделей авто, а там нагрузки сильные. Смотри сам, здесь как повезет

0

20

Привет всем!

Алексей Алексей, бюджетного типа батарейка.
7.4 В 6000 МАЧ 25C   -  25С это маловато будет , батарейка не сможет долго долго выдавать большие нагрузки,
за счёт этого жить будет меньше. Хотя бы 35-40 под искать.
Вот немного по лучше https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-YW- … &tpp=1

там есть что мона поставить но они уже дороже и их нуна раздевать чтобы уложиться в требуемый вес.

Всем пока, пока, пока.

0

21

Привет всем!

Батареки Redzone появятся в марте. Фирма в середине марта запускает линию для изготовления батареек по наш вес.

Всем пока, пока, пока.

0

22

Привет всем!

По результатам этого года батарейки  Redzone показали себя с положительной стороны.
Пользовал 1750mA 3S,  2750mA 2S, 4800mA 3S, 5050mA 3S и 6200mA 2S.
Одна батарейка 1750mA 3S вместе с моделью осталась на пользование рыбкам, они спасибо сказали.

Всем пока, пока, пока.

0

23

Токсик написал(а):

Привет всем!

По результатам этого года батарейки  Redzone показали себя с положительной стороны.
Пользовал 1750mA 3S,  2750mA 2S, 4800mA 3S, 5050mA 3S и 6200mA 2S.
Одна батарейка 1750mA 3S вместе с моделью осталась на пользование рыбкам, они спасибо сказали.

Всем пока, пока, пока.

Подпись автора

    "Рыба есть, ловить уметь надо"-Михалыч(генерал)
    фильм "Особености русской рыбалки"

НЕ СОГЛАСЕН! НОВЫЙ, 2 баночный 7000 на стандарт--по приезду в Новосиб был вздут! И далее--просто развалились банки. На вид--как аллюминиевая труха после коррозии. Так и выкиныл 3-4 рубля в помойку! нах такие акки( я про 2S 7000)

Отредактировано novik (2017-10-18 22:13:00)

0

24

Привет всем!

novik Саша, про  2 баночный 7000 в это году я не упоминал.
Они были у меня в прошлом году и писал что взяли на пробу и тоже выкинул 3-4 рубля , но в прошлом году.
Прошлогодние батарейки использую только для начальных настроек и тренировок.
На новый сезон всегда беру комплекты свежих батареек и по факту получается что каждый сезон выкидываю
больше чем озвученная тобою цифра, даже если посмотреть на перечисленные типы батареек , некоторые из которых
в двух и трёх экземплярах. 
Так что если хочешь поиметь результат одной батарейкой не получишь. 
Может это мнение не правильное, но предпочитаю его придерживаться.

Всем пока, пока, пока.

0

25

Саш--я не про результат, а про какчество батареек 2017 года. И да,ошибочка вышла--не 7000, а таки 6300((((((

Отредактировано novik (2017-10-18 23:37:20)

0

26

Привет всем!

novikСаша , какие и где брал батарейки?

Всем пока, пока, пока.

0

27

редзон. там же где и все брал. у денисенко

0

28

Привет всем!

novik Саша , здесь ни чего не могу сказать, так как брал не у него , а на прямую с Пекина.
Хотя в большой партии как у Денисенко, китайцы могли впихнуть фуфло.
У меня ещё в пользовании 3 батарейки Redzone 4800mA 3S , брали их летом 2014г с фабрики перед поездкой
в Коломну на ЧЕ. В этом году в мае в Новосибирске и летом на своих соревнованиях показали
что ещё живы.

Саша , а ты Денисенко писал про эти батарейки?

Всем пока, пока, пока.

0

29

не писал, ибо брал не я пришлти они норм. перед соревнованиями я их просто пару циклов прогнал на заряднике и все

0

30

Привет всем!

novik написал(а):

просто пару циклов прогнал на заряднике и все

Что и после этих двух циклов им всё???????

Всем пока, пока, пока.

0



создать форум