Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



II открытый Кубок Сибири М

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

С 25 по 27 сентября 2009 года пройдёт II открытый Кубок Сибири М.

Классы моделей:
Спортсмены: FSR-ECO Standard, FSR-ECO Expert, FSR-ECO Team, FSR-ECO mini Expert;
Юноши: FSR-ECO Standard jun., FSR-ECO mini Standard jun.

Подробная информация в положении:
II открытый Кубок Сибири М.zip (200 KB)

Версия положения с печатями будет в ближайшее время.

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-08-17 16:56:40)

0

2

Готов выслушать предложения по названию майского кубка, чтобы было различие между майским и этим.

0

3

Вот бланк заявки для участия: Zaiavka.zip (8 KB)

Прошу подать предварительные заявки не позднее 5 сентября.

0

4

Скинь мне на электронку положение и заявку, я размещу на сайте. Заявка у меня не открывается, сделай в формате rtf, если это вордовский документ. Разные оффисы могут быть. а отсюда и проблемы.

0

5

А если в целом это все назвать "Открытый Кубок Сибири М" и разделить на 2 этапа. Получается  " I этап Кубка Сибири М" - в мае, и "II этап Кубка Сибири М" - в сентябре. Я думаю, что надо добиваться чтобы эти соревнования носили статус Всероссийских и сделать так, чтобы в них могли  принять участие  многие из наших Сибирского и Дальне-Восточного регионов. Иначе может все потихоньку заглохнуть. Просто надо общее мнение выработать и выходить с предложениями на ФСС России по проведению данных соревнований.

0

6

Про этапы я думал, но хотелось бы ввести порядковые номера соревнований (II открытый Кубок Сибири М).
При этом номер этапа как то не вписывается в название.

Можно конечно назвать как было в мае, с этапами: "открытый Кубок Сибири М 2009, первый этап", "открытый Кубок Сибири М 2009, второй этап".

Но может придумаем майским своё название?

Так как эти двое соревнований ничем не связаны.
Если бы был какой-нибудь главный кубок, присуждаемый по двум этапам, тогда ещё можно подумать об одном названии и этапах, а пока хотелось бы разные.

0

7

Совет воспринял. Насчет общего кубка по двум этапам  - это мысль. Порядковый номер проведения можно тоже учесть. Думаю, что люди тоже свое мнение выскажут.

0

8

Предлагаю назвать по- романтичнее - " Весенний Кубок Сибири секции М" (или "Майский Кубок Сибири секции М")
и "Осенний Кубок Сибири секции М" , а номера можно добавлять по желанию.
слово Открытый предлагаю убрать за ненадобностью ( в положении все равно должно быть написано, что он открытый, и приглашаются все желающие).
а вот добавить слово секция считаю необходимым, так как народ одну букву "м" будет не замечать и путаться, о чем идет речь  - пример - ветка этого форума про кубок сибири М , где народ не совсем понимал что здесь речь должна быть о скоростных, а все начали писать о копиях, и кто во что горазд.

0

9

Версия положения с печатями: Polozenie.zip (554 KB)

0

10

Mikl_Ko

Слово "открытый" можно действительно убрать, а вот слово "секция" писать всё-таки не стоит, когда-то люди не знали аббревиатуры FSR, но со временем привыкли, так же и здесь, коротко и ясно. Путаница это дело времени.

В Брянске сейчас проводится "Кубок памяти брянских партизан".

Может подобно назвать как-нибудь типа: "Кубок памяти сибирских каторжан", или ещё кого-нибудь.

Хотя вариант с весенним кубком довольно интересный.

0

11

На сайте размещено положение и заявка. Можно брать оттуда.

0

12

варианты: Золотая Осень, Первый лёд, бабье лето, Последний лёд, Памяти Сибиряков-Гвардейцев

0

13

а где намек на судомоделизм?

0

14

Всем привет! Незабывайте что помимо  ЭКО проводим кубок Своровского (копийный дистанция без дока и стенда). В прошлом году проводили в День Флота. Потому и пошла путаница со сроками. Колывань выпадаит на следующие выходные. Хотя пока нет  информации о проведении.

0

15

Всем молчунам большой привет!Выкладываю несколько фото-как это безобразие начиналось!Май 2004 года.

0

16

А бывало еще и так!

0

17

Можно поддержать?

0

18

И вот такое тоже бывало!

0

19

Напоминаю что сегодня уже восьмое сентября.

Предварительные заявки пока поступили только от самой ответственной Ишимской команды.

Прошу поторопиться с высыланием мне заявок.

0

20

Turnaev Sergey

                              Привет всем!

Сергей, узнаёшь своих рук работу на последней фотке распоротая морда на модели?
Вот так мы двигались вперёд.

Сюжетик: На рыбалке.
Фото 1: Ну как клюёт?????
Фото 2: Как видишь поймал.

Всем пока, пока, пока.

0

21

Токсик написал(а):

Сергей, узнаёшь своих рук работу на последней фотке распоротая морда на модели?Вот так мы двигались вперёд.

Я почему-то сразу подумал что это наверно моя работа. :)
Но это было раньше чем в том году когда был лёд, в 2003 наверное. Хронология фоток нарушена.

А модели очень идёт рот. :)

0

22

Я понял как надо делать чтобы злостные неподаватели заявок суетились.
За подачу предварительной заявки позже определённого срока надо брать двойную стоимость стартового взноса, а то если участников не подпинывать, ничего не получится.

0

23

Практика показывает,что выкладка положения на сайте-не повод подачи заявок на участие.Некоторым надо звонить и напоминать,требовать подачи заявки(например Сенникову),а у некоторых просто нет интернета(например Голубович).Кроми Ишима кто-то еще подал?

0

24

Turnaev Sergey написал(а):

Я почему-то сразу подумал что это наверно моя работа. Но это было раньше чем в том году когда был лёд, в 2003 наверное. Хронология фоток нарушена.

С хронологией все впорядке! Это 2004 год!

0

25

Сибиряк написал(а):

Практика показывает,что выкладка положения на сайте-не повод подачи заявок на участие

А если к Положению еще и форма заявки выложена, то повода ее подавать нет вдвойне. :D

0

26

Сиквест написал(а):

Незабывайте что помимо  ЭКО проводим кубок Своровского (копийный дистанция без дока и стенда)

Вообще запутался! Кто будет соревноваться? Только ФСРки? или же ещё мне можно дочь привезти?

0

27

Кубок Сваровского пройдёт одновременно с экошечным кубком, и будет включать в себя только модели класса F4-A, к соревнованиям допускаются все желающие, стартовый взнос 50 руб.

Если кому-то хочется пообсуждать данные соревнования, то прошу делать это в отдельной теме, а не в этой.

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-09-10 19:44:15)

0

28

Александр Комаров,скиньте мне пожалуйста ваш адрес-сброшу вам положение по кубку Сваровского.Будет желание и возможности-приезжайте!

0

29

Предварительные данные по заявкам:Ситников не приедет,от Северска будет три-четыре человека-заявка будет в Юрге через неделю,от Кузбасса заявку ждем!

0

30

Сибиряк написал(а):

Александр Комаров,скиньте мне пожалуйста ваш адрес

komarov.an@bk.ru

0



создать форум