Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



II открытый Кубок Сибири М

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

А что необходимо сделать  , чтобы попасть на кубок сибири в мае 2010-го ? Сам я не местный . Команды нет . Есть корабли FSR ECO . Могу для кворума сделать гидру 1 или 2 .
Очень хочется взглянуть на сибирских энтузиастов и перенять у Вас опыт . Гостиницу я наверное найду . А где ( в каком гараже ) зализывать раны ?. Ведь с собой всего не возьмешь . Из всех , кто есть на форуме , знаю только токсика да и тот из ангарска . Посоветуйте люди добрые .

0

92

Всё что вам необходимо сделать, это подать предварительную и окончательную заявки на участие.
Подавать их надо будет лично мне.

Размещением у нас занимается обычно Бекешов.

Зализывает раны народ либо на берегу, либо в гостинницах и клубах.
Можете особо по этому поводу не волноваться, инструментом и советами вам всегда помогут.

0

93

pechel00 написал(а):

Очень хочется взглянуть на сибирских энтузиастов и перенять у Вас опыт . Гостиницу я наверное найду . А где ( в каком гараже ) зализывать раны ?. Ведь с собой всего не возьмешь . Из всех , кто есть на форуме , знаю только токсика да и тот из ангарска . Посоветуйте люди добрые .

Привет всем!

Леонид, вся проблема заключается в твоём желании приехать туда. А остальное там приложится. К весне ближе Сергей выложит положение и заявки на участие. Если технику дома нормально отстроишь то на месте останется только протирать после гонки.

Всем пока, пока, пока.

0

94

Да, ещё чуть не забыл сказать про необходимость наличия российской лицензии и членского взноса.
Ну и стартовые взносы естественно будут.

0

95

не понял насчёт лицензии и членского взноса . можно с этого места подробнее ?

0

96

Всё уже сказано в этой теме: НФСС - вчера, сегодня.... завтра

0

97

Денег на правое дело не жалко . Скажите куда отправить . Сообщите номер своей сберкарты и я перегоню туда необходимую сумму . Десять тысяч за четыре модели хватит ?

0

98

Не, ну я конечно от денег не отказываюсь. :)

Но, цены будут поскромнее, да и платить не мне.

Лицензию и членский взнос оплачивайте банковским переводом, как написано на сайте федерации.

Стартовые взносы наверное будут как обычно браться на месте, однако пока об этом ещё рано говорить.

До февраля можете не торопиться что-либо оплачивать.

0

99

Посмотрел календарь на май 2010 -го и итоги кубка сентябрь 2009-го . Будут те же классы ? Не будет гидры 2 ? А я собрался строить . Жаль .

0

100

В мае мы не можем физически провести больше классов секции М.
По сравнению с прошлым годом изменений в классах не будет.

Возможно разве что добавим показательную гонку гидро 1, если таковые будут.

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-01-10 15:29:58)

0

101

готов участвовать в показательной гидре 1 . тем более , что токсик тоже готовит такую модельку . с уважением

0



создать форум