Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД


МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Это скорее личные предпочтения фотографа.

мотивация может быть такой:
- обычно яхта больше, чем ЭСО
- радует глаз на воде
- едет вальяжно и не быстро, можно рассмотреть
- большое разнообразие типов, если только это не моно тип и то тоже не все одинаковы.
- яхту с 0-ля можно построить самостоятельно.
- ЕСО как китайцы на одно лицо ;)
- гонка очень быстро заканчивается
- железки стоят дорого
- батарейки каждый год надо покупать новые

вот то, что наверное,и это НЕ точно и определило выбор человека с фото камерой, что снимать. Если бы был гонщик, то фоток ЕСО было бы больше.

0

182

Да просто фотографы молодые ..не опытные..Даже не спрашивали меня, как профессионала, что и как снимать..

0

183

Ну, раз супер видеографы не выкладывают (ну или я плохо читаю форум), то выложу то что я наснимал. Опять же на высокохудожественность не претендую, камеру в руках держал первый раз. И пользовался ей также первый раз.
https://yadi.sk/d/U4sB6qMh3ZKHng

0

184

Сибиряк написал(а):

Кстати, мной принято волевое решение посетить Байкальский судомодельный фестиваль с 3 по 13 августа сего года..Так сказать, проинспектировать работу вашей федерации в регионе! Прошу Вас подготовиться к встрече должным образом (пиво, рыба, фанфары)...

Огласите весь список , пожааааалуйста :D
за фотки прошедших СПАСИБО. но простите кого то не хватает.................... :blush: а ли мне кажется?

0

185

bomg написал(а):

кого то не хватает

не было его))

0

186

А кто то его видел ?

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД


создать форум