Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День варенья

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. А ВОТ ПОКУНАТЬ И НЕ ПРИШЛОСЬ. ХАХАХА. И ВСЕЖЕ КУБОК СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ НАШ А ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ .

0

62

Молодцы!

0

63

Ладно уж, не пришлось: зато с неба промочило!

0

64

Всем привет!
Поздравляю с днём рождения Виканова Александра!! Наилучших пожеланий и крепкого сибирского здоровья.
Всем пока!

0

65

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего. Жаль что не указывается день рождения в данных :unsure:

0

66

Поздравляем с днем рождения Паныча!
Желаем всего самого наилучшего.

0

67

Спасибо!

0

68

И я поздравляю, желаю здоровья и успехов в нашем общем деле!

0

69

Поздравляю с днем рождения Korsakov
!6 лет - это тоже маленький юбилей, удачи во всем

0

70

Спасибо!

0

71

Поздравляю с Днем рождения  Anton_Malygin!
Желаю новых творческих успехов в нашем увлечении. :)

0

72

Дима с Днем Рождения! Успехов во всем, особенно в судомодельных делах!

0

73

Поздравляю с Днем рождения Дмитрия Бекешева, он же Сибиряк, он же... :)
Желаю новых достижений и успехов в нашем увлечении судомодельным спортом

0

74

Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю здоровья и успехов в нашем общем деле!!!

0

75

Дима!С днем рождения!Желаю не сбавлять ритм!И доделай Дорнбуш! :D

0

76

Спасибо,друзья мои!Диагноз,поставленный мне врачами с детства-бацилла судомоделизма,продолжает себя оправдывать,однако зеленый змий тоже силен и я пока не знаю кто победит!

0

77

Даже если никто и не победит достигнутые результаты все равно высокие, я имею ввиду в судомодельном спорте  :rofl:

0

78

Всем привет!
Дима с днём рожденья! Всего,всего и по больше!
Всем пока.

0

79

Хочу поздравить с Днем рождения сегодня одного человека.  У него нет учетной записи на форуме, аватара и какого-нибудь крылатого выражения, он ни разу не написал нам ни одного собщения, но большинство из нас его знает и не только в Новосибирске.
Думаю, что есть кому донести до него мои поздравления.
С Днем рождения тебя Агафонов Сергей Тимофеевич!
Пусть твои результаты еще не раз порадуют нас, твои 64 года лишний раз подтверждают, что для нашего увлечения любой возраст подходит.   :P

0

80

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю Сергею Тимовеевичу дальнейших побед в нашем спорте и крепкого сибирского здоровья!

0

81

Серега!С днем рождения!!А почему это нет на форуме?Упущщение...Админу на вид...Фотку с гвардейской лентой и всеми медалями с соревнований!!

0

82

Фотку, всегда пожалуйста

0

83

Поздравляю Сергея Босых с юбилейным днем варенья :)  Главное здоровье, остальное купим!

0

84

Всем привет!
Сергей, от души с днём рожденья!!! Желаю всего наилучшего!
Всем пока.

0

85

Сергей! Всех земных благ - удачи во всём. С  днюхой!!!

0

86

Спасибо всем за поздравления, но день рождения не только у меня. Поздравляю Александра  snegovik3d
тоже с днем рождения и желаю всего самого наилучшего :)

0

87

Именинников--с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

88

Ну,стало быть обоих с этим самым,ну ,как его...А ,да с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Живите счастливо  ,робяты.Дай вам Бог удачи и ,главное,мира в душЕ./чтобы не подумали,что в дУше/. :D .ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

89

Всем привет!
Поздравляю с днём рожденья Дмитрия Шоха. Желаю всего самого хорошего. Скорее возвращайся в наши ряды ).
Всем пока.

0

90

С Днём рождения Коробейникова Евгения! Здоровья, удачи, и шоб шлюпки не попадались на дистанции!!!!!!!!!

Отредактировано novik (2010-11-07 20:49:47)

0



создать форум