Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День варенья

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю Евгению новых спортивных достижений в нашем общем деле!

0

92

Спасибо ребята!

0

93

Э - э - х.Ну ладно я только с командировки приехал...
Так и быть первым на ночь глядя поздравляю Павла Часовитина с именинами. Всяческих полезных и нужных подарков опять же моделей больших и разных. И как водится здоровья по больше и по крепче.
http://www.cool-birthday.com/b/gif/s_101.gif [взломанный сайт]

Отредактировано snegovik3d (2011-04-06 18:37:39)

0

94

Спасибо, Саша! По поводу подарков-вручили вчера девчонки, далекие от нашего "мокрого" дела "Катти Сарк" в 350 масштабе от Моделиста, придется собирать, хотя с другими пароходами дел немеряно :(

0

95

Присоединяюсь к позлравлениям ! Здоровья ! Ждем на Красноярской земле, и воде  :D

0

96

Присоединяюсь к поздравлениям, ждем в мае в Новосибирске.

0

97

Не смог дозвониться поэтому прими Павел Юрьевич мои поздравления через форум :longtongue: Удачи здоровья и чтоб всё что задумал сбывалось :D

0

98

Спасибо всем за поздравления! Насчет Новосибирска-сомневаюсь, а в Красноярск шибко хоцца...

0

99

А почему Бориса никто не пРоздравляет? Или все в частном порядке?
Борис - всех самых наилучших пожеланий...

0

100

snegovik3d написал(а):

А почему Бориса никто не пРоздравляет?

Ну почему никто ?? Я присоединяюсь к САШИНЫМ поздравлениям :idea: и желаю БОРИСУ доброго здоровья и новых моделей!!!!!!! :D

0

101

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю новых достижений в судомодельном спорте.

0

102

Поздравляю Романа Агафонова с днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья и удачи во всём!!! :D

0

103

Лешу /сиквеста/ поздравляю с Днем рождения!!!!!Здоровья и успехов!

0

104

Привет всем!

Алексей, поздравляю с Днем Рождения!
Успехов во всём и чтобы твой пароход ходил всегда под полными парами.

Всем пока, пока, пока.

0

105

Присоединяюсь к поздравлениям Алексея Чучумашева с Днм рождения. Сейчас он на Чемпионате России в Смоленске. Успешных ему стартов.

0

106

АЛЕКСЕЯ с днём рождения и лёгкой воды в Смоленске!!! Здоровья и удачи!!! :idea:

0

107

А чтоб ему пару хватило! И не только на пароходе, но и в жизни на ближайшие .... лет!

0

108

Поздравляю МАКСА из Осинников с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 18 это здорово и всё впереди! Здоровья и удач на жизненном пути :longtongue:

0

109

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю новых достижений.

0

110

Товарища "Гурана", в миру, Александра, треплем за уХи и говорим всякие глупАсти и не менее серьёзные поздравления в связи...Ну вы сами знаете о чём я :rolleyes:

+1

111

Спасибо Александр! Сегодня провели стенд а завтрева попрём на воду,жду подарка от своих парней (РЕЗУЛЬТАТОВ)!Ну и сам катну в ф2-а :blush: Да поможет нам БОГ :)

0

112

Поздравляю Хатукаева Александра с днём рождения и с днём России!!! Желаю всего наилучшего,здоровья и удачи!!! С уважением Александр. :)

0

113

Присоединяюсь к поздравлениям, Саша давно тебя не было на форуме.

+1

114

От души поздравляю Владимира (ВИЗАРД) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю здоровья и процветания  ;) а так же удачи во всех начинаниях! Жаль что не смог в силу обстоятельств приехать в Красноярск :pained: Но как бы там ни было соревнования прошли и ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :dontcare:

0

115

Спасибо Александр :)
Мы уже готовим следующие,  очень ждем Вас в гости !

+1

116

Володя(WizarD), поздравляю с днем рождения. Желаю успехов на воде и всего-всего

0

117

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов!

+1

118

Спасибо :) за поздравления

0

119

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю самого наилучшего и новых побед! (извиняюсь, что поздно, я в отпуске)

0

120

Просю пардону, что просмотрел такое событие и присоединясь к поздравлениям! Лучше поздно, чем никогда! Попутного ветра тебе, Володя, в ж......еланном направлении :D

0



создать форум