Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День варенья

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Ежели опустить все пафосные слова, то сегодня принимает поздравления в связи с именинами Босых Сергей - "в миру" можно просто Admik. Здоровья ему и успехов на полях, тфу, на водоёмах.

0

2

Привет всем!

Писоединяюсь к поздравлению.
Сергей, крепкого здоровья и чтобы все твои желания совпадали с твоими
финансовыми возможностями(последнего по больше). :D

Всем пока, пока, пока.

0

3

присоединяюсь.

С днём появления!!! :)

0

4

Спасибо всем за добрые слова :blush:

0

5

Не знаю как получилось, что у Александра Комарова snegovik3d
14 октября тоже был день рождения, а на данных не отразилось.
Хочу поздравить хоть с запозданием Александра с днем рождения и пожелать ему всяческих удач и побед в своем увлечении. Вот и получилось. что в один день родились два судомоделиста.

0

6

Вот такие мы внимательные! :blush: На аватар смотрим,а данные один раз прочитали и все.Мимо.Саша!Горячо поздравляю :D  и удивляюсь почему мне Магент не напоминает про твой день рождения,Ну, я ему пропишу по первое число. :mad: А то про Сашу Рака/он же Крэбс/напоминает уже который день,а у него 18-го.
Еще раз с днем рождения,извини за опоздание,моделей новых,детей умных и здоровых,ну исамому не болеть.! :D
ЗЫ.Забоялся Магент и напомнил,что у  меня тоже сегодня день ангела/не рождения/ :unsure:

0

7

Вот так и получается иногда, ну думаю исправимся. Всем ко всем надо быть внимательным

0

8

Хочу поздравить сегодняшнего именниника с днем рождения!
Это - Vovchikmax. Вы мало видите его сообщений, хотя он тоже администратор, но мы в большей степени обязаны ему, что живет и работает наш сайт и форум.
Сегодня ему 22 года и я очень горжусь, что это мой сын. Ну а по соревнованиям Вы все его знаете.
С днем рождения Вовка! :D

0

9

Admik написал(а):

Ну а по соревнованиям Вы все его знаете.

НУ не нужно так уж категорично.... :unsure: Не все знают своих героев в лицо...
Но тем не менее поздравляю со сладким днём. Представляю 22 года назад... и НГ и мама в род доме - ай я яй. Здорово.

0

10

Мои поздравления пиримите прекрасный возраст! Да и время подходяшее. Творчиских успехов !!!

0

11

Пол дня прошло, а никто ещё Александра"novik" ещё никто с днём варенья не поздравил. Саня близкие друзья и родные наверное наговорили уже поздравлений. По этому я от себя по простому - жму тебе лапу и желаю сбычу мечт!!!

0

12

Присоединяюсь к поздравлению нашего именинника "novik" и желаю ему всяческих благ и успехов. :)

0

13

Спасибо мужики! Растрогало, коньяковский с меня. В мае

Отредактировано novik (2010-01-09 00:17:03)

0

14

Саня! Есть возможность переснять "Ворошилова"? Ежели конкретно мне интересно как были сделаны Б-34. Всё что я наснимал в Н-ке у меня получилось настолько мутным, что не передаётся словами. Фотик окривел тогда.
Мда. Поискал на пластинках фотки майские - и не нашёл.Ежели винт завтра послезавтра не восстановлю, таки и вовсе нужно будет всё по новому снимать...
Печально. Вот так и не знаешь с какой частотой обновлять пластинки с корабликами....

0

15

не обещаю, но спрошу. Срочно надо7 А то до мая немного осталось :crazyfun:

0

16

novik написал(а):

Срочно надо7 А

Как сие понять Пока искал на свой полтос  - на авиабазе проскакивали фотки семёрки....

0

17

Ну, привезут его , сам и отснимешь.  Ворошилов в Ёбурге "живёт", мне туда 3 часа на автобусе пилить, да  он и  разобран по коробкам-100%

0

18

Поздравляю с совершеннолетием нашего участника форума Tirpitz, а по простому Александра из Северска. Желаю новых успехов и достижений в нашем интересном виде спорта. :rolleyes:

0

19

Спасибо Огромное за поздравления Admik !!! :) Очень приятно :) На счёт успехов - Буду стараться :) Надеюсь увидимся на наших соревнованиях в Феврале ! :)

0

20

:P

0

21

Поздравляем с днем рождения Spyder! Желаем успехов  в судомодельном спорте и не ограничиваться только регистрацией на форуме, но и принимать активное участие в обсуждении

0

22

Поздравляю Сергея Турнаева с днем рождения!
Желаю спортивно-творческих успехов!!!

0

23

Присоединяюсь к поздравлениям Турнаева Сергея с днем рождения и желаю новых побед на предстоящих соревнованиях. :D

0

24

Всем привет!
Серёга с днём варенья!
Чтоб буй стоял и лодки плыли! :)
Всем пока.

0

25

Привет всем!
Присоединяюсь к поздравлениям
И на какомбы ты не стоял посту и кембы
в моделизме небыл,твой добрый путь
приносит доброту и радость детям!

0

26

Присоединяюсь к поздравлениям! С наилучшими пожеланиями!

0

27

С Днём Рождения Серёга !!!!!  :P

Отредактировано Tirpitz (2010-03-09 22:01:42)

0

28

Всем большое спасибо за поздравления!

0

29

Прими и мои поздравления! Здоровья на долгом жизненом пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Turnaev Sergey

                           Привет всем!

Сергей, прими от меня поздравление, хоть с запозданием.
Не было меня эти дни дома.

Всем пока, пока, пока.

0



создать форум