Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок России 2010 в Новосибирске

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Жалеть можно ту модель которая предназначена соревноваться находясь под колпаком из оргстекла, а FSR-это постоянное движение в группе.
Юра видимо имел ввиду, что пионер ухлопает вам лодку. А сами тогда на чём поедете?

Всем привет! Я тоже не против. У нас в крае осенью проходил открытый чемпионат на нем мальчишка мой
разбил FSRку утонула , ненашли после этого перестал заниматся.
Хотя до этого занимался 2 года.

Отредактировано юркам (2010-04-18 16:29:49)

0

92

юркам написал(а):

Всем привет! Я тоже не против. У нас в крае осенью проходил открытый чемпионат на нем мальчишка мой
разбил FSRку утонула , ненашли после этого перестал заниматся.
Хотя до этого занимался 2 года.

Юрий. На то она и вода, в ней обязательно что-нибудь тонет. Но сколько я замечал , тонут в основном копии , электрички и даже яхты. Напрочь утонувшая FSR - большая редкость.  Хотелось бы узнать строите ли Вы FSR, если да , то какие классы приедут к нам с Камчатки.

0

93

Предварительная заявка. Команда FSR Колыванского СТК ДОСААФ.

1. Агафонов Сергей          FSR-O-3.5       FSR-V-15

2. Агафонов Роман            FSR-H-3.5       FSR-V-15

3. Шох Дмитрий                 FSR-V-15

4. Переверзин Сергей       FSR-O-7.5       FSR-V-7.5

5. Симонов Алексей          FSR-H-3.5        FSR-V-3.5

6. Виканов Евгений           FSR-H-7.5        FSR-V-7.5

7. Виканов Сергей            FSR-O-35         FSR-V-7.5

8. Виканов Александр       FSR-V-15

0

94

виканов александр написал(а):

Юрий. На то она и вода, в ней обязательно что-нибудь тонет. Но сколько я замечал , тонут в основном копии , электрички и даже яхты. Напрочь утонувшая FSR - большая редкость.  Хотелось бы узнать строите ли Вы FSR, если да , то какие классы приедут к нам с Камчатки.

Всем привет!
Предварительная заявка. Команда FSRэко Камчатский край.
1.Севрюков Юрий            FSRко эксперт
                                        FSRэко mini эксперт
                                       FSRэко стандарт
                                       ТИМ
2.Некрасов Тимофей         FSRэко стандарт
                                       FSRэкоmini стандарт
                                       ТИМ
3.Овчинников Роман         FSR эко стандарт
                                       ТИМ

0

95

виканов александр написал(а):

У юноши обязательно должна быть возможность выступить ещё и во взрослом зачёте

Саша, в положении есть пункт, что юноша может выступать за взрослых, но не с одной и той же моделью.
В одном классе может за юношей, в другом за взрослых, в чем проблема.

0

96

Admik написал(а):

• Юноши могут выступать среди спортсменов на общих основаниях. Использование одной и той же модели в зачете среди юношей и спортсменов не допускается.

Привет, Сергей. Этот пункт нашего положения ни чем не обоснован. На всех Российских соревнованиях (смотри положения о ЧР, КР и т.д.) юноша , при оплате двух стартовых взносов имеет право с одной моделью выступить и в  юношеской и во взрослой команде. Поэтому , данный пункт положения необходимо исправить и объявить об этом , чтобы люди понимали и планировали свои схемы выступлений на наших соревнованиях.

0

97

Привет всем ! Приезжаем к вам 5 мая в 21.15 Москвы,десять человек,надо будет как то встретить,все таки ночь

0

98

Прошу списки с участниками для экошного кубка кидать в соответствующую тему:
Кубок "Сибирская весна" Секция М, Новосибирск, май 2010.

0

99

виканов александр написал(а):

Этот пункт нашего положения ни чем не обоснован. На всех Российских соревнованиях (смотри положения о ЧР, КР и т.д.) юноша , при оплате двух стартовых взносов имеет право с одной моделью выступить и в  юношеской и во взрослой команде. Поэтому , данный пункт положения необходимо исправить и объявить об этом , чтобы люди понимали и планировали свои схемы выступлений на наших соревнованиях.

Этот пункт мы обсуждали тогда на федерации и кажется пришли к одному мнению и сейчас ломать не стоит принятые правила. Мы тогда предусматривали, что при небольшом количестве моделей в классе гонка может быть объеденина - юноши+спортсмены. Вот и получится, что с одной моделью заявится в двух категориях, а как это реализовать? Или я не прав?

0

100

Turnaev Sergey написал(а):

Прошу списки с участниками для экошного кубка кидать в соответствующую тему:
Кубок "Сибирская весна" Секция М, Новосибирск, май 2010.

Думаю, что так мы не получим ту картину, которую все хотят, а именно увидеть участников соревнований, если опять все заявки раздербаним по соответствующим темам. Поэтому создаю тему Участники соревнований 2010 и прошу туда продублировать, кто уже дал на форуме информацию. свои заявки. :D

0

101

спортсменам новосибирской области прошу данные по копийным классам  мне в личку скинуть или на bsv@sibmail.ru,  формирую общую заявку

0

102

Я сегодня послал свою заявку Диме по электронке

0

103

Привет всем!

Сегодня 20.04.2010г. В положении сказано, что предварительные заявки должны подаваться
по назначеную дату. Интересно сколько подано предварительых заявок во время?
А то Дмитрию ежегодная головная боль по рассерению, хватит мест или наоборот будут много
лишних.

Всем пока, пока, пока.

0

104

на FSR заявились пока 5 команд:

1 Кемерово
2 Колывань
3 Красноярск
4 Новокузнецк Меридиан
5 Новокузнецк СЮТ

ОТПРАВКА КОПИЙ заявок на roman.craft@gmail.com

Отредактировано roman craft (2010-04-20 10:18:17)

0

105

Всем привет!
Роман я сбросил тебе на почту ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ заявку от команды г.Новосибирска.
Всем пока!

0

106

я, Ром, тоже уже скинул....

0

107

Напоминаю для спортсменов Новосибирска и области,что в наших соревнованиях могут принимать участие лишь члены Новосибирской федерации судомодельного спорта.Чтобы вступить в федерацию достаточно уплатить годовой членский взнос-300 руб не позже 6 мая 2010 года.

0

108

Admik написал(а):

спортсменам новосибирской области прошу данные по копийным классам  мне в личку скинуть или на bsv@sibmail.ru,  формирую общую заявку

Еще раз напоминаю всем

0

109

конечно, Дмитрий,  просто все никак доехать до вас не могу... А Российский взнос обязателен?

Отредактировано pernaty (2010-04-22 20:53:38)

0

110

А это и есть российский взнос.

0

111

а 1000 это, что за взнос?

0

112

pernaty написал(а):

а 1000 это, что за взнос?

Это лицензия за участие во Всероссийских соревнованиях. Для фср с двс, так как соревнования региональные только стартовый взнос

0

113

Доброго времени суток, скажите пожалуйста была ли получена предварительная заявка с Забайкальского края (Чита); просто сам выехал в коммандировку и приеду только к 30-му апреля, и если нет то возможно заявится?

0

114

Thomas

Главное это сообщить организаторам что вы собираетесь приехать, и перечислить классы моделей, которые привезёте.

0

115

Всем привет!
Сегодня был на водоёме. Думаю что с такой погодой как сегодня выше 22 град. всё должно успеть расстаять.
Всем пока!

0

116

А это лед или вода? :)  :blush:

0

117

Всем привет!
Это пока лёд, но и льдом это сложно назвать.Он весь пропитан водой.
Всем пока!

0

118

Для читинцев-от вас была заявка от Вороновича СМСкой,жду заявку в положенном варианте!

0

119

Сибиряк написал(а):

Для читинцев-от вас была заявка от Вороновича СМСкой,жду заявку в положенном варианте!

Всем привет ! Дима с  Елизово Камчатка заявка пришла? По эко.

0

120

Привет всем!
Отпровляли все заявки в положеном виде Сергею Турнаеву. Получили ли вы их?
Всем пока!

0



создать форум