Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок России 2010 в Новосибирске

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

По поручению Дмитрия Бекешова создана эта тема и опубликовано это обращение.

Здравствуйте, мои дорогие друзья!
От всей души сердечно поздравляю вас со всеми прошедшими и будущими  праздниками! К сожалению не могу обратиться к каждому лично, по этому отправляю для всех это послание! Прежде всего оно относится к спортсменам сибирско-дальневосточного региона, так как новосибирцы уже в курсе  событий. Хочется порадовать всех, что наши майские соревнования в этом году обязательно состоятся, будут посвящены 65-летию Великой Победы и включены в официальный календарь всероссийских соревнований! Но в связи с этим у руководства Российской Федерации судомодельного спорта возникли к нам вопросы. Дело в том, что по результатам прошлогоднего Кубка России, прошедшего у нас в мае, не все спортсмены, участвовавшие в нем, проплатили российскую лицензию на участие в календарных соревнованиях. Это поставило под угрозу включение наших соревнований в официальный календарь на 2010 год! Мне пришлось заверить наше руководство, что в этом  году лицензия будет проплачена. По этому я очень прошу всех, кто собирается участвовать в наших соревнованиях проплатить данную сумму на счет федерации судомодельного спорта России. Сумма российской лицензии составляет 700 руб. (после 25 февраля-1000 руб.), международной лицензии 1500 руб. (после 25 февраля-1800 руб.), кроме этого все участники соревнований должны проплатить членский взнос в федерацию России - 300 руб. за 2010 год. Судьи от оплаты лицензии не освобождаются и должны проплатить ее как и спортсмены. Юноши платят лишь в том случае, если выступают среди спортсменов. Я очень прошу всех отнестись к данному требованию очень серьезно, так как иначе мы потеряем статус наших соревнований. Приложения по оплате прикрепляю к письму. Вопросы шлите мне на маил. Всего наилучшего, Дмитрий

0

2

В ближайшее время будут даны ссылки на документы (формы извещений по оплате взносов и лицензий) и положение о членстве в Российской Федерации.
В отношении Новосибирских спортсменов, членские взносы за 2010 год оставлены в распоряжении нашей федерации для решения организационных вопросов по регистрации как юр лица, поэтому не затягивайте и сдавайте мне, это поручение было дано на последнем собрании нашей федерации.

0

3

Привет всем!

Эти бланки нуна Сергей?   http://www.fsmr.ru/docs/blanks2010.rar

Всем пока, пока, пока.

0

4

Да это те же формы бланков. просто я хотел разместить их на нашем серваке и дать ссылку на каждый отдельно

0

5

А ваши соревнования не пересекаются с Кубком России. Просто тогда встаёт вопрос о выборе.

0

6

Жень, пересекаются

0

7

ты опять, ну это, что ты вообще не делаешь :idea:  :D

0

8

novik написал(а):

Жень, пересекаются

Тогда некоторые спортсмены точно должны выбирать. А нельзя сроки пересмотреть?

0

9

дак утвердили, вроде уже

0

10

везунчик написал(а):

Тогда некоторые спортсмены точно должны выбирать. А нельзя сроки пересмотреть?

Лично я уже очень сильно сомневаюсь что к нам когда-нибудь пожалуют экошники с европейской части.

С копиистами проблем нет, с другими копийными соревнованиями наши вроде не пересекаются.

Сроки наших соревнований двигать нельзя, на то есть свои причины, связанные с финансированием.
Только первые числа мая.

0

11

Если сроки остануться такими же, то экошников с других регионов точно не будет. И хоть немного не в тему,но всёже приглашаю вас к нам на кубок Урала,который состоится в последние выходные июня, а через день выезд на Чемпионат России.У нас народ тоже собирается.Если вы едете в Коломну через Екатеринбург, тогда это по пути.

0

12

Всем привет!Не видно потока вопросов о будущем кубке.Положение-вызов сейчас находится в разработке,в основном будет повторять прошлогоднее.Изменения будут касаться состава команд-участниц.Дело в том,что согласно российскому положению о наших кубках,в соревнованиях могут принимать участие только сборные команды субъектов федерации.От каждого субъекта может выступать лишь одна команда.

0

13

От каждого субъекта может выступать лишь одна команда.

Вот с этого места по подробнее??
Мы то приехать хотели  от нашего города.
Точнее Лапин А.С. готовит команду.

0

14

Статус данных соревнований допускает к выступлению лишь одну сборную команду от субъекта федерации,то есть от вас выступает только сборная Свердловской области,которую вам и предстоит сформировать!Состав сборной команды ничем не ограничен и не лимитирован.

0

15

Спасибо!
Будем думать как отчитываться потом.

Отредактировано Паныч (2010-03-03 00:30:03)

0

16

Думаю,что в протоколе можно написать из какого именно клуба выступает данный спортсмен в составе сборной.

0

17

Тоже вариант.

А то Лапин уже расстроился)))

0

18

Вообще странная ситуация. Допустим деньги мне даёт город и и естественно хочет, чтобы его имя было озвучено, а не область, которая не дала ни копейки. И вообще какая разница откуда спортсмен,главное, что он член федерации и справно платит взносы.

0

19

А мне никто не даёт денег на участие. :|
Да да. Главное желание учавствовать и про федерацию тоже верно.

Отредактировано Anton_Malygin (2010-03-04 23:39:29)

0

20

Ну и заявляйтесь как сборная субъекта,в котором находится ваш город.Поймите суть требования-мы проводим соревнования Российского уровня и это накладывает на нас определенные требования.На Кубке России не могут учавствовать сборные каих-то клубов,потому-что это не областные,региональные и прочие соревнования!

Отредактировано Сибиряк (2010-03-05 00:44:06)

0

21

Сибиряк

                           Привет всем!

Дима, а вот такой вопрос?
А могу я представлять самого себя , не в составе какой либо команды?
Ну не хочется мне на пример ставить в графе за кого, тот субъект
который не только не выделяет финансы на поездку, а ему просто
это всё до лампочки.

Всем пока, пока, пока.

0

22

Привет! Да те требования не наша выдумка. Вопросы к призиденту Российской федерации. :glasses:

0

23

Токсик написал(а):

А могу я представлять самого себя , не в составе какой либо команды?

Саша, а ты за нас едь! :D

0

24

Поясняю-данное требование по формированию команд относится только к КУБКУ РОССИИ в классах NS.В экошном кубке СИБИРСКАЯ ВЕСНА допускается выступление нескольких команд от субъекта федерации.

Отредактировано Сибиряк (2010-03-05 23:57:28)

0

25

А то мы бы с КЮТ СО РАН объединились, и можно было бы подписывать командный диплом сразу  :)

0

26

Диплом ещё ненапичатали! :D

0

27

Сиквест написал(а):

... Да те требования не наша выдумка. Вопросы к призиденту Российской федерации...

Всё как обычно - дурная голова... покою не даёт...

0

28

Сибиряк
насчет тентов - заехал сегодня в магазин-
тенты 3*3 - с двумя "стенками"- 2600 руб, а с тремя- 4200 ( только забыл уточнить - сндс или без)
размер упакованого тента- на фото.

Отредактировано Mikl_Ko (2010-03-19 22:45:36)

0

29

На нашу араву таких надо два или три  %-)

0

30

да двух для начала хватит ( 5 с мелочью тысяч в более дешевом врианте) - если две рядом поставить -можно и стенд в дождливую погоду проводить- почти 6м стол можно организовать под навесом.

Отредактировано Mikl_Ko (2010-03-19 22:35:59)

0



создать форум