Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с электродвигателем (ЭКО) » Как сбросить 13,5грамм за 20 минут. Облегчаем аккумулятор. :)


Как сбросить 13,5грамм за 20 минут. Облегчаем аккумулятор. :)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Женя, это такие жёлтые, в жёстком корпусе?

0

32

нет, они не жёлтые.помоему серенький корпус.В общем я плохо разбираюсь в цветах, но точно не жёлтые.

0

33

Подскажите на аке Hyperion CX6000 балансировочный разъем как перепаять, какие провода куда, то к моей зарядке не подходит, там сверху у него защелка, да и сам разъем больше чем на 3 ножки или можно подключать в гнездо с соответствующим числом ножек?

0

34

Всем привет! Сергей аки соеденены последовательно красный плюс чёрный минус третий незнаю какого
цвета на соединении плюса и минуса если две банки я на некоторых просто подтачивал сам разём.
Защёлку кстати можно тоже сточить ничего страшного не будет

Отредактировано юркам (2010-04-18 03:17:40)

0

35

Чтоб перепаять-надо подразобрать наверно аккю Гиперионовские разьёмы не доподточить до ... Каких? Как на Турниджи? JST разъём. Самый ходовой. Гораздо меньше  гиперионовского

0

36

у меня на аке как на фото Сергей которые повесил. Т.е. я стачиваю защелку и вствляю в разъем, который он подходит? Там идут провода красный и два черных. Я просто думал, что для двух банок разъем на 3 штекера должен быть и в первое гнездо  балансира подключаться. У меня зарядка Imax B6 Поэтому и возник вопрос

0

37

Admik написал(а):

У меня зарядка Imax B6 Поэтому и возник вопрос

Ну да, там JST- разьём балансирный. У китаёзов перходники есть

0

38

Сергей, переставь штырьки-контакты, чтоб были подряд, промежутка быть не должно, лишнее обрежь.
Втыкать нужно в разъем с тремя балансировочными контактами.

0

39

Понял, т.е правый провод перемещаю влево и лишнее обрезать надо.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с электродвигателем (ЭКО) » Как сбросить 13,5грамм за 20 минут. Облегчаем аккумулятор. :)


создать форум