Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Фото лучших моделей-копий участников ЧМ обсуждение.


Фото лучших моделей-копий участников ЧМ обсуждение.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

дак там два ББО и Ушаков и Апраксин, а "еще один броненосец" - Слава, ну тем кто не узнал....

Отредактировано Thomas (2010-11-13 21:03:27)

0

2

Не думаю, что после обработки изображение стало хуже по качеству, а вот доступ к нему проще. Может я ошибаюсь?
Если надо больше масштаб - скопируй и увеличивай, особых изменений по сравнению с твоим оригиналом в 1 мб не увидел. Использовал программу Resize

0

3

Не, цифирки на катере (глубина осадки) уже не те - а сделаны четко, если смотреть на оригинале.

0

4

винты на Славе прям загляденье, как бы самому такие сделать

0

5

Большинству людей оригиналы этих фоток вообще недоступны, поэтому только оригиналы выкладываю  ;)

0

6

Сергей,спасибо,хорошую тему начал

0

7

Turnaev Sergey
как говорится: пиши исчо :rolleyes:

0

8

Автор последних подборок-ваш покорный слуга,а общий вид не снимал-че там смотреть,мелочевка интересней.

+1

9

Дмитрию привет из Читы! Фотографии отличные, впрочем как всегда.У меня дома хранятся твои фото моделей парусных судов, любуюсь иногда. o.O  Спасибо за то, что ты делаешь для всех нас!!! :idea:  С уважением Александр.

0

10

почистил))

Отредактировано novik (2010-11-14 13:49:34)

0

11

Есть конечно,пиши в личку!

0

12

Обсуждение этой темы: Фото лучших моделей-копий участников ЧМ

Производится тут.

0

13

Стесняюсь спросить,а продолжение будет? :pained: Не поверю что моделей только 11 :unsure:  С уважением Александр.

0

14

Всё подряд выкладывать не хочу, а впечатляющие модели (по моему мнению) почти закончились. :(

0

15

Сергей, а какой масштаб у этого малого противолодочного "Пархим"? Что-то бомбометы  сделаны прямо скажем смешно.

0

16

Табличка на кильблоке указывает на то, что масштаб 1:100.

0

17

Совершенно случайно нашёл в интернете сканы хороших чертежей на "Малый противолодочный корабль проекта 133.1 "Пархим".
Дублирую их тут: http://file.qip.ru/file/7jXUjzDq/1331_Пархим.html

Не знаю почему гиперссылка неактивна, возможно из-за русскоязычного слова в названии файла, так что придётся копировать и вставлять этот путь к файлу, уж извиняйте. :)

0

18

Моделька походу--смоляное литьё?
http://www.freetime.co.ua/product_info. … cts_id=672
вот, может кто заинтересуется!


Модератор.

Сообщение было перемещено из https://nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=123#p4361
Пожалуйста соблюдайте правила раздела фото.

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-12-12 22:35:36)

0

19

sm6262 написал(а):

Что-то бомбометы  сделаны прямо скажем смешно.

Андрей, а что смешного в бомбометах то?

P.S. может у вас есть фотка не смешных РБУ?

и еще : какой и броненосцев есть Слава:

''двухвинтовой'' с красным днищем или ''трехвинтовой'' с зеленым?

0

20

Есть вот такая, насколько не смешно судить не мне.фотки

0

21

ARES написал(а):

и еще : какой и броненосцев есть Слава:

''двухвинтовой'' с красным днищем или ''трехвинтовой'' с зеленым?

Двухвинтовых броненосца с красным днищем три: Апраксин, Сенявин, и собственно Слава, а с зеленым - Победа
Эх.. обожаю корабли того времени.... :love:
P.s.: ну не удобно же говорить о фото которые в другой ветке лежат..... :confused:

+1

22

Слава и Победа один автор,если не ошибаюсь...

0

23

Thomas написал(а):

P.s.: ну не удобно же говорить о фото которые в другой ветке лежат.....

Так возьми и опуликуй фотку в своем посте . чтобы было понятно о чем речь идет, запрета то нет. Просто был замысел, чтобы в одном месте были только фото, аесли хочется поговорить о чем то конкретном, то пожалуста делайте это здесь

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Фото лучших моделей-копий участников ЧМ обсуждение.


создать форум