Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте и форуме

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Создаётся впечатление, что особо жалующиеся не могут ни секунды удержаться без кликанья на баннеры, как будто первый день в интернете...
Ваша безопасность, в ваших руках.
IE - заходит и ничего не выдаёт;
Opera (настоящая, 12.17) - ничего не выдаёт;
Vivaldi (а так же надо полагать всё на базе Chromium, в том числе и новая "Opera") - выдаёт это предупреждение, которое можно проигнорировать, как я показал выше.
Firefox - извините, не проверял.

Комп на вирусы проверял, антивирусы на двух компах стоят разные, лицензионные, постоянно обновляемые, никаких предупреждений со стороны антивирусов не было.

И что простите вы хотите от администратора форума? Площадка форума бесплатная, соответственно у нас всех тут относительно мало возможностей повлиять на ситуацию с баннерами, которые впрочем никогда не выскакивают, вынуждая на них кликать, в отличии от разнообразных говносайтов.

Отредактировано Turnaev Sergey (2015-09-02 13:15:57)

0

122

Час назад получил результат проверки нашего форума по моему запросу специалистами которые в этом вопросе разбираются. Форум чист, вирусов и вредоносного ПО на нем нет.
Но мое решение пока остается в силе.

0

123

Захожу через Гугл, никаких проблем и вопросов.

0

124

Сергей, чегой так волноваться?  Береги нервы, ты нам нужен!
Заходить -не заходить - личное дело, не дети уже, у кажного своя голова за плечами...
Антивирус стоит, молчит, и я не парюсь. Давайте ужо об кораблях-соревнованиях.   8-)

Отредактировано Konst NVKZ (2015-09-04 15:35:35)

0

125

удалено

Отредактировано Admik (2015-09-04 10:37:53)

0

126

Я предупредил, а местный админ бесится, может у него что то личное ? Не знаю. Действительно, ни кто ни кого не принуждает к действиям, все предупреждены, в этом и была цель информирования. Проблема есть, но решить ее могут только те, кому принадлежит сервер, то есть компания ixbb и иже с ней. А нам знать о проблеме и не жать на рекламные баннеры.

0

127

WizarD написал(а):

Действительно, ни кто ни кого не принуждает к действиям, все предупреждены, в этом и была цель информирования. Проблема есть, но решить ее могут только те, кому принадлежит сервер, то есть компания ixbb и иже с ней. А нам знать о проблеме и не жать на рекламные баннеры.

Привет. Наконец то хоть один человек объяснил все понятным ( для меня чайника ) и доступным языком.

Большое спасибо , Владимир!!!

0

128

В 109 посте я кажется ясно выразился насчет высказываний в мой адрес. К сожалению кое кто не понял.

WizarD написал(а):

Я предупредил, а местный админ бесится, может у него что то личное

Ничего личного кроме бана на неделю за неуважительные высказывания в адрес администратора.
Я не глупее тебя WizarD и все что необходимо было сделать делал и делаю. Без согласования со мной нечего соваться к администратору хостинга где расположен форум.
Я также читать умею что пишется на русском, английском, арабском, украинском и матерном и повторять в теме одно и тоже пытаясь каждый раз подчеркнуть мою бестолковость или безграмотность  или еще что-то я такого не потерплю. Так что вторая причина бана - это распространение флуда.
Ничего личного  WizarD, это действия, направленные на поддержание порядка на форуме.
В будущем, если возникают проблемы по работе на форуме обращайтесь в личку, а выносить мои действия на обсуждение не позволю, меня уже это достало.

0

129

Да.... местный модер, явно не адекват !!!!!!!!!

Отредактировано Admik (2015-09-04 10:39:07)

0

130

.

Отредактировано avikanov (2015-09-03 14:38:34)

0

131

Venya написал(а):

Да.... местный модер, явно не адекват !!!!!!!!!

Я предупреждал об уважительном отношении к админу, видно не доходит.
Поэтому тоже Вам Venya придется отдохнуть от форума на неделю.
Вы заблокированы на неделю

0

132

Привет всем!

Я сам уйду на недельку , а может на две.
Может здесь всё успокоится и устаканится????
А то влезу в какую наибуть перепалку.

Всем пока, пока, пока.

Отредактировано Токсик (2015-09-03 21:45:34)

0

133

Довожу краткую информацию до сведения участников форума.
22 августа была авария на основном сервере хостинга ixbb.ru, на котором расположен наш форум.
Проведены мероприятия по переводу на резервный, на основном ведутся работы. В связи со сбоем администрацией Гугла по ряду своих причин ixbb.ru был внесен в перечень хостингов, якобы имеющих вредоносное ПО.
По запросам админов форумов, в том числе и нашего (кто не знает - у нас два администратора) администрацией хостинга в Гугл был направлен запрос на перепроверку хостинга. Пришел URL на страницу с вредным кодом.
Администратор удалил и послал на новую  перепроверку. Ждем ответа в течение суток.
Мною было обращение к специалистам о проверке непосредственно  нашего форума. Вирусов и вредоносного ПО не обнаружено. Я постоянно захожу через эксплоуэр и имею возможность общаться на форуме, комп как видите не подвергся  заражению вирусам.
Кто считает что для него по-прежнему существует угроза заражения вирусом, тому советую просто воздержаться от работы на форуме до устранения всех причин появления в Гугле и других браузера сообщения о наличии вредоносного ПО при входе на форум.
В дальнейшем, во избежание недоразумений, убедительно советую воздержаться от обсуждения любых действий или бездействия администраторов нашего форума. Мы сами видим проблемы и решаем что делать и куда обращаться. За несоблюдение требований с настоящего времени будут приниматься самые жесткие меры вплоть до блокировки по IP адресу. За шесть лет работы форума был заблокирован всего один участник. Я применял политику лояльности и уговоров теперь это кончилось, так как отдельные участники форума не понимают или игнорируют мою информацию. Вследствие этого за два дня на неделю заблокированы два участника. Приветствуются любые предложения по оптимизации работы форума. При возникновении проблем, обращайтесь в личку, публичного базара как было на этой неделе больше не допущу.
Завтра будут из этой темы удалены ряд постов, которые повторяют одну и ту же информацию или содержат неуважительные выражения в адрес администраторов.
Прошу прочесть внимательно мое сообщение и продолжить общение на форуме как было прежде.
Наш форум на этом хостинге входит в десятку лучших форумов.
Делать какие либо комментарии в отношении вышесказанного нет необходимости.

Временное закрытие доступа на форум с понедельника отменяется

0

134

Как планировалось, проведено редактирование отдельных постов, в том числе удаление текста,  (из своих тоже).
Еще раз прошу не делать из форума площадку для разборок, потому что это будет пресекаться.

0

135

Я смотрю на форуме тишина, хотя форум работает в прежнем режиме. Дааааа, напугали всех  :(

0

136

Ура, заработало! Фотки стали крепиться!

0

137

Дима, а тебя не пугает возможность заразить комп навеяными здесь страхами?  :D  :pained:

0

138

Если бы я в этом что-то понимал, то может быть испугался, у меня ничего не вылазило, а друг жаловался. Лично меня не устраивало, что фото не грузились.

0

139

Дима!
Фотки не крепились из-за сбоя на сервере сейчас почти все устранили, все остальное на усмотрение участников форума, кто не хочет - его дело. Постепенно все идет к устранению дурацких требований ГУГЛа.
Я посещаю форум каждый день и ничего, все нормально.  :D

0

140

Всем привет!
Попытался сегодня зайти через ГУГЛ.
Вопросов не возникло и надписи что есть вредоносные программы не появилось.
Хотелось бы узнать, есть ли у кого сейчас при входе какие либо предупреждения.
Администрация хостинга ixbb.ru сказала что претензии ГУГЛ сняты.
Есть ли у кого  еще проблемы со входом?

0

141

у меня их и не было.захожу с лисы

0

142

Привет всем!

Admik Сергей, проблемы исчезли, всё чисто , без предупреждений.
Ну могут когда за хочюююююттт.
Бум начинать новую жизнь.

Всем пока,  пока, пока.

Отредактировано Токсик (2015-10-11 18:09:23)

0

143

Admik
Зашел сегодня, и так же, нет никаких предупреждений. Браузер гугл хром

0

144

Токсик написал(а):

Бум начинать новую жизнь.

А зачем начинать новую жизнь? Живи прежней и общайся как и раньше
Я вот не прекращал бывать на форуме каждый день. И комп цел и общение было.
Излишняя паника бывает не оправдана. Так что  все в норме.
И поактивней по тематике а то все заглохло что-то и о результатах молчат и о будущих соревнованиях тоже :D

0

145

Тихо тут , как на кладбище

0

146

AdminNsk
Смените свой ник, дабы не путать с администратором и не вводить в заблуждение других.
Я дважды не повторяю
Администратор

0



создать форум