Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Токсик написал(а):

А хотелось бы увидеть для Новосибирска

Присоединяюсь :dontcare:

0

32

Всем привет! Что вы развели дискуссию по поводу ЭКО,есть требования,зачем велосипед изобретать. У нас на области все прекрасно ходят на 6 банках,конечно если вы там пионерам какие то супер модели приготовилии у вас есть опасения,меняйте модели или учите ребят. Никакие картонки не надо,в каком кружке их делают????? В Коряжме будут аналогичные соревнования,попытаюсь сеичас сбросить положение,не получится,сброшу архивом Седых Сергею,там все просто и понятно,тем более все должно быть увязано,чтобы даже потом сравнить нащу зону с ихней.

Отредактировано Александр Рак (2011-02-11 10:44:46)

0

33

Привет всем!

Александр Рак Александр,  супер не супер модель , а положение о соревнованиях должно быть едино. А не так у нас как то так, а у них как то то.  К соревнованиям готовятся все за ранее и модели делают под тех регламент. А не так как в последний момент а у них не так , потом под себя , по тому что у нас так. И процессе ожидательного периода перед соревнованиями создаётся не здоровая полемика.

Всем пока, пока, пока.

0

34

Насчет нашего положения. Читайте на главной странице сайта, там всегда есть последние новости. Завтра или в понедельник будет положение-вызов официальное с печатью

0

35

Привет всем!

Вот с этого нуна и было начинать.

Всем пока, пока, пока.

0

36

Надо заходить на форум через наш сайт, а не сразу по ссылке. А я то думаю почему разместишь там что-то а никто не видит :rolleyes:

0

37

Всем привет!  Все встало на свои места,появился вызов. Только сколько классов в зачет? А что с проживанием,что нельзя дешевле,мне олатят только 550 руб в сутки,больше говорят нельзя, что делать,есть ли выход?   Ничего не сказано про стартовый взнос,может он входит в сумму 1079 руб?

Отредактировано Александр Рак (2011-02-15 06:47:29)

0

38

И ещё непонятен предельный возраст младшей группы.

0

39

15 лет.       НОВОСИБИРЦЫ, чего молчим ???????????

0

40

Александр Рак написал(а):

НОВОСИБИРЦЫ, чего молчим ???????????

Думают %-)  :longtongue: Александр жаль что к Вам приехать не получается а так хотелось (попробую в июне отвоевать бобосиков) Но может в Новосибе свидимся  :) Воронович на собрании объявил что на младшиньких деньги будут :unsure:

0

41

Саша привет! Кстати в июне наши соревнования стоят в плане Федерального центра.Привет Валере!!!

+1

42

Александр Рак написал(а):

в июне наши соревнования стоят в плане Федерального центра.

Вот об этом мы на собрании в воскресение и говорили у Палыча (привет передам обязательно) Я Ваши положения получил (большое спасибо) и как бы являлся "гласом народа"  :P  правда ближайшие деньги будут на март ( по этой причине наша сборная не попала в Северск  :angry: ) деньгу дали когда билетов уже не було (при том что моя супруга билетный кассир на жд) зла не хватает  o.O  %-)  :angry:  :mad:

0

43

Александр Рак написал(а):

НОВОСИБИРЦЫ, чего молчим ???????????

Новосибирцы по большей части в Северске уже. :)

0

44

Turnaev Sergey написал(а):

в Северске уже.

ЭХ завидую.Удачи всем на соревнованиях и золотых медалей Привет Северску!!!! :D

0

45

Странно как-то все это. Второй раз повторяю, если возникают вопросы без ответов - заходите на форум через сайт - главную страницу. Там все положения и информация есть. Три документа размещено: наше положение, наш вызов со всеми расчетами и общероссийское положение. Что еще конкретно надо? СКАЖИТЕ. Разместили это на форуме - не все могут найти. В последнем сообщении в вызове есть координаты организаторов от ДО и образования - можно даже позвонить на крайний случай или по электронке.

0

46

Дык туды и смотрим.
Цитирую:В состав команды входят победители регионального этапа, обучающиеся 10-15 лет,
и далее:свидетельство о рождении (младшая группа – 10 - 13 лет),
вот в чём и были непонятки.

0

47

letunov08 написал(а):

и далее:свидетельство о рождении (младшая группа – 10 - 13 лет),
вот в чём и были непонятки.

Так для меня они так и остались ведь действительно каких спортсменов готовить 13 или 15 летних там ведь ещё и старшая группа 14-17 лет %-)  Альберту огромный привет из Читы (хотя возможно и не помниш меня) Новокузнецк 2001 у Леонида Петровича Сетрукова познакомились и славно пообщались!!! С уважением Александр Федорченко (Господи сколько лет прошло) хотя Швадленко сразу узнал!!! :D

0

48

Александр, приветствую !
Конечно тебя помню, в 2006 с Вороновичем в Северске встречались, я про тебя спрашивал

0

49

Сегодня написал организаторам письмо и что, всем я понял до фени.....................

0

50

Ну нету у них наверное компьютера под рукой в данный момент.
От себя могу сказать, хоть меня никто не уполномачивал, что возраст специально Курбатов писал в положении, чтобы было до 15 лет - специально с Москвой консультировались по этому поводу, им оно сказали по барабану (лишь бы на гранты победители не претендовали!). Ну а регламент и другие документы глубже в Москве править никто не стал. Зачет планировался (на собрании нашей федерации) по всем классам.

0

51

Уважаемые руководители! Читайте наш регламент, вот выдержка 
3. Порядок проведения 
Первенство проводится в младшей возрастной группе, возраст участников 10-15 лет.

Мы этот регламент обсуждали и утверждали. Москва оставила без правок. Если Вы прочитали, что дети до 13 лет представляют свидетельство о рождении, то у них другого документа нет, а с 14 лет - паспорт

0

52

Сергей привет! Ты потереби организаторов,что они на письма не отвечают

0

53

Саша попробуй провести 550 руб за проживание а остальные за питание.У меня так получалось.Повторюсь-сумма 1090 включает проживание в одном из лучших лагерей отдыха с пятиразовым питанием.

0

54

Всех,кто предупредит о своем приезде встретят и расселят в любое время,сейчас ведутся переговоры о расселении участников в общежитии по менее высокой цене,результат будет через пару дней.

0

55

Информация для участников соревнований:предполагаются три варианта проживания 1-в отличном лагере напротив бассейна-1090 руб в сутки с пятиразовым питанием,2-в гостинице 600 руб в сут с возможностью дополнительно заказать ужин или завтрак,3-в общежитии 300 руб в сут без питания.Количество мест в общежитии 50,по этому места должны быть забронированы,до гостиницы и общежития придется ехать несколько остановок на маршрутке.

0

56

Хотел задать вопрос по просьбе нашего руководителя мальчику 15 исполнилось в феврале он уже не подпадает под эти соревнования?? и следующий вопрос по правилам какого года (таблица масштабной скорости) будут судить в Новосибирске хода классов прямоходок ( вопрос от Вороновича)??? Жаль что я не попадаю на эти соревнования но одно радует что мой ученик попал в сборную Забайкальского края (Чернышов Вадим) прошу не обижать :longtongue:

Сибиряк написал(а):

встретят и расселят в любое время,

Дмитрий, пока только предварительно сообщаю что Читинских будет 3 взрослых и 8 детей пока про дату выезда не известно у Погодаева деньги будут после 9 марта на Вороновича и Чаркина деньги уже есть :idea:

0

57

Сказано-же в положении-возраст участников 10-15 лет,какие вопросы?По каким правилам будут судить не знаю-я не судья,а заявки надо подавать не мне,а организаторам,пожалуйста.

0

58

Спасибо,так и передам

0

59

Всем привет!

Как такая информация http://forum.rcdesign.ru/f72/thread190651-2.html   пост №60 ???????

Всем пока, пока, пока.

0

60

Я так понял,что этих соревнований будет двое,Зауралье-в Новосибе,а европейская часть где-то еще,возможно и под Архангельском,ну не могут же они все к нам приехать...

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


создать форум