Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

ARES написал(а):

А есть еще фотки? Особенно с моделями у которых стенд 88+. или фото со СТЕНДА?

А действительно! :unsure:

Admik написал(а):

Прошу соблюдать тематику

Не вели казнить надёжа Государь :blush:

0

92

Ну я не государь и казнить не могу :) , но вот забанить кого и надолго - это всегда пожалуйста :angry:  :D  :longtongue:

0

93

Admik написал(а):

вот забанить кого и надолго

Вот это то и есть " казнь" самая натуральная :)  :dontcare: И вот вопрос по теме: кто нибуть сопоставлял результаты соревнований в Новосибирске и Коряжме (как у нас и как там  у них???) просто интересно :unsure: Да и фото наших чемпионов не плохо бы выложить и моделей побольше :rolleyes:

0

94

Для сравнения нужны протоколы оттуда. Если есть у кого - пришлите, а там можно будет и сравнить

0

95

Никаких проблем:
http://forum.rcdesign.ru/f72/thread2283 … ost2501573

сама ссылка:

Код:
http://narod.ru/disk/9352170001/Отчет%20по%20ВС%20младшие%20школьники%20Коряжма.zip.html

Посмотрел - по фотографиям - примерно как у нас ,   (наши соревнования -считаю  на хорошем уровне) - даже караваи у нас не хуже были (правда самому попробовать не довелось, а выглядели классно),  и танцы в культурной программе!!!
Правда у них бассейн чуть пошире, но это что бог дал.

Меньше у нас благодарностей организаторам ( над этим организаторам  и  участникам  надо поработать  :D )

Анализируя протоколы ( стенд) и фотографии , показалось, что у них там чуть более де?ское  творчество - ближе к т  чем к д , хоть и не намного, судя по фотографиям и баллам за стенд. 
А вообще первый раз вижу такой отчет - с открытой сметой, не поленились все расписать  и показать - молодцы !

+1

96

Mikl_Ko написал(а):

Посмотрел - по фотографиям - примерно как у нас ,   (наши соревнования -считаю  на хорошем уровне) - даже караваи у нас не хуже были (правда самому попробовать не довелось, а выглядели классно),  и танцы в культурной программе!!!

Михаилу большое спасибо !!! Это хорошо что у нас не хуже!!! :D

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


создать форум