Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

На сегодняшний день забронированы места в гостиницах и общежитии для спортсменов следующих заявившихся команд:ЕКАТЕРИНБУРГ,ПЕРМЬ,КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,КАМЧАТКА,КАЗАХСТАН,КРАСНОЯРСК,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,ИШИМ,ЮРГА,ЗАБАЙКАЛЬЕ,СЕВЕРСК.Еще желающие есть?

0

62

Сибиряк написал(а):

,ЗАБАЙКАЛЬЕ,СЕВЕРСК.Еще желающие есть?

Дмитрий вопрос по Забайкалью: дело в том что у нас ещё один человек подавал заявку(Черепанов) раньше :suspicious: поэтому интересуюсь это заявка только от него или от команды тоже получили(подали вчера) :idea:

0

63

Сибиряк написал(а):

Еще желающие есть?

Дмитрий что то я не увидел Амурскую область (не уж то не подали заявку) Вадим Жорин хотел приехать ( мне написал что уже билеты приобрёл)???  :huh:  :unsure:

0

64

Черепанов заявлен,Амурцы пока нет.

0

65

Сибиряк написал(а):

Черепанов заявлен

А команда ЗАБАЙКАЛЬЯ???

0

66

из Амурцев, наверное буду только я. :blush: вчера заявка не пришла? (яндекс не давал на один из адресов переслать, так что писал на второй и в ЛС)

0

67

Вадим,ваша заявка принята,вы приедете один?Вам одно место в общежитии бронировать?

0

68

Приеду один.
(Александр Федорченко предлагал к ним(Забайкальцам) присоединиться , если вы об этом?)

0

69

Вот только у нас накладочка выходит...  точно еще не знаю насчет Федорченко, а вот мой Новосибирск в силу ряда причин откладывается на год  :'(

0

70

Да,видать башню снесло...Печально!

0

71

Да очень жаль,что некоторые не смогут приехать!Соревнования обещают быть особенными-никогда не было так тепло,как в этом году!Благодаря спонсорам,в этот раз все призеры-юноши должны получить нехилые призы!

0

72

Вопрос к организаторам:
у вас есть возможность встретить приезжающих на вокзале?
(подумал еще и F2A взять , но не представляю как донести  ;) )

0

73

Да встретим всех,кто заявился.

0

74

Читинцы!Где вы?ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ!Приедет кто от вас или нет?

0

75

Насколько я знаю (сам не еду), команда выезжает четвертого. Завтра уточню и сообщу, ежели "отъезжающим" недосуг.

0

76

Подтверждение от читинцев получено!Ждем,встречаем!

0

77

Привет всем!

chapaur написал(а):

ежели "отъезжающим" недосуг.

Конечно "отъезжающим" не до "сук"........................ :rofl:
Они же к соревнованиям готовятся , им не когда.

Всем пока, пока, пока.

0

78

chapaur написал(а):

Насколько я знаю (сам не еду), команда выезжает четвертого.

Всё верно Павел Юрьевич поезд 77 "нюрка" вагон 3 (команда с Вороновичем во главе) и Черепанов в 5 вагоне  :P

Токсик написал(а):

Они же к соревнованиям готовятся , им не когда.

Просто провели треньку вчера на Кеноне  :longtongue: в общем готовятся а я пролетаю быстрее той фанеры  :(  деньги так и не дали (спасибо спорткомитету)дай Бог им двойняшек  :angry: вот потому и тянули с покупкой билетов  o.O И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У Вадима Жорина что так получилось (пригласил присоединиться к нам )а сам в пролёте но я думаю что тебя там не оставят без внимания (там НАСТОЯЩИЕ СУДОМОДЕЛИСТЫ и просто ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ!!!!)

0

79

А мне деньги дали, а вот поеду или нет, до вторника загадка. :)

0

80

Внимание!Вход на побережье водоема,где будут проходить соревнования-платный,плата символическая-50 руб.Это не наша прихоть,а условие хозяина водоема.Билеты для бесплатного прохода будут выдаваться участникам при регистрации и уплате организационных взносов по адресу ул.Садовая 63,тел организаторов 8-903-932-00-13,Дмитрий.

0

81

Предварительное расписание стартов опубликовано на главной странице сайта федерации
Ссылка Предварительное расписание стартов

0

82

Ни фотографий, ни впечатлений. Соревнования то были?

0

83

snegovik3d написал(а):

Соревнования то были?

Ну почему были? ИДУТ! Ничего Саша подождём закрытия до 12 мая  :P

0

84

Вот это да. А я с Горного приехал 9 го думал всё уже. Надо было и к вам заглянуть. Мда. Жаль.

0

85

и я там был :)

0

86

Соревнования закончились, сегодня в 11.00 награждение победителей. Заканчиваю эти строчки и иду на мероприятие. Протоколы по соревнованиям будут размещены в ближайшее время. Борьба была упорная и погода особенно не баловала. Порывистый ветер создавал свои особенности при швартовке, но это только повышало опыт спортсменов. Кто побеждает у нас - тот победит и в более "тепличных условиях". Всем кто приехал на наши соревнования - огромное спасибо.

0

87

А чей Буревестник? Можно будет по подробнее?

0

88

Саша у меня фотки есть, ты тока скажи ты о каком корабле ... мне название ни о чем не сказало

0

89

Понял. Я то собираю информацию на не очень большое количество кораблей, поэтому тоже не все знаю.
Буревестники это сторожевики пр. 1135. Шибко красивые корабли, а если масштаб больше 1/100 так вообще песня

0

90

Так, что то у меня не получилось прицепить тяжелые файлы, видимо где то ограничитель меня срезал, сложу на пилоте, все что есть по это модели

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


создать форум