Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Спортивный разряд и звание присваивается по достигнутым результатам и рангу соревнований. Есть положение о порядке присвоения спортивных квалификаций. Там написано, что на соревнованиях нашего уровня нужно занятьсоответствующее место и число участников в данном класе должно быть не менее или 10 или 12 человек. Ранг судей там не определен. Если Россиийской ФСС утвержден был Стрюков П.Б. главным судьюй, то он имеет соответствующие полномочия. Кстати у него Всеросмйская категория. А для секретаря 1 категории за глаза на таких соревнованиях.

0

122

В свое время (еще советское), когда я по аналогичному вопросу пришел в ДОСААФ, с меня потребовали характеристики: партейную, профсоюзную и с места работы. Ессессенно, я плюнул на эти дела, так и остался "нетитулованным" :P

Отредактировано chapaur (2011-05-20 14:08:38)

0

123

Admik написал(а):

Ранг судей там не определен

Кстати у него Всеросмйская категория

а что же в протоколах он судья 1 категории?

и если верить Википедии которая ссылается на ЕВСК

Wikipedia написал(а):

Для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» обязательным условием является участие в судействе соревнований не менее двух судей всероссийской категории.

причем в положении они есть, а на соревах их и вовсе трое было(если не ошибаюсь). :)
тем не мение секретарь говорит что нужно все это в протоколе :angry:

Отредактировано ARES (2011-05-20 14:55:07)

0

124

Нет, категория у Стрюкова первая, на всероссийскую пока только документы поданы, но ничего не присвоено так-же как и Саше Романову.
Только что с Романовым говорил.

Сам чёт задумался, что надо бы мне наконец-то оформить мастера уже. :)

0

125

Вот ссылка на ЕВСК по судомодельному спорту с официального сайта министерства. Про ранг и количество судей ни слова нет. Есть обязательное участие в классе не менее 10 спортсменов
http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload … t_2010.xls
Позвоните по этому вопросу Басину или Жорнику, они занимаются присвоением в ФСМР должны знать.

0

126

http://sport.minstm.gov.ru/13/182/185.shtml

10. е)  для присвоения спортивного разряда КМС – двух спортивных судей всероссийской категории;

0

127

Ну надо будет поразбираться с этим вопросом. Спасибо за информацию. Кстати в положении написано, чтоКМС может присвоить аккредитованная региональная федерация 28, а

0

128

Turnaev Sergey написал(а):

чёт задумался, что надо бы мне наконец-то оформить мастера уже. :)

И думать не чего.ОФОРМИТЬ и всё тут!!! :D

0

129

На самом деле все зависит от положения дел на местах-нам присваивали КМС не спрашивая ни о каких судьях.Официально ваши функционеры правы-невозможно присвоить звания по результатам наших соревнований-Москва нас реально кинула,назначив судей с неприсвоенными категориями!С другой стороны-присвоить сейчас российскую категорию судье невообразимо сложно,практически нереально,кроме этого,эту категорию,как я понимаю,надо подтверждать раз в пять лет,наверное.В общем,это пока вопрос не разрешенный...

0

130

Выкладываю подборку фоток моделей-участников КУБКА РОССИИ.Модель Валерия Шишкина,Алтайский край,Ф2-С.

0

131

Далее...

0

132

Еще..

+1

133

Привет всем!!! " ТАГИЛ" рулит :crazyfun:  :D Шишкину решпехт :idea: и мои поздравления с 1 местом!!!

0

134

956 ПРОЕКТ в масштабе 350,автор-Бруй Илья из города Кемерово....

0

135

Тот же автор и второй модели в масштабе 200...

0

136

Это что, модель модели :D На крайней фотографии смотрятся здорово (мы с Тамарой ходим парой) Спасибо Дмитрию за репортаж!!!

0

137

Всем привет! :)

подскажите из каких городов следующие судьи:

Стрюков П.Б.
Романов А.В.
Овчинников Р.В.
Швадленко В.И.

0

138

Екатеринбург
Северск, Томская обл.
Петропавловск-Камчатский
Северск, Томская обл.

0

139

Старты NSS....

0

140

Сибиряк написал(а):

Москва нас реально кинула,назначив судей с неприсвоенными категориями!С другой стороны-присвоить сейчас российскую категорию судье невообразимо сложно,практически нереально,кроме этого,эту категорию,как я понимаю,надо подтверждать раз в пять лет,наверное.В общем,это пока вопрос не разрешенный...

Видимо всё "делается" что бы мы тут "развивались" и дань платили (упс взносы) :sceptic:

0

141

Привет всем!

А что нам скажут организаторы по ВС "Кубок Сибири" осеннему варианту??????
Будет ли сиё мероприятие  и когда?

Всем пока, пока, пока.

0

142

Я ТОЖЕ ХОТЕЛ  поучаствовать и УЗНАТЬ ПО ПОВОДУ ОСЕННИХ СТАРТОВ В НОВОСИБЕ .Но мои старты в Саратове по большим ФСР ,боюсь совпадают,с Новосибирскими,а это жалко.Мое предложение, перенисти осеннии старты по ФСР-ЭКО И СОВМЕСТИТЬ ИХ с закрытием сезона по большим ФСР , организаторы тех и других стартов я думаю могут договориться и скорректировать сроки, еще не поздно.
Надо совмещать на будущее соревнования в этих классах и весной и осенью.

0

143

Привет всем!

Sennikov написал(а):

Но мои старты в Саратове по большим ФСР ,боюсь совпадают,с Новосибирскими,а это жалко.Мое предложение, перенисти осеннии старты по ФСР-ЭКО И СОВМЕСТИТЬ ИХ с закрытием сезона по большим ФСР , организаторы тех и других стартов я думаю могут договориться и скорректировать сроки, еще не поздно.

А может попробовать с организаторами в Саратове договориться чтобы они перенесли соревнования на другую дату , чтобы она не совпадала с проведением соревнований в Новосибирске?????????????????

Всем пока, пока, пока.

0

144

Саша шутки шутками .В Саратове собирается под 100 спортсменов с России а у нас 10.Ну да ладно переживем этот сезон.А на БУДУЩЕЕ Я БУДУ ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и Крутику и организаторам Новосибирских соревнований чтоб календарь просматривали и старались не делать одинаковые сроки соревнований.Соревнований у нас и так не так много в Сибири а заинтересованные есть.

0

145

Привет всем!

Sennikov написал(а):

Саша шутки шутками .В Саратове собирается под 100 спортсменов с России а у нас 10.Ну да ладно переживем этот сезон.

Андрей, а в конце сентября на Кубке Днепра тоже собирается под 100 спортсменов и возможно из Болгарии , Польши и Прибалтики.  А твоё предложение было как раз на конец сентября.  Так что при любых раскладах даже на перспективу , всё равно кому то не угодишь.  Это привожу не в укор тебе и себе.

Всем пока, пока, пока.

0

146

Вот видиш ты на Кубок Днепра ,я в Саратов, кто то в Юргу, ну и кто будет в Новосибе одни Новосибирцы .О чем я и говорю календарь надо планировать.А ТАК получатся не Всероссийские соревнования ,чемпионат г.Новосибирска.

0

147

Осенние старты по ФСР-ЭКО планируем на 24-25 сентября, на днях опубликуем положение

0

148

Привет всем!

Mikl_Ko Михаил, а почему не по датам что в Российском календаре?

Всем пока, пока, пока, пока.

0

149

Привет всем!

Mikl_Ko Михаил, в продолжении темы.  Просто планировал поездку на соревнования ,  а в связи с переносом даты проведения уже не планирую и поеду сдавать паравозные билеты.

Всем пока, пока, пока.

0

150

Токсик написал(а):

Mikl_Ko Михаил, а почему не по датам что в Российском календаре?

Что мне удалось узнать:

Так уж получилось, что в Юрге Антонов поставил сроки своих соревнований в эти же дни, тут я даже не берусь комментировать, почему это происходит не первый год.

И вторая причина в том что в указанные выше сроки организаторам возможно дадут денег на проведение соревнований, что согласитесь неплохо.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


создать форум