Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Привет всем!

Просто интересно, что как сказано что в Юрге Антонов ставит сроки и вы под него меняете даты проведения которые вами же были поданы и зарегистрированы в Российском календаре. А почему этого нельзя было согласовать раньше до официального выхода календаря.
Ну, по второй причине. Что некоторым на указанные даты в календаре дадут деньги на поездку , а не на те которые появляются позже. Согласитесь??????????? Только я не могу понять а с чем? С тем что дадут денег на поездку или на проведение соревнований.  Хотя если соревнования находятся в календаре и деньги должны выделяться на эти числа , а не на проведения соревнований на открытой в воде под Новый год.
Это было небольшое моё мнение, но каждый может думать по своему и здесь я не властен.

Всем пока, пока, пока.

0

152

Токсик написал(а):

каждый может думать по своему

Вот точно такая же ситуация возникла и у меня перед майскими соревнованиями (как и у Жени (Томас)) с деньгами. Якобы деньги дадут (по словам Вороновича) но позже(????) тоесть вкинь свои а потом вам всё вернут и это не смотря на КАЛЕНДАРЬ. Вот так мы (3 человека) и "приехали" в Новосибирск :sceptic:

Токсик написал(а):

деньги должны выделяться на эти числа

Твои слова да БОГУ в уши, Саша! Что то пока я от нашей федерации особого рвения не вижу, мои пацаны ездили за свой счёт и не уверен, %-)  что им вернули хотя бы часть потраченных родителями средств o.O

0

153

Ваши претензии понятны, будем ждать решения организаторов.

Мне среди рабочей недели тоже совершенно неудобно приезжать, отпрашиваясь у начальства.
Хотя пока сам не знаю, приеду ли вообще, зависит от того, дам ли я сам себе денег на проезд, или зажмотю. :)

0

154

Токсик написал(а):

А почему этого нельзя было согласовать раньше до официального выхода календаря.

Так получилось, что половина организаторов уедет в Юргу, и у нас тут ни организаторов, ни половины участников-новосибирцев не будет в те сроки, а предсказать заранее такое не смогли. Так что извиняйте великодушно- пришлось перенести. (Может на следующий год станем мудрее- согласуем сроки  с учетом всех поездок.)

0

155

Не хочу никого обидеть, а то мои слова ножно по разному понять (если еще себя и накрутить), но Вы приезжаете все на соревнования и ни у кого наверно не возникает мысли как они организовываются, откуда берутся средства и т.д, я не говорю про нагрузку на тех, кто это  все обеспечивает, привозит увозит, ставит и убирает оборудование и т.д.
Но всегда во главе угла были денежные средства и еще никогда за все время проведения соревнований победители не ограничивались получением только грамот или дипломов.
Вспомните хотя бы последние майские соревнования.
В Новосибирске в сентябре проводится ежегодно молодежный форум "Интерра" и нам предложили в этот период провести соревнования, которые могут быть хорошо профинансированы. Если Вы считаете что мы должны в сроки проводить соревнования, из ничего, то лучше тогда их не проводить. Многие здесь высказали свое мнение что лучше там поехать туда или еще куда где больше участников. Ради бога, это Ваше право, но высказывать здесь такое мнение , по моему, в высшей степени не корректно. У Вас появляется мнение ехать к нам или не ехать, и что мы проводим соревнования только для себя. Может быть, потому что мы хотим чтобы судомодельный спорт у нас в Сибири, или хотя бы в Новосибирске, развивался, и чтобы наши спортсмены совершенствовали свое мастерство, а уж наши результаны на России да и не только всем известны.
После отдельных Ваших высказываний у нас, организаторов, появляются мысли - а стоит ли вообще в Новосибирске проводить соревнования, в том числе и майские.
Все что было сказано - это мое личное мнение, а насчет того как дается проведение соревнований - спросите у Димы и Алексея, на них все ложится очень сильно, на одного организация а на другого материальное обеспечение. Вот так.

PS Насчет Юргинских соревнований, то ни под кого мы не подстраиваемся, а наоборот своим присутствием стремимся поддержать все соревнования.

0

156

Admik написал(а):

своим присутствием стремимся поддержать все соревнования.

и это очень хорошо

0

157

Привет Адмик, мы с тобой почти не общались. Разве, что ты меня наказывал, спасибо за это.  Мудрость превозмагает. Я тебе благодарен. Но по соревнованиям  я тебе скажу следующее. Когда ты проводишь долгое время соревнования у себя. Находятся люди, которые ставят под сомнение  результаты соревнований.  В этом году я столкнулся с этим,  хотя я был только участник(в прошлом организатор), выслушал  все, вместо организаторов, от людей, которые никогда ничего не проводили, но требующих  всего, чего не требуют от организаторов в развитых европейских странах, где тоже все проводится на энтузиазме организаторов. При отсутствии средств, со своими сыновьями устанавливал дистанции  каждый день за спасибо. И нас после этого просто обхаяли. Ты наверное читал в "моделке" эту грязь. К чему веду , долгое время проведения соревнований у себя приводит к этому, не наткнись на это. Ибо для недоброжелателей ты становишься диктатором, при всех своих благих намерениях. И потом доказывай, что ты не верблюд.

Отредактировано ukr30 (2011-08-15 20:16:24)

0

158

Привет всем!

Который раз убеждаюсь, лучше молчать чем говорить................................
Просто по всем высказываниям я оказался против развития судомодельного 
спорта в Сибири, против увеличения рейтинга этих соревнований.
Но ребята стоп.......  Вы сами дали согласия на проведения этих соревнований год
назад официально. Согласно этому и были включены в российский календарь.
А теперь начинаете говорить, что как это тяжело и как это не просто. Думаю мне это
объяснять не надо.
На сим свои размышления и повествования  в этой теме заканчиваю.
Можете поливать чем хотите и забрасывать чем можете.

Всем пока, пока, пока.

0

159

Admik написал(а):

а стоит ли вообще в Новосибирске проводить соревнования

считаю, что стоит, пока мы еще тут чем-то занимаемся, а так все пох.рим, бум по дачам пиво квасить, и никакого тебе развития моделизма.

0

160

Нет Саша, ты не прав, в молчанку мграют только те кому безразлично. Я очень часто встреваю в разборки, если это можно так назвать, и всегда получаю "мордойй об стол", но это ничего не меняет, и меня не учит, потому что мне не безразлично. Досадно, что не всегда нас понимают или не хотят понять.

Токсик написал(а):

Вы сами дали согласия на проведения этих соревнований год
назад официально. Согласно этому и были включены в российский календарь.

Да такое имело место, во благо всех, кто не может поехать за Урал, а гонять на озере в одиночку скучно. И будем стараться проводить и дальше, хотя наш уровень видно не всех устраивает - рейтинга нет, знаменитостей нет и т.д. Что ж остается проводить только для Новосибирцев, которые всегда поддержат.
А в общем не в этом дело. Разводить болталогию дальше не хочу.
История  - она всегда повторяется. Вот за хорошие начинания Красноярцев они тоже получили по пальцам то сроки, то еще что-то. Далеко можно пойти...
Высказывайте мнения, но учтите потерять что-то можно быстро, а вот возродить - думаю объяснять не надо.

0

161

To ukr30

Спасибо за поддержку, думаю что все образуется, к тому же официальное положение уже размещено на форуме.

ukr30 написал(а):

Разве, что ты меня наказывал, спасибо за это.

Разве? Я на месяц делал бан только одному участнику, и это было единственное, с остальными спорами мы полюбовно решали :)
Но тем не менее, я рад что всегда есть поддержка, спасибо.

0

162

Саша привет!Мы просим извинения за перенос сроков,но и ты нас пойми-календарь подавался год назад,тут не знаешь что будет через месяц,а не то что через год!Я прекрасно понимаю,что хочется взять билет заранее и доехать на хорошем месте в поезде.Но не всегда получается.Ты-бы хотя-бы позвонил нам.прежде чем брать билет!А денег нам обещают дать именно на эту дату,так что соревнования состоятся в любом случае,положение размещено на соответствующей теме!

0

163

Адмик- мы одной крови. А организовывая соревнования порой сталкиваешься с такими , что потом думаешь, стоило ли этим заниматься. Но считаю, что стоило. А жизнь потом рассудит.

Отредактировано ukr30 (2011-08-22 01:03:28)

0

164

Что поделать, не всегда и всем угодишь, но соревнования проводить будем. :)

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,МАЙ 2011 ГОДА


создать форум