Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам регуляторы хода для судомоделей


Продам регуляторы хода для судомоделей

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

UP

0

62

UP

0

63

Есть в наличии регулятор хода с раздраем на 2 двигателя, для моделей копий.
Цена 2500 руб.

0

64

Отложи пожалуйста для меня-в Осинники приедем на соревнования- заберу!

+1

65

ОК.
Если кому ещё нужно. К соревнованиям в Осинниках, сделаю.

0

66

Сибиряк, напиши свой телефон мне в личку.

0

67

http://sa.uploads.ru/t/PvlEa.jpg

Отредактировано RA9UBD (2015-10-02 09:44:45)

+1

68

Сейчас разрабатывается новая версия  v5.4.3. Она по сути будет отличаться, тем что не будет выбора, с помощью перемычки, типа аккумулятора Li-po или NI-MH/Cd, это будет делаться через меню, через передатчик и канал газа. (Возможно выбор типа аккума, в последствии будет убираться, в связи с тем что NiMH/Cd, уже изживают себя. Но пока выбор остался.) А высвободившийся р-ом на плате, теперь будет служить для, подключения модуля, расширения регулятора до 3-х двигательного варианта. т.е. эта опция будет по умолчанию всегда. Т.е. Если нужно будет регулятор поставить в 3-х двиг модель, то просто нужно докупить модуль для 3-го двиг и без переделки, получаем 3-х двигательный вариант. Раньше для этого нужно было специально заказывать другой регулятор который поддерживает 3 двиг.

Цены на регули с повышением доллара, пока остались прежними. Посмотрим что дальше будет, если радиодетали сильно поднимутся в цене, тогда и у меня дороже станет.

Удачи ВСЕМ!

0

69

Есть в наличии регулятор с раздраем на 2 двиг версии 4.1.
Такой же как на фото во 2-м посте.
Размеры  52 х 105 х 20 мм.

1800 руб.

Отредактировано RA9UBD (2014-11-25 14:27:59)

0

70

Новый регулятор с раздраем версии 5.4.3.

http://sf.uploads.ru/t/brojf.jpg

И новый регулятор с реверсом без раздрая версии 5.2.

http://sf.uploads.ru/t/we8dr.jpg

Отредактировано RA9UBD (2015-01-25 10:21:39)

0

71

UP

0

72

UP

0

73

Здравствуйте хочу купить у Вас регуль .Надо с реверсом ,12В.,два движка ДПР-Н1-08,

0

74

Здравствуйте!
Вам с раздраем или без?

0

75

UP

0

76

Всем привет!

В ванный момент, находиться в разработке, новая версия регулятора хода, с раздраем - Ver 7.4.4
Отличие от старых версий, это еще более надежная схема, с защитой от перегрева, с защитой от замыкания по моторам, конечно защита от переполюсовки.
Максимальный ток на 1 канал может достигать до 30А в пике. Постоянный ток до 15А на мотор.
Теперь не будет разделения на низковольтный регулятор (7-17В) и высоковольтный (12-30V).
Новый регулятор будет работать в диапазоне напряжений, от 7 до 35В!

Так же будет новая версия регулятора без раздрая, с теми же характеристиками.

Выпуск ожидается к концу этого года.
Пробные версии будут выпущены, к осени.

0

77

RA9UBD

Здравствуйте! Нужен коллекторный регулятор хода для модели лодки для завоза прикормки, вес лодки 8,5 кг, мотор K60602 RS540-10T коллекторный электродвигатель 540 серии на 10 витков с охлаждением, работает через понижающий редуктор 5:1, аппаратура DX5e 2.4 GHz 5 каналов, аккумулятор гелевый 6V 12A.   С УВАЖЕНИЕМ Владимир.

Отредактировано владимир (2015-08-05 18:33:54)

0

78

Здравствуйте!

10 витков, это серьезно! Ток будет огромный. Вам туда лучше аккум Li-po 2 банки 5000 мАч, 2 шт в параллель, что бы емкость увеличить до 10 Ач.
Ваш гелевый не потянет такие токи, сдохнет быстро. И силовая микросхема управления драйверами, от 6В работать не будет. Она работает от 5,5В, а ваш аккум просядет до 5,5В под такой нагрузкой сразу, т.к. он слабый.
Я сделаю вам регулятор, но при условии что вы его будете питать от Li-po.

Напишите свой Е-маил. Пообщаемся.

Сейчас как раз новая разработка, она может быть сделана с водяным охлаждением. Я так понимаю водяное охлаждение в модели есть?
Моторы у вас как охлаждаются?

Отредактировано RA9UBD (2015-08-06 07:46:53)

0

79

Здравствуйте Сергей!
Согласен с вами по поводу большой нагрузки, сам мотор работал через редуктор, без него провода от АКБ грелись и регулятор тоже. К регулятору прикрепил теплоотвод с водяной трубкой для охлаждения  работал нормально, на одной батарее проходил 1300 метров но видимо не выдержал нагрузки? На моторе медная трубка для охлаждения, после винта поставил тоже трубку для забора воды , все работало нормально. Как посоветуете так и сделаю, заранее спасибо! Е-маил vova.molchanov.1975@mail.ru

Отредактировано владимир (2015-08-07 02:59:26)

0

80

Привет всем!

владимир написал(а):

мотор K60602 RS540-10T коллекторный электродвигатель 540 серии на 10 витков с охлаждением, работает через понижающий редуктор 5:1,

Зачем брать такой оборотистый мотор чтобы потом гасить обороты через редуктор, когда в продаже есть моторы 540 серии сразу с пониженными оборотами.
Меньше нагрузка на регу и аккумулятор.

Всем пока, пока, пока.

0

81

Зачем брать такой оборотистый мотор чтобы потом гасить обороты через редуктор, когда в продаже есть моторы 540 серии сразу с пониженными оборотами.

Вот об этом я уже устал говорить судомоделистам. Они не понимают.

0

82

Привет всем!

RA9UBD написал(а):

Вот об этом я уже устал говорить судомоделистам. Они не понимают.

Я судомоделист и тоже устал об этом говорить.

Всем пока, пока, пока.

0

83

Уважаемый Сергей, хочу приобрести регулятор хода с раздраем для двух двигателей ДПР-62-Н1-07А, питание свинец,  аппаратура FS - Т6. (прикормочный кораблик-катамаран). При возможности, выслать EMS  почтой.

Отредактировано Карпуша (2015-08-15 12:59:10)

0

84

Здравствуйте!
Да можно сделать.
Какое напряжение у этих моторов?

0

85

Здравствуйте, напряжение одного мотора - 14 В, потребляемый ток - 0, 62А, пусковой ток - 8А, питание свинец - 12В, 7,5Ач. Сами моторы практически не греются под нагрузкой.  Могу выслать фото внутренностей кораблика, всю начинку.

0

86

Заказ принят!

0

87

Всем привет!
Появилась версия с раздраем для двигателей МУ-30 или МУ-50.
Если у кого есть самоходные модели с такими двигателями, можно сделать на радио!
Регулятор обладает теми же возможностями что и предыдущие версии 5.4.4, изменения коснулись только железа, что бы регулятор мог управлять двигателями МУ. Регулятор проверялся на двигателях МУ-50.
Кого заинтересует, пишите.

http://s7.uploads.ru/t/4Wv9O.jpg

Так же тестируется новая версия 7.4.4 которая имеет защиты по выходам на моторы, защита от перегрева, и замыкания по моторам, и больший ток.
Этот регулятор легко переделывается под водяное охлаждение.
Тестируется регулятор на моторах Speed 500. Если все ОК, то регулятор будет пущен в серийное производство.

http://s7.uploads.ru/t/Jz2tM.jpg

http://s2.uploads.ru/t/b6a4H.jpg

0

88

Тестирование новой версии 7.4.4, с водяным охлаждением, прошло успешно!
Регулятор тестировался на лодке типа FSR-ки с 2-мя 500 движками.

0

89

UP

0

90

Ребята, не пишите мне в личку. Мне не приходят уведомления о сообщениях. Пишите сразу на мыло ra9ubd(e)mail.ru

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам регуляторы хода для судомоделей


создать форум