Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования в Новосибирске, май 2012

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

В следующий раз броне плиты на лодку повешу, то успевай уворачиваться .... всю морду разбили  :suspicious:

Отредактировано WizarD (2012-05-22 18:34:00)

0

122

WizarD написал(а):

В следующий раз броне плиты на лодку повешу, то успевай уворачиваться .... всю морду разбили

Не в плитах счастье, у вас просто модель без благословения сделана наверное. :)

Вот моя первая модель в дрова разбила штук пять других моделей, а сама за 5 лет не получила ни одной пробоины. :)

0

123

WizarD написал(а):

В следующий раз броне плиты на лодку повешу, то успевай уворачиваться .... всю морду разбили

Хорошо только модели  :longtongue: Когда свой же мне две модели в хлам разбил за одну гонку ( в каждом классе) хотелось проверить на прочность бронеплиту на другой морде, но преобладал здравый смысл  :)

0

124

Токсик написал(а):

Не в обиду сказано, но просто меня в этой гонке не было по тех.причине.
Там бы был танец с саблями...................... :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

совсем не в обиду, наоборот: я разочаровался когда узнал что в финале танцевать без пары буду  :longtongue:  :longtongue: :longtongue:

0

125

Admik написал(а):

Когда свой же мне две модели в хлам разбил за одну гонку ( в каждом классе)

Ну вот это и был мой сверхнадёжный болид, правда в корефановских руках. :)

0

126

И всёже, господа организаторы, где протоколы?

Или мне Саше Романову напрямую звонить? :)

0

127

Ну дык позвони. :D

0

128

Протоколы с печатями у Димы. Если ты имеешь ввиду что тебе как руководителю секции М должны прислать с печатями - это одно. Если речь идет о размещении на сайте, то как только их мне Дима даст - я отсканирую и размещу как обычно.

0

129

Да мне просто интересно, как и многим другим.  :blush:

0

130

WizarD написал(а):

успевай уворачиваться .... всю морду разбили

Ну Владимир насмешил  :crazyfun: Шож Вы так пьёте  :D  или как говорит моя знакомая что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь  :rofl:

0

131

Turnaev Sergey написал(а):

первая модель в дрова разбила штук пять других моделей, а сама за 5 лет не получила ни одной пробоины.

Сразу видно Сергей ВСЮ душу вложил ;)

0

132

Господа судомоделеры!
А давайте все и дружно скажем организаторам майских соревнований огромное спасибо!!!
Где б вы (мы) все разбивали морды, топили свои кораблики, зарабатывали медали и нормативы, если б не огромные усилия Димы, Леши, Сергея, Марины, еще Леши и еще многих других людей...
Огромная вам благодарность и низкий поклон!

0

133

А я с Костяном согласен по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

134

Setrukov написал(а):

Господа судомоделеры!
А давайте все и дружно скажем организаторам майских соревнований огромное спасибо!!!
Где б вы (мы) все разбивали морды, топили свои кораблики, зарабатывали медали и нормативы, если б не огромные усилия Димы, Леши, Сергея, Марины, еще Леши и еще многих других людей...
Огромная вам благодарность и низкий поклон!

Конечно, большое СПАСИБО всем причастным и виновным в этом действии!!!!!

0



создать форум