Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА


СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

А по этому вопросу-претензии к главному секретарю!

0

92

Дим,не претензия-пожелание.
Саша Романов-очень хороший секретарь, уж могу сравнивать.
Саш-респект тебе и уваженье!

0

93

Парни не спорьте! Программа моя и есть такой момент, что не указываются судьи стенда. Первоначально на ЧР в 2004 году когда я ее делал и обкатывал такое на протоколах было, но сказали, что лишнее, я убрал. По Новому положению судьи стенда должны быть указаны, чтобы знать их в лицо  :D  и я доработаю, с Сашей обсуждали, но в этом году не успел, Вы же видели что даже не выступал, работа, работа, работа - пора бросать  :( , Так что к секрктарю не придираться. К следующему Кубку все будет как надо

0

94

Всем привет! Спасибо мужики за оценку моей скромной работы. Да я и сам знаю, что необходимо указывать фамилии судей стенда. Сделал бы, даже не напрягая Сергея. Загвоздка в том, что бригад стендовых не одна, а две, а то и три. Тогда надо будет на каждую группу классов свою бригаду указывать. Представляете, сколько дополнительно ещё бумажек прибавиться. Я уж и так сокращаю кол-во выдаваемых протоколов. Но что-нибудь с Сергеем придумаем. Сложностей  особо и нет. Как скажете - сделаем.

0

95

Саша-привет!
Не надо доп. протоколов. Какая бригада класс судила, её и указывать в протоколе класса.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ,3-9 МАЯ 2013 ГОДА


создать форум