Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копийный класс "NS"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Все тут, только тебя ждали! :)

Эта тема слишком широка, поэтому писать тут особо нечего.

0

32

Все копиисты вдруг помешались на ЭКО и Turnaev Sergey
самый первый всех баламутит. :D
Так что пора эту тему возобновить.

0

33

Кстати в развитие копийной темы.
Есть набор на вот такой кораблик.  Называется он "Shen Zhen"

Готов наполовину, к майским хочу опробовать, может быть по началу в классе F-4A, а может и в родном своем.
Масштаб 1:200. Если у кого есть о нем информация, фотки и т.д. буду очень рад.

0

34

Сережа!Подожди пару-тройку дней.Откроется аэробаза-поищем. А пол-работы показать?Дураков вроде не наблюдается.. :rolleyes:
И с днем рождения попутно!! :crazyfun: Успехов тебе! :D .Дальнейшего сумасшествия всем нам! ;)

Отредактировано Boris2005 (2009-10-14 21:43:44)

0

35

to Boris2005

Согласен, потому хочется чтобы было все до конца сделано, хотя проверка в "бою" ходовых качеств не помешает. Как я понял это проект 052 Luhu китайских вмс, хотя надо разбираться. Спасибо за поздравление, буду и дальше сумашествием заниматься

0

36

Всем моделярам пламенный привет,именинникам и нет!Для интересующихся данной темой размещаю подборку фото с чемпионата мира!

0

37

И еще!

0

38

Последний водолазный бот,так же как и высадка в нормандии были еще на ЧМ,который проходил в Киеве.Какой же это год был? :rolleyes:

0

39

Здравствуйте,друзья!Размещаю список спортсменов,заплативших членский взнос(200 руб) в Федерацию судомодельного спорта России на прошедшем в Новосибирске в мае 2009 года Кубке России в классах моделей-копий и ставших автоматически членами этой федерации.Номер после фамилии-номер членского билета,сам билет можно получить у меня лично или по почте.                                                                                                                                                                             1.Данилов Валерий-Иркутская обл-0501. 2.Войтов Максим-Иркутская область-0502. 3.Федурин Константин-Кемеровская обл-0503. 4.Макаров Георгий-Кемеровская обл-0504. 5.Сидоров Захар-Кемеровская обл-0505. 6.Выборов Сергей-Кемеровская обл-0506. 7.Выборова Анна-Кемеровская обл-0507. 8.Оконечников Сергей-Казахстан-0508. 9.Бородулин Александр-Кемеровская обл-0509. 10.Григорьев Вячеслав-Камчатский край-0510. 11.Уланов Денис-Алтайский край-0511. 12.Думчев Александр-Кемеровская обл-0512. 13.Лебедев Николай-Новосибирская обл-0513. 14.Босых Сергей-Новосибирская обл-0514. 15.Босых Владимир-Новосибирская обл-0515. 16.Меренков Геннадий-Новосибирская обл-0516. 17.Тупикин Валентин-Новосибирская обл-0517. 18.Сафошкин Михаил-Новосибирская обл-0518. 19.Сыщиков Станислав-Алтайский край-0519.

0

40

Сибиряк

                                   Привет всем!

Дима, а мне нужно сдавать или одного номера членского билета хватит??????
Он у меня от другой секции.

Всем пока, пока, пока.

0

41

Членский билет-он и в Африке билет!Секция не важна-важно-уважение к Федерации и желание поддержать усспех нашего безнадежного дела!

0

42

Сибиряк написал(а):

Членский билет-он и в Африке билет!Секция не важна-важно-уважение к Федерации и желание поддержать усспех нашего безнадежного дела!

Привет всем!

Присекаем многочленство и многожёнство. :crazyfun:

Всем пока, пока, пока.

0

43

Привет земляки и коллеги!Как бы мне там 200 рубленых заплатить? ;)
Дима,уточни фирму которая производит Варяга в 1/200.Народ мне не верит....А я написал Трампетер.Ошибся,да?

0

44

Привет Борис!ТРУМПЕТЕР производит модели изготовленные только методом литья полистирола под давлением.А набор из которого собран ВАРЯГ состоит из разных материалов (типа-корпус-стеклоткань или АБС,надстройки-полистирол,допустим,деталировка-какое-нибудь литье или штамповка плюс несколько наборов травленки),НАВИГА классифицирует такие модели как F4-B.Китайцы просекли эту тему и уже неоднократно выставляют модели этого класса,сделанные какой-нибудь маленькой китайской фирмой,которую никто не знает.Я вообще думаю,что подобные модели делаются в еденичных экземплярах именно для победы на международных соревнованиях(в ряду с ВАРЯГОМ стоят СОВРЕМЕННЫЙ в 200,ТАКАО в 200,который ты мог видеть во Франции).А напечатать инструкцию по сборке и ксерокопию каталого фирмы-производителя не составляет труда.Вот так вот.Китайцы в этом классе всегда едут побеждать.Пламенный привет!

0

45

Китаец-чемпион мира в классе F4-B:

0

46

Еще:

0

47

Cпасибо за инфу,но 956-й в 1/200 выпускает Трамп/вон он на полке лежит/,а народ я в заблуждение ввел. :blush:  Но не сильно.

0

48

Да,извиняюсь на счет 956 в 200,но на чемпионате мира в Питере в 2007 они выставляли в классе F4-B 956 наверное в 150-?,надо уточнить по протоколу.Вот он стоит на стенде рядом с шнельботом Сереги Оконечникова,в тот год Сергей всех сделал и стал чемпионом мира,а китаец этот плохо сходил из-за сильного ветра.

0

49

Всем привет!Если вы думаете,что спортивно-массовый сезон закончился,то вы ошибаетесь!В доказательство-подборка снимков.Впереди у сибирских судомоделистов-Открытый Кубок Кузбасса в январе(Новокузнецк) и Кубок городов минатома в феврале(Северск).

0

50

Еще

0

51

И еще

0

52

Молодцы! так держать!

0

53

Александр Гармашев
Александр, Вы упоминали, что разрабатываете чертежи гафельной шхуны. А нельзя ли узнать поподробнее?

0

54

Ну это наверное сложно. Здесь его давно не было. Где то на форуме была ссылка (давал Токсик) где он размещал свои чертежи. Их можно только купить.

0

55

to chapaur

При желании можно открыть новую тему по NSS

0

56

Мы по "маленьку" тоже работаем. Заготовки на директор HACS MkIV.

http://hotimg23.fotki.com/a/91_185/51_30/PB123734-th.jpg

Отредактировано vojtov (2009-11-12 21:45:09)

0

57

vojtov написал(а):

Заготовки на директор HACS MkIV

Максим! Просвети тЁмного - что должно получится на выходе из этих деталей. Что такое "директор ....." :confused: интересно ведь!

0

58

Привет Макс!Рад за тебя!Давай жми этот пароход!Вся Сибирь и Дальний Восток надеются на тебя!Вопрос-металлические кницы к пластику чем клеишь?И мостики тоже?

0

59

... ну наверное "Директор" - это тот кто управляет  :sceptic: :) 

... ну вот. Не успел маааленькую фоточку запостить, а уже "за базар" подтянули  :D 
вообще клею циакрином (это уже, как таблетка от всех болезней), в данном случае попробую посадить на Футуру - это будет мастер модель, под резинку, и особой прочности здесь не требуется.

Отредактировано vojtov (2009-11-13 06:56:58)

0

60

vojtov написал(а):

ну наверное "Директор" - это тот кто управляет  :sceptic: :)

Не! Ну что такое директор я знаю - сам такой(вот не повезло :x )
HACS MkIV. это какой то кораПь я так понимаю, просто не ясно что должно получится из этого набора. Вот и хотелось увидеть - что в принципе должно получиться.
А почему бы и тему про этот пароход не начать.

Отредактировано snegovik3d (2009-11-13 09:54:48)

0



создать форум