Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД


МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Привет всем!

Дима, спасибо. Получил.
Просто , может кому и не досталось.

Всем пока, пока, пока.

0

62

Сибиряк написал(а):

от Свердловской области-19 человек

Как говорят мои нынешние пионеры в кружке: "ОЧЕШУЕТЬ"!))

0

63

novik
Ну а как насчет судейства в ЭКО?
А то народу много а судить? Секретарем будешь? Программа ведь есть?

0

64

Admik написал(а):

Ну а как насчет судейства в ЭКО?
А то народу много а судить?  Программа ведь есть?

Программа есть. Взрослых кроме мини эксперта и мини-гидро (сам гоняю) могу судить на старте. Если в копиях судить не поставят.
В детях не могу, штурманом у "пионеров" буду.

0

65

WizarD написал(а):

Боевой листок.
https://pp.userapi.com/c830209/v8302095 … I1f7-U.jpg

Подпись автора

    NSS-A-B-C
    -
    Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.
    Парусные судомодели Красноярск https://vk.com/rcm24

Вова--за 4, да даже и за три звездочки, да если каждый день------ я могу быть даже Сибиряком)))))))

Отредактировано novik (2018-04-08 15:57:56)

0

66

Предварительные именные заявки получены пока от Камчатки и Казахстана! Кому дальше всех ехать-тот стремится не пролететь! А местные, как правило, в последние дни...

0

67

novik написал(а):

Вова--за 4, да даже и за три звездочки, да если каждый день------ я могу быть даже Сибиряком)))))))

А вот мой вопрос проигнорирован

Паныч написал(а):

Программа есть. Взрослых кроме мини эксперта и мини-гидро (сам гоняю) могу судить на старте. Если в копиях судить не поставят.

А как быть тем кто тоже хочет погоняться, но вынужден заниматься тем, чем остальные не хотят?
Я вот тоже хочу просто прийти на соревнования и выступать как все без забот. Что то все после соревнований говорят о помощи в судействе, а как дошло до дела так тишина.
Наверно в следующем году и я стану просто участником соревнований. НАДОЕЛО ..........

0

68

Я не отказываюсь судить. Предлагаю свою помощь, опыт имею. В копиях в этом году не езжу.
Если с программой помочь, то нужен будет ноутбук на старт (у меня его к сожалению нет). Могу помочь свести все результаты.
Меня 5,4,3 звезды не интересуют))) Работаю за идею))

0

69

Admik написал(а):

А вот мой вопрос проигнорирован

Сергей--Вы личку свою смотрите\проверяете?

Отредактировано novik (2018-04-09 22:27:40)

0

70

Боевой листок :)

0

71

.

Отредактировано novik (2018-04-16 21:53:40)

0

72

отредактировано админом

0

73

Привет всем!

Вова . не фиг картинками отнекиваться, ответь людям на заданный вопрос.

Всем пока, пока, пока, пока.

0

74

отредактировано админом

0

75

Предлагаю добровольно убрать все сообщения и флуд не по теме в т.ч и картинки, которые не связаны с обсуждением соревнований. Для этого есть другие темы и разделы например Болталка . Если придется убирать мне - то могут быть последствия-

0

76

Привет всем!

А тада по теме.
Сикоко команд подало заявки и в каком количестве?
А так же предполагаемое количество команд желающих посетить Новосибирск в мае?

Всем пока, пока, пока.

0

77

Нет пока заявки от Иркутской, Амурской и Новосибирской областей..

0

78

Заявка от НСО - подается на старте  :D

0

79

Привет всем!

Дима , а для личного первенства , тоже заявку подавать?

Всем пока, пока, пока.

0

80

Канэшно!

0

81

В ЭКО заявились Свердловская обл,  Казахстан, Камчатка...

0

82

Получается взрослых команд будет две... Свердловск и Новосиб...

0

83

Или одна?

0

84

всего две или в ЭКО ?

0

85

Привет всем!

Вова , меня не будет командой, наверно останется одна.

Всем пока, пока, пока.

0

86

а как тебя будет ?

0

87

Привет всем!

Вова , согласно положению на этот год , я уже не команда , а только могу выступать только как личность в личном первенстве.

Всем пока, пока. пока.

0

88

Понятно, и то счастье.

0

89

Admik написал(а):

Предлагаю добровольно убрать все сообщения и флуд не по теме в т.ч и картинки, которые не связаны с обсуждением соревнований.

Я так понял, что кое-кто меня проигнорировал. Ну что же, минусовые баллы пошли в накопление.

Токсик написал(а):

Дима , а для личного первенства , тоже заявку подавать?

Все должны подавать заявки по установленной форме независимо от количества участников. И желательно, чтобы наименование команды было не очень длинным.
Все участвуют в личном зачете, а в командный зачет и в награждение в командном зачете пойдут команды где не менее трех человек у взрослых и не менее двух у юношей.

Токсик написал(а):

Вова , согласно положению на этот год , я уже не команда , а только могу выступать только как личность в личном первенстве.

Когда обсуждали этот вопрос, вроде претензий не было.

По моим подсчетам сейчас у юношей набирается 5 команд, у взрослых 4, это по присланным заявкам.
Скоро будут более уточненные данные.

0

90

Привет всем!

Сергей, с моей стороны ни каких претензий на понятие команда и её количественный состав.
Просто нуна как то народ расшевеливать, а то осталось до стартов чуть больше пол месяца.
А народ как медведь только из спячки зимней выходит.

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2018 ГОД


создать форум