Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Admik написал(а):

Мы там в разделе О работе форума и сайта кинули совместную идею, помогите, плиз, кому не скучно

Вы администратор - ваше предложения и курс, а потом обсуждения

0

32

WizarD Здесь реь идет об эмблеме федерации, логотипах для секций и эмблемах проводимых в Новосибирске соревнованиях.
Чтокасается тематики по направлениям можно и наши предложения озвучить
Тема Радиоуправляемые копии кораблей
Тема Радиоуправляемые парусники
Тема Гоночные модели FSR
Тема Гоночные модели FSR-ECO
Тема Радиоуправляемые яхты
Если есть еще предложения - ....

0

33

Привет! Думается что этого вполне хватит. Как раз всё что участвует в соревнованиях.

0

34

Всем привет! Ребята , а что увас за телки появились на главной странице? Тоже судомоделисты? :rofl:

0

35

sm6262 написал(а):

а что увас за телки появились на главной странице

А  где?
У меня дети, девчёнки, строят себе пароход, это плохо?

0

36

sm6262 ???????? Это где?

0

37

Всем привет! А может пора ужесточять контроль. За написанное стоит отвечять.

0

38

Это запросто. Сделаем предупреждение первое, кому понятно

0

39

sm6262

Если у Вас "телки на главной странице" прям на nfss.ru то рекомендую проверить компьютер на вирусы иль рекламные скрипы ;) Их там не было, да и быть не может))
Возможно Вы имели ввиду рекламу-баннеры на форуме. Правда ничего подобного я пока там не замечал, только рекламы всяких браузерных игрушек и прочей мелочевки. Пока вынужденная мера - ибо форум халявный собранный на коленке по шаблону добрыми дядями. Быть может в будущем обзаведемся своим собственным

+1

40

Парни! У кого еще там миражи на экране. Иногда цвета не различают, но путать изображения? Пишите, дадим дельный совет :D

0

41

Всем привет! За свои слова отвечаю всегда .  Вот на этом самом рекламном баннере было четыре дамы и вопрос какую вы выбираете. При нажатии вылезло предложение девок Москвы и Питера.

0

42

Чтож форумы небезгрешны. У меня  так происходило с форумом шип моделс причём только в воскресенье. o.O

0

43

У вас в мае экошки будут? А то осенью съездили , пацан загорелся . Корпуса эксперта уже есть , теперь дело за кишками.

0

44

sm6262
Обязательно. И в сентябре тоже. Сентябрьские включены в календарь. В ближайшее время выписку из календаря о соревнованиях, проводимых в Новосибирске разместим на сайте. Готовятся положения, тоже скоро будут. Так что готовьтесь основательно :writing:

0

45

Помаленьку готовимся. Собираюсь кроме экошек взять вешки 7.5 и 15.

0

46

В мае по фср будет наш региональный Кубок Сибири, но в перспективе планируем, чтобы эти соревнования включили в календарь как этап Кубка России, а результаты входили в рейтинг спортсмена. Посмотрим, как получится. А фср вести надо.

0

47

Привет! Положение надо-бы опубликовать. Хотябы проект. Время уже много.

0

48

Положение в работе, по NS наверно на следующей неделе будет, по остальным классам что-то вообще тишина. Турнаев - ау!?!

0

49

Придётся пошивелить!

0

50

Да тут уже все сами, без посторонней помощи пошевелились, процесс идёт.

А вот я не понял, почему смайлики такие масянистые?  http://f.imagehost.org/0835/d12.gif :huh:

Лёлику посвящается: http://f.imagehost.org/0677/an22.gif

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-03-01 20:52:42)

0

51

Turnaev Sergey написал(а):

А вот я не понял, почему смайлики такие масянистые?  http://f.imagehost.org/0835/d12.gif

Ну да, я тоже за классические - тоже должны быть.

0

52

Вам бы только смайликами заниматься, хотя можно и ими, если других дел нет :rofl:

0

53

Да не в том дело, что только смайликами занимаемся. Болталка на то и болталка, что бы мнение своё высказать - эти смайлики скорее для чатеров каких нибудь. Выбрать среди них сложно бывает.

хотя можно и ими, если других дел нет :rofl:

хоть так пока общение идёт o.O

0

54

Ну что Вы все такие серьезные, и пошутить нельзя. Я своих подначиваю, чтобы поактивнее были. :cool:

0

55

Кстати прикольно опять же выглядит -
# Провел на форуме:
24 минуты
# Активен 46 минут
Как так может быть javascript:emoticon(':cg:')  javascript:emoticon(':D')

Отредактировано snegovik3d (2009-03-02 13:20:53)

0

56

От Turnaev Sergey положеие по эко ждем, он у нас самый главный по этой теме

0

57

Ну бывает, у меня тоже было, что время сбросило, правда я добавил данных о себе, может поэтому

0

58

Да я не к тому, что время нагоняю, для важности.
Выглядит потешно.

0

59

Мы уже писали, что для форума взяли пока что попроще. Народ просил побыстрее - вот и получилось что смогли. Дойдем и до совершенства.

0

60

:flag: Большому кораблю, да будет, большое плаванье.

0



создать форум