Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Надеемся, что после майских присоединится побольше народу с нашего региона, я имею ввиду Сибирь и Дальний Восток. КАзахи приедут, их заинтересовать попробуем

0

62

А всё-таки форум живёт..................... хотя и благодаря нескольким участникам. Виват........... Многие спорцмены (именитые) до сих пор неимеют интернета. Работают по старинке.

Отредактировано Сиквест (2009-03-08 21:52:38)

0

63

Сиквест написал(а):

А всё-таки форум живёт..................... хотя и благодаря нескольким участникам. Виват........... Многие спорцмены (именитые) до сих пор неимеют интернета. Работают по старинке.

Давайте дружно им поможем!
:cool:

0

64

А как? Ты всем по компу с инетом бесплатным дашь? :shine:

0

65

Да нет наверное здесь желание каждого индивидуально. А силой тянуть не стоит. Проверенно.

0

66

НЭ ТАРА ПИСЬ.Придут люди,придут.Мало кто еще знает.Интересные инфы надо толкать.Открыть в форуме курсы: по ФСРам,по Экошкам,по копиям.Только надо досоконально,до мелочей.Типа " а вот тут я ковыряю пальцем левой руки,хотя эта деталь стоит справа." :glasses:

+1

67

to Boris2005
Пока народ обживается. Думаю, что после майских соревнований многие наши координаты получат. Пока обмен опытом был на соревнованиях, увидел, поговорил, сфотал и до следующего года. Поэтому мы здесь пока никого не ограничиваем, есть желание что-то обсудить - пожалуйста, главное найти оппонентов по данной теме.

0

68

Boris2005 написал(а):

НЭ ТАРА ПИСЬ.Придут люди,придут.Мало кто еще знает.Интересные инфы надо толкать.Открыть в форуме курсы: по ФСРам,по Экошкам,по копиям.Только надо досоконально,до мелочей.Типа " а вот тут я ковыряю пальцем левой руки,хотя эта деталь стоит справа." :glasses:

Подпись автора

    Диспут -это спор ,где нельзя победить,но можно повыпендриваться.

+1

0

69

А стендовиков берете? :flag:

0

70

А разве в Сибири было разделение по классам. Всё время были вместе имеится ввиду соревнования.

0

71

Берем всех! Даже если кто-то из других видов моделизма хочет попробовать судомоделизм - добро пожаловать.
Единственная просьба, при создании своей темы - создавайте ее в разделе Основной форум, так легче всем по наименованиям ориентироваться будет. Если возникнет вдруг кому-то чтобы появился новый раздел - предлагайте. Сейчас вроде по тематике все определились и соорентировались.

0

72

На сайте в разделе "Документы" размещено извещение о проведении соревнований в мае 2009 года в Новосибирске. Извещение с печатями и подписями в формате pdf  в архиве . Там же завтра будет то же извещение и формы заявок по каждому из четырех соревнований в формате Word, соответственно без печатей и подписей.

0

73

Кто ездил в Смоленск? Приехали? А где фото отчёты? Чего все куда то подевались?

0

74

Приедут только во вторник, ещё рано.

0

75

Кавказский Привет Всем участникам форума, я Хатукаев Александр из Карачаево-Черкесской Республики г.Черкесск, мое направление скоростные судомодели.

0

76

Саша привет! Ну вот ты и нашел путь на наш форум. Надеюсь что со всеми материалами ознакомился.
Правила у нас простые - никого не обижать и не оскорблять, остальное все можно. Можно открывать тему любую, естественно связанную с моделизмом. На нашем форуме я не правил ни одного сообщения, даже если были грамматические ошибки, может так человеку нравится писать, не удалял ни одного сообщения или темы, даже если там была критика в мой адрес. Ребята  у нас иногда "огрызаются" но по доброму. Как выразился  Boris2005 "Диспут -это спор ,где нельзя победить,но можно повыпендриваться".
В общем, добро пожаловать южной части России к нам в Сибирь!

0

77

Большое спасибо Сереж! Я надеюсь найду среди форумчан - Сибиряков много новых добрых друзей.

0

78

Саша привет!
Подключайся к теме по фср раздел элементарный набор

0

79

Немного работа меня подзавалила, я сейчас видеосъемкой занимаюсь, выпускники, свадьбы и т.д., по оффшорине своей скучаю, осталось радиобокс поставить, тяги от рульмашинок. Времени катастрофически нехватает. Главное что у нас прошли дожди уровень рек поднялся сильно и с нашего пруда вроде бы траву смыло. Народ купается значит и погонять можно. Да надо бы мне свои фср-ки пофотать и выложить, чтобы парень увидел.

0

80

Конечно надо показать что есть. И я посмотрю, всегда есть что полезное взять. Я вот с 6 июля в отпуск иду, надо все свое подделать. Нашел на сайте как модернезировать ZENOAH может что получиться. Не удалось поехать на Чемпионат России по ФСР, наша команда поехала, думаю на следующий год всетаки выбраться. Очередные гонки планируем 19 июля совместно с РОСТО провести, они проводят Праздник водно-технических видов спорта. посвященные Дню ВМФ. Потом фотки выложу. Сейчас на нашем сайте размещаю в Фотогалерее фотографии с нашего Кубка России и Чемпионата в Смоленске.

0

81

Кстати вопрос, как лучше обкатать мотор Зено, на воде или на суше пусть потарахтит с подведенным охлаждением из пятилитровки? Какой бензин, говорят 95, и при обкатке 30 гр. масла на литр, масло я заранее купил у кроссовиков 2Т MOTUL.

0

82

Я бы обкатывал на воде, на малой скорости, так как в этом случае будет нагрузка на двигатель, а на холостых гонять вроде не очень. Насчет масла надо уточнять. Я беру красное синтетику, забыл название, но там в инструкции написано 1:50. Есть другие масла, зеленое брал, так там 1:40. На 95 на гонке ходил, нормально. Если будешь обкатывать на воде следи за температурой, чтобы не перегреть, скорость небольшая забор воды меньше.

0

83

В общем попробуем...

0

84

Да кстати Сереж, а у ваших ребят есть матрици для корпуса лодки под бензиновые моторы, для гидры например, моно корпуса?

0

85

Пока еще не делали, в основном покупные, нас трое с бензодвигателем.
Есть в продаже китайские модели с бензодвигателем, цена в среднем от 23 до 30 тыс рублей с аппаратурой, простенькой конечно. Модели для соревнований требуют доводки особенно по двигателю а для себя кататься достаточно. Там есть и модели гидроплана. Если у кого найду фотку повешу на форуме, представители магазина показательные пуски делали своих моделей.

0

86

Понял, спасибо.

0

87

Вы что только посмотреть зашли на сообщения? Сейчас .21.56 12.07.2009 года

0

88

Суровое поколение у вас подрастает! Народ в сети активно включился в обсуждение. Глядишь и флот Российский потом подтянется.
http://forum.rcdesign.ru/f13/thread150684.html - скоро придётся воду для  для соревнований искать подходящую

0

89

А я не курю с рождения :rofl:

0

90

Admik написал(а):

А я не курю с рождения

Ну вообще то я так думаю, что тоже не курил с рождения :rolleyes: , но всё может статься, что и позабыл o.O

Отредактировано snegovik3d (2009-08-10 09:56:32)

0



создать форум