Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Здрассте Всем! Зашел к Вам по ссылке Бориса. Пока больше буду интересоваться, в плане полезной информации. Будут вопросы-спрошу. Сам - начинающий, пока сборкой из наборов. Ну вроде представился. Принимаете???

0

122

У нас на форуме по-моему ещё никому не отказывали :)

0

123

Ну извините  я первый раз

0

124

Kostya31 написал(а):

Сам - начинающий, пока сборкой из наборов

Открывай тему о том чего строишь в данный момент, это всегда интересно. Сами вопросы по задаём.

0

125

В данный момент вспоминаю прошлое!?!?!?! Асерьезно и без смеха,то мини-кит от Mamolli. В прошлом была школа и трудовик, который заразил. Потом в войсках на смене собирал первый кит.(Служил связистом).   И вот школьная зараза вылезла на гражданке.  Пока справляюсь, будут вопросы-задам!

0

126

После Нового года (планирую сразу, но как выйдет), имею желание начать более серьезный проект

0

127

to Kostya31

Добро пожаловать! Правила у нас простые и всем понятные, особо никого не ограничиваем в создании тем, так что дерзайте.

Kostya31 написал(а):

И вот школьная зараза вылезла на гражданке.

Сам с одиннадцати лет болен этим, и 25 лет в армии не вылечили, продолжаю и сейчас "болеть" этим :D

0

128

Попробую показать на чем сейчас завис

0

129

Ну вот то что получилось.

0

130

Ну а почему бы и нет. Если есть необходимость открывайте тему со своим проектом в соответствующем разделе. Если у кого что есть - помогут и подскажут.

0

131

Костя,приглашаю посетить нашу судомодельную мастерскую по адресу ул.Садовая 63,спросить Дмитрия Бекешова.Думаю,вам будет интересно.Мой телефон 8-903-932-00-13.

0

132

]Костя,приглашаю посетить нашу судомодельную мастерскую"                                                                                              Будет возможность- непременно. а пока я разрываюсь между домом, работой и больной матерью.

0

133

Кстати, а мое "творение" к какому классу или виду принадлежит?

0

134

Ну пока трудно сказать. Если это болванка для изготовления корпуса парусника... то может NSS. А если это корпус корабля, то может быть к классу стендовых моделей. Поясните а мы откласифицируем :)

0

135

Это модель "Пинта" от Mamoli мини-кит. Набор из коробки.

0

136

Ну а какие планы дальше? Делать радиоуправляемой или просто стендовой. По стендовым моделям тоже соревнования проходят. Судя по корпусу - это ближе к стендовой, так как для "внутренностей места не предусмотрено в наборе.

0

137

Значит получается стендовая. А вот кто обьяснит, что такое адмиралтейская модель????

0

138

Уважаемые друзья,коллеги и земляки!Боюсь что на Новый год не буду около компьютера,а потому всех-всех поздравляю с Новым годом.Здоровья,счастья,новых моделей всем. :D

0

139

Boris2005 написал(а):

всех-всех поздравляю с Новым годом.Здоровья,счастья,новых моделей всем.

Взаимно, и Вам и Новом году удачи и успехов!!!!!!!

0

140

Всех поздравляю с наступающим 2010_м годом, удачи и успехов на модельном поприще!!!

0

141

Мне сегодня от Админа пришло вот такое  письмо
"

Сайт wwwmeganeworld.ru проводит один из самых необычных конкурсов Рунета!

Зайди на сайт, распечатай специальный код, сфотографируй его, загрузи фотку на сайт и увидишь, что получится...Самые креативные участники получат Apple Ipad!

Подробности на сайте - wwwmeganeworld.ru
"
Думал чего путнего - а там реклама Рено. Зачем так было делать? Или же кто то сайт сломал?
Осадочек....

0

142

А у нас нет админа, только Адмик ;)

0

143

Turnaev Sergey написал(а):

А у нас нет админа, только Адмик

Кто посмел делать заявления, что нет администратора? Вот забаню на месяц :D

Эта рассылка насчет Рунета всем пришла, я думаю и делал ее бот.
Мне периодически приходится чистить форум от рекламы, не связанной с судомоделизмом, но вот с личными сообщениями на "мыло" ничего не сделать пока

0

144

Turnaev Sergey написал(а):

А у нас нет админа

Вот пожалуйста.
Значит этого Бота Админа  - забанить :mad:

Отредактировано snegovik3d (2010-07-09 10:24:35)

0

145

можна и бота

0

146

Вот же ханыга,и в личку лезет....Токо что выкинул.И не заспамишь его....

0

147

Бывает

0

148

Поздравляю всех судомоделистов с днем Военно-морского флота! Как-никак, а краешком и мы к этому делу причастны.

0

149

Хорошим крепким краешком!Всех с праздником,земляки!Всем здоровья!

0

150

snegovik3d написал(а):

Вот пожалуйста.
Значит этого Бота Админа  - забанить :mad:

Это плата за "бесплатность" форума, на коммерческом хостинге такое в принципе не возможно, если только специально не включить

0



создать форум