Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Кубок "Сибирская весна" Секция М, Новосибирск, май 2010.


Кубок "Сибирская весна" Секция М, Новосибирск, май 2010.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да я в курсе, туда и отправлю, по возвращении их командировочки, это я предварительно пока....

0

32

Серей привет! Решили все таки привезти экошки,поэтому прими заявку по юношам -ФСР эко мини и Фср стандарт

0

33

Это конечно хорошо, но заявку пожалуйста пришлите в соответствии с формой.

Это не просто моя прихоть, секретарю соревнований необходимо подготовить документы для ведения протоколов.

0

34

Сергей,прошу выслать мне заявки,которые у меня отсутствуют.

0

35

Советую всем заглянуть в эту тему: Официальные правила по судомодельному спорту редакции 2010г.

0

36

Соревнования подошли к концу.

Вот протоколы: Protokol.pdf (2.1 MB)

Высказывание претензий, жалоб, пожеланий, и прочего в этой теме, приветствуется.

0

37

Привет. Смотрел протоколы. В командной гонке наши просто всех разорвали , МОЛОДЦЫ. Чувствуется большой опыт международных встреч ( в чемпионской тройке два действующих Чемпиона Мира ) , ну кто ещё может этим похвастаться , никто. Сергей Турнаев я считаю просто обязан выложить фото стартов ЭКО.

0

38

Увы, но ни одной хорошей фотографии экошных стартов я не обнаружил.

Даже моё двойное сальто в воздухе на высоте 1м осталось незапечатлённым. :)

0

39

Cерёга, значит трюк нужно повторить , но уже в присутствии фотографа.

0

40

турнаеву есть видео у забайкальцев твой кувырок бербиляк отцифруем и тогда все увидят чудеса на виражах

0

41

Посмотрел протоколы.Без обид, но результаты как-бы не очень.Может кто поделится своими соображениями?

0

42

везунчик

везунчик написал(а):

Посмотрел протоколы.Без обид, но результаты как-бы не очень.Может кто поделится своими соображениями?

Привет всем!

Евгений, а ты бы приехал и показал бы достойный результат на этой воде,
а потом задал вопросы.   Без обид...............
Сам знаешь, что вода бывает разная легкая и тяжелая. Разговаривал с Костюком,
он только с Севастопаля приехал, говорит там вода дистилят.  А на том водоёме
вода тяжёлая.  У меня на своём водоёме весной и летом модель носится очень быстро,
но осенью, даже на обкатаных моделях слив воды из охлаждения идет очень плохо
и модель едет медленее. А скорости у моделей в Новосибирске были хорошие,
сравнивал с видюхой  с Питера,  Матвеев и окружающие его групировки.
http://forum.rcdesign.ru/f72/thread186203.html 

Всем пока, пока, пока.

0

43

везунчик написал(а):

Посмотрел протоколы.Без обид, но результаты как-бы не очень.Может кто поделится своими соображениями?

Ну так правильно.

Никто из европейской части особо к нам не ездит, вот и получается, что опыта большинству гонщиков набираться не у кого.

Хотя и сами мы особо не собираемся для тренировок. :(

0

44

Что по моделям нового? У кого, что получилось или наоборот?

0

45

Кто-нибудь катал гидры?

0

46

везунчик

везунчик написал(а):

Кто-нибудь катал гидры?

Привет всем!

Евгений, могу обрадовать. Ни кто ни катал, даже на показухе.
Дома, лежит гидра, но что то лёнь было её готовить и везти было.

Всем пока, пока, пока.

0

47

Жаль, что ни кто не занимается гидрами. Этот класс моделей всегда украшает любые соревнования.Помоему по зрелищьности с гидрами ничто не сравнится. Лично моё мнение.

0

48

везунчик

                         Привет всем!

Евгений, а что я не занимаюсь...................
И моё мнение что очень зрелищный.
Но только на соревновании в Новосибирске этот класс моделей
ещё не раскручен. Думаю настанет день когда в этом классе
будет по две , а то и по три группы участников. В ЭКо тоже
с малого начинали. Приехал бы с гидрой и показал бы
мастер-класс.

Всем пока, пока, пока.

0

49

Точно Саша! И пусть приедет!)))))))))))))))) а то всё Коломна-коломна. Европа блин!)))))))))))))))))))) В Азию надо ездить!)))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано novik (2010-05-27 22:35:39)

0

50

Я бы с удовольствием приехал и пионеров привёз. Сроки блин не подходят. Вот кабы немного попозже. Либо статус соревнований поднять, чтобы променять Коломну.Я вообще за объединение Урала и Сибири.Кстати, Саня, а во сколько тебе оходится поездка на человека? Может всё-таки подумаете о смещении сроков проведения.

0

51

Поезд и жильё-около 7 тысяч. Даже меньше)) По срокам это не ко мне)). Тут сроки жёстко к Дню Победы привязаны.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Кубок "Сибирская весна" Секция М, Новосибирск, май 2010.


создать форум