Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионаты России и Европы 2010

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет!
Как обещал самые последние новости с Коломны.
Чемпионат России закончился. Наша команда заняла шестое место из  17 принимавших участие.
Чемпионом стал Алексей Чучумашев, занявший  первое место в паровиках. Второе  и третье места в F-4C заняли соответственно Бекешов Дмитрий и Овсянников Алексей. В F-4A Овсянников после перегонов был только четвертым, Турнаев Сергей занял в этом классе пятое место. У остальных результаты поскромнее. Разрыв в командах был небольшой. Нас от первого места отделяли около 72-73 баллов.
По ЧЕ-2010. Закончились выступления в F-4A. Овсянников Алексей занял второе место, в перегонах его обошел Ерченко.
Вот пока все новости.
Ниже будут фотки, если уменьшу.

0

2

А вот и фото

0

3

и еще

0

4

Жара была ужасная, даже реги и паровые машины перегревались и отказывали, но об этом раскажут сами..... когда приедут

0

5

В классе F-4C Овсянников Алексей занял второе место, а Бекешов Дмитрий- третье.
В классе F-6 Васильев Михаил и Босых Владимир выступавшие совместно с Голубовичем Владимиром стали бронзовыми призерами.
Остался Алексей Чучумашев, но выступает хорошо, первая попытка была 96 баллов.

0

6

Привет. А есть какая-нибудь статистика данного ЧЕ. Интересно было бы посмотреть какие страны представлены, сколько человек в классах моделей, как выглядит РОССИЯ на фоне остальных. Ч.Е. не рядовое событие для нашей страны , думаю , что всем моделистам будет интересна по возможности подробная информация об этих стартах. И ещё один вопрос. По копийным правилам за сборную России могут выступать спортсмены не имеющие никакого рейтинга и получать высокое звание призёра Ч.Е. ранее не выступавшие в данном классе с данной группой моделей, если да, то с чем это связано.

Отредактировано виканов александр (2010-08-01 23:11:18)

0

7

виканов александр написал(а):

Привет. А есть какая-нибудь статистика данного ЧЕ. Интересно было бы посмотреть какие страны представлены, сколько человек в классах моделей, как выглядит РОССИЯ на фоне остальных.

Были такие страны как Армения, Литва, Казахстан, Венгрия, из этих стран участвовали такие известные спортсмены как Жорник, Стрюков, Савинцев и др.  :D

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-08-02 01:22:17)

0

8

Turnaev Sergey написал(а):

Были такие страны как Армения, Литва, Казахстан, Венгрия, из этих стран участвовали такие известные спортсмены как Жорник, Стрюков, Савинцев и др.

Привет. Сергей, это шутка или действительно это все страны и участники Ч.Е. :huh:

0

9

В F-6 групповое выступление и поэтому сформировать полностью команду из тех кто имеет рейтинг очень сложно, основу составляет капитан команды плюс 1-2 человека, остальных можно дополнить. Единственное что так это могут быть проблемы с оплатой за счет Российской федерации. Было предложено выступить совместно - вот и поэтому стали участниками.

0

10

Может я географию подзабыл, но Армения это,что Европа?

0

11

виканов александр написал(а):

Привет. Сергей, это шутка или действительно это все страны и участники Ч.Е.

Из реальных приезжих стран были Украина, Беларусь и Словакия кажется.

Остальные, это если посмотреть фамилии, то станет ясно кто. :)

Армения, это такая же европа как и Казахстан ;)  :D

0

12

Всем привет!
Поздравляю Чучумашева Алексея ставшего чемпионом Европы!!!!!
Всем пока!

0

13

Присоединяюсь к поздравлению! Леша молодец!!!

0

14

Ну вот и мы до дома добрались.
Словакии там не было, были Поляки.

Отредактировано Паныч (2010-08-04 23:01:02)

0

15

Лёлик написал(а):

ставшего чемпионом Европы!!!!!

Ну Европа там была, я так понимаю, только по названию! %-)  :D  :rofl:  :D

0

16

Судя по всему смешная была Европа. Грустно однако, буржуи проигнорировали Россию. А,что так всегда бывает?

0

17

В 2002 году в Москву на ЧЕ мало кто приезжал.

В 2007 году в Питер на ЧМ буржуи приезжали тоже в малом составе.

Не рвутся они ехать к нам в страну...

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-08-04 22:48:49)

0

18

Интересно, денег жалко или боятся? Или ленивые? Я принимал участие в ЧМ по ракетам, который проходил в 2006г. на Байконуре, дак там их было видимо невидимо.

0

19

Женя--ключевое слово Байконур!))))) И это не РОссия)))))

0

20

НА авиабазе несколько фоток лежат с полтинником и 42 проектам. Наши кто нить снимал? Жутко охота увидеть, а может и по общаться с тем кто делал их... Красавцев.

0

21

Я снимал 50!

Отредактировано Паныч (2010-08-07 20:27:30)

0

22

1

0

23

2

0

24

3

0

25

4

0

26

5

0

27

все

+1

28

Очень большая просьба: выложите протоколы.
Я бы сам выложил, если бы они у меня были. :)

0

29

фОТОК ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО,КОМУ ЧТО НУЖНО-ГОВОРИТЕ,ВИДЕО РАЗМЕСТИТЬ НЕ МОГУ.ЧЕ ТЫКАТЬ?

0

30

Дмитрий,-вали Все фотки. Архивом куда нибудь!))

Отредактировано novik (2010-08-17 01:04:01)

0



создать форум