Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Саша Рак говорил про Коряжму,наверное там и будет.

0

62

Сибиряк написал(а):

Саша Рак говорил про Коряжму

Не знаю как там в Коряжме а вот в НОВОСИБИРСК билетики взяли будем 28го :P

0

63

Заходите в гости!

0

64

Что испугались Новосибирцы ----- Мы к ВАМ едем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"28 тоже приедем

0

65

Программа соревнований уже составлена ? какие классы в какие дни? .Чтоб прикинуть когда приезжать.
Можно ли мальчику выступить как личнику ?.В одном классе за детское учереждение.

0

66

Sennikov написал(а):

Можно ли мальчику выступить как личнику ?.В одном классе за детское учереждение.

А это как? в смысле личнику или за учреждение???

Я думаю чем больше народу приедет, тем лучше.

0

67

Сибиряк написал(а):

Заходите в гости!

с удовольствием!!!

Александр Рак написал(а):

Что испугались Новосибирцы

А чего им бояться??? они у себя дома! :D ну и нас не испугать :glasses:

0

68

Готова ли программа соревнований ? напишите какие классы в какие дни.Чтоб определиться в как ПРИЕЗЖАТЬ. Хотелось бы чтоб ФСР-ЭКО БЫЛИ В ПОСЛЕДНИИ ДНИ.

0

69

Примерно так:
28 марта - заезд
29          - техком, открытие, стенд
30          - 2 попытки е-классов, смена дистанции , 1-я попытка f2-ю, потом  1-я попытка мини стандарт;
31          - 2 попытки е-классов, смена дистанции , 2-я попытка f2-ю,  2-я попытка мини стандарт;
1 апреля - 3-я попытка мини стандарт, 3-я попытка f2-ю, потом  4-я попытка мини стандарт;

0

70

Mikl_Ko написал(а):

1 апреля - 3-я попытка мини стандарт, 3-я попытка f2-ю, потом  4-я попытка мини стандарт;

А как же это стыкуется с официальным вызовом с печатью размещенным на главной странице сайта, цитирую:
1 Апреля - закрытие соревнований, разъезд участников.
У нас уже билеты на обратную дорогу 1 апреля. Примерно в 18 часов.

0

71

Я думаю, успеем провести и соревнования часов до 14-15( экошкам надо -то 2 раза по 5 минут, а F2 -Ю не так уж и много), провести награждение, и разъехаться.

0

72

Mikl_Ko написал(а):

F2 -Ю не так уж и много),

Не уж то так мало команд ожидается? Одно только Забайкалье 2 команды выставит Благовещенск будет Иркутск а про ваш регион вообще молчу пусть их (моделей) будет больше что б в Москве увидели что за Уралом седым тоже не лаптем щи хлебают :D Удачи всем участникам соревнований и высоких спортивных результатов!!!

0

73

Всем привет!
Может у кого фото есть с соревнований.
А то наши только 6 приедут домой.

0

74

Небольшой фоторепортаж....

0

75

Еще...

0

76

И еще немного...

0

77

Диме огромное спасибо за оперативность и за фото команды ещё в поезде а начало положено Очень понравился бассейн Новосибирцы как всегда на высоте  :idea: Кого же это мой Вадик на последней фотографии так бортанул??o.O Видно сражение шло по взрослому :unsure: а он самый маленький :P Надеемся на продолжение репортажа 8-)

0

78

Дистанция для FSR два буя на растоянии ~ 15 метров?

0

79

равнобедренный треугольник, основание - метра 2,5 , стороны около 15м

0

80

выкладываю протоколы

0

81

продолжение

0

82

и

0

83

Про соревнования на сайте Правительства Новосибирской области есть небольшая информация
Это интересно

0

84

Последний итоговый протокол неправильный. Главный секретарь Романов его уже переделал правильно. Команде Иркутска по ошибке программы посчитано не 4 модели в зачёт, а 5. После исправления они сместились с 4 на 10 место. Соответственно все команды после призёров, исключая Осинники переместились на одну ступеньку ближе к пьедесталу. :rofl:

Отредактировано letunov08 (2011-04-06 13:14:00)

0

85

Романов немного ошибся - в итоговую ведомость  по Иркутской команде включен результат EL600 ( 118,01) вместо FSR (148,94) . По моим подсчетам сборная Иркутска на 7-м месте между Северском и Красноярском с результатом 727,8 балла %-)

0

86

Всем привет!
А есть еще фотки? Особенно с моделями у которых стенд 88+. или фото со СТЕНДА?

0

87

Mikl_Ko написал(а):

Столкнулись с проблемой  на первенстве среди младших школьников - в бассейне при вылете модели  из бассейна что делать

Вопрос поднятый Михаилом очень своевременный Мой мальчик как раз побывал в этой ситуации  %-) Помоему то что решили модель бросать в воду где она её покинула это правильно ( ведь её и соперники могут вытолкнуть спорт есть спорт) да и размеры бассейнов не алигархические ;) но вот как обеспечить безопасность зрителей и участников??? ведь летящая на тебя экоха :crazyfun: тот ещё сюрприз!!!Может не наполнять бассейн до краёв? или ставить отбойники А то скорости совсем не детские ( не хотелось потерять этот зрелищный и азартный класс из за .......не дай Бог)

0

88

Сибиряк написал(а):

Основная наша задача будет-показать всем,что не загнулись мы еще в нашей Сибирско-Дальневосточной глубинке,а можем собраться и показать результаты и зрелище!Пока подготовка мероприятия идет по плану!

Вот по этому поводу мы в воскресенье и соберёмся у Вороновича в Епархии ( я уже заявление на отпуск подал) так не хочется "загибаться в НАШЕЙ Сибирско-Забайкальско-Амурско-Дальневосточной ГЛУБИНКЕ" :D

Сибиряк написал(а):

Дай Бог нам сил и терпения!!!!

АМИНЬ!!! :P

0

89

Гуран написал(а):

Может не наполнять бассейн до краёв?

Бассейн нам дают с которым можно договориться, да и то с оговорками типа: вечером он нам нужен для клиентов и " снизить уровень воды не можем - не позволяет технология и оборудование", со многими другими басс. вообще договориться невозможно

0

90

Последние сообщения перемещены администратором. Прошу соблюдать тематику

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Первенство России среди младших школьников в Новосибирске в 2011 году


создать форум