Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » яхта спортивный клас ! метр


яхта спортивный клас ! метр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

лодка готова в коплекте; две мачты  аллюминевые диаметр 12мм одна на слабый ветер1700мм  вторая на сильный.1200мм Два новых комлекта парусов лавсановой пленки разной толщины на слабый ветер для первой мачты и потолще для второй .Корпус стеклопластик ,щверт и перо руля углепластик балласт свинец.Гики алюминевая трубка подмачтовая система из титана .  Вес готовой модели без аппататуры3500 гр из них 2500гр шверт+балласт Модель соответствует все правилам класса . можно принимать участие в соревнованиях .не требует ни каких дополнительных работ показывает хорощие ходовые характеристики .Справка для новичков ;данная лодка ходит значительно быстрее китайских наборов на сделана на порядок надежнее выдерживает практически любые ветровые ипогдные условия .здесь использован  мой двацатилетний опыт постойки яхт.причина продажи сделал новую.ДЛя заинтересованных отправлю фото
цена 10000р пересылку придется делать транспортной компанией так как почта не примет длинну мачт.Для связи ivan911t@meil.ru

0

2

Мне интересен этот вариант. Буду в Омске 4, 5, 6 января. Будет возможность приобрести.

0

3

ivan911t@meil.ru там ни кто не отвечает, а фото интересно

0

4

тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » яхта спортивный клас ! метр


создать форум