Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляем Новосибирского солдата и Свердловского моделиста Алексея Паньшина aka PANICH  c  с законным дембелем!!!!!!!!!!!!!!!!
Спортсмены F-2B  трепещите!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

Да,был он сегодня в нашем клубе,сверкал начищенной бляхой!Ну теперь за модели!!!!

0

3

Дорогие земляки!Всех поздравляю с Рождеством! Всего вам наилучшего!

0

4

Поздравляю всех мужчин с праздником!!!!!

0

5

Ура! Всех с праздником!

0

6

Земляки!Поздравляю всех с праздником!

0

7

Всем привет!
Всех с праздником! УРА,УРА,УРА!!!
Пока!

0

8

С праздником земляки. С 23 февраля. Будьте все здоровы и успешны!

0

9

http://s9.uploads.ru/t/szpmQ.jpg

+1

10

Друзья мои! Всех причастных поздравляю с днем кораблестроителя! Верю, что наш флот возродится!

0

11

Поздравляю всех с ДНЕМ ВМФ!!!!

0

12

С Праздником причастных и сочувствующих!

0

13

Друзья ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Военно Морского флота,  новых успехов,  удачи  и здоровья.

0

14

Ура товарищи!

0

15

Сергея Арахтина - с 3 местом на Ч.Е. Ура!!! Стенд , на мой глаз, дали более  адекватный, чем на Ч.Р.

0

16

Привет земляки. вчера был ДЕНЬ МОДЕЛИСТА! А у вас тишина...Ни поздравлений,ни криков радости....Что,все погрузились в огородно-землепашные дела?  Ну на часок-другой надо оторваться.разогнуться ;)  :rolleyes:  Поздравляю всех! Всем удачи и упорства!

0

17

Здесь уже давно тишина и нет криков, ни каких, а радость - да, у нас каждый день! ))

0

18

buharev написал(а):

Сергея Арахтина - с 3 местом на Ч.Е. Ура!!! Стенд , на мой глаз, дали более  адекватный, чем на Ч.Р.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

19

День моделиста прошел мимо... А вся радость сейчас пкбликуется в вацапе, так как на форуме с телефона не знаю как фотки публиковать..

0

20

Дима, создайте группу в ВК, там все проще фото - видео выкладывать, времена форумов - прошли.
Я могу рассказать как это сделать, с рубриками и обсуждениями.

0



создать форум