Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Где можно купить сборную модель?


Где можно купить сборную модель?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Подскажите мне где можно купить пластмасовую модель, длинной не меньше 70см.

0

2

Привет  всем!

Пластмасовые модели бывют разные, разного масштаба и разных производителей.
Определись , что тебя больше интересует и получишь тогда много ссылок.

всем пока, пока, пока.

0

3

В Новосибирске есть контора на ул. Красина.

Можно в интернете купить, хоть на той же башне: wwwtowerhobbies.com.

У меня кстати валяется вот этот набор: Tamiya 1/350 US Battleship BB-62 New Jersey
Всё абсолютно новое, в упаковке, кроме палуб, они косяченно покрашены, под F4-C с наборной палубой пойдёт. Могу продать за 1500руб. Новый стоит 3000. Цена высокая, потому что это тамия, а не звезда какая-нибудь.

0

4

Мне модель хотя бы Петр великий , длинной не меньше метра.

0

5

ищи, трамп его сделал в 350 масштабе, но там не метр, а пр.717 мм длина

0

6

А кто даст ссылку где для класса F-4B что-нибудь небольшое 700-800 мм посмотреть можно?

0

7

Для всех,желающих приобрести пластиковые модели в Новосибирске сообщаю:работает фирма "ВСЕ ДЛЯ МОДЕЛИСТА",Новосибирск,ул.Красина 74,завод "БУРЕВЕСТНИК",2 этаж.Директор-Дима Чернозипунников,тел.8-913-012-23-01.Есть крупные модели-около метра.Возят модели под заказ.К майским соревнованиям обещают увеличить ассортимент.

0

8

http://www.modelslipway.com/  тут продают. под F-4b

0

9

tonovik

Спасибо, интересная ссылочка. Кто-нибудь ппокупал здесь? Как доставка к нам.

0

10

самому интересно. Осталось тока деньгов напечатать :crazy:

0

11

novik
Цены конечно крутоватые, до кризиса еще можно было, а сейчас сложнее. А еще где-нибудь есть что?
Я посмотрел детализацию здесь надстроек т и т.д. Там из пластика все что ли? Как бы на листах разметка и вырезай сам. Ну конечно не считать если отдельной деталировки.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Где можно купить сборную модель?


создать форум