Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Нужна техпомощь по элементам модели


Нужна техпомощь по элементам модели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Так получилось, что я уже год вожусь с моделью торпедного катера. Желая съэкономить в частности на гребных валах и дейдвудах, решил сделать их из подручных материалов. И вот если дейдвуды и кронштейны валов мне в принципе удались, то гребные валы стали серьезной проблемой. У меня в масштаб катера как раз попадают 2 мм спицы велосипедные - решил остановиться на них. Проблема у меня в том, что я не могу их выпрямить. Объясните, пож., как это сделать без серьезного инструмента вроде токарного станка.
В принципе, был бы очень признателен, если бы мне удалось посмотреть процесс в живую - я из Новосибирска. Страшно вклеивать дейдвуды на таких кривых валах.

0

2

Приезжайте к нам,я дам вам прямые валы и все консультации.Наш адрес Якушева 21, тел 8-903-932-00-13.Дмитрий.

0

3

IgorNSK написал(а):

Страшно вклеивать дейдвуды на таких кривых валах.

Метровый кусок ровного немецкого 2мм вала стоит около 100рублей, нашли на чём экономить. :)

0

4

Turnaev Sergey написал(а):

Метровый кусок ровного немецкого 2мм вала стоит около 100рублей, нашли на чём экономить.

На будущее, где такое счастье взять?

0

5

Покупал здесь.Качество отличное.  http://shop.aviamodelka.ru/index.php?cP … 88c1qrkcr5

0

6

Staison7
Почтой посылка шла? При пересылке не погнули пруток? Он ведь метровый все таки.

0

7

IgorNSK
если заказывать нерезаный--они его в трубу пластиковую пакуют. водопроводную. Всё приходило отлично
Но, можно заказать--и порежут хоть по 100мм

можно купить и в неметчине--там вообще даром почти. Только почта дорогая

Отредактировано novik (2013-06-15 23:48:59)

0

8

Посылка почтой.Заказывал трубки, фанеру и валы.Все пришло в отличном виде.Проволоку трудно согнуть.

0

9

IgorNSK написал(а):

В принципе, был бы очень признателен, если бы мне удалось посмотреть процесс в живую - я из Новосибирска.

С такой школой под боком Вам не о чём задумываться не надо. Езжайте к мужчинам и "впитывайте всё как губка"... :glasses:

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Модели-копии » Нужна техпомощь по элементам модели


создать форум