Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощайте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, кому интересны яхты и не страдает ненавистью к гражданам других государств приглашаю для общения на
http://forum.modelka.com.ua/forum.php
У нас нет деления по государствам, рассам и всем всегда рады.
Все свои заметки ликвидировал, чтобы не раздражать ваших русофобов, если что не убрал, хозяева сайта подчистят.
Дмскутировать по этому поводу не с кем не буду, друзей буду рад увидеть на других сайтах, к Визарду это не относится.
Прощайте.
Всех с Новым годом, и побольше положительных эмоций.

Отредактировано ukr30 (2014-01-02 18:30:34)

0

2

Да, Вы снесли очень многие сообщения других людей, удалив свои темы, что весьма печально.

Хозяевам сайта Вы уж точно небыли неприятны, и не раздражали. Про государства и тем более рассы, смешно слышать - такого небыло и в помине.

0

3

Сергею Турнаеву-
Ваша программа уничтожает тему, когда уничтожается сообщение автором темы, так что моей вины тут нет.
Сейчас захочу удалить первое сообщение и пропадет тема...
На других сайтах тема уничтожается, по согласованию с модераторами...

Хозяева сайта молчаливо наблюдают, над всем негативом рассистов.
А поссивное молчание равноценно поощрению...
Надеюсь, я поставил все точки над-"И"
Всем Успехов в Новом году. Надеюсь кому-то тут помог. Остальная помощь на других сайтах...

Отредактировано ukr30 (2014-01-02 18:30:00)

0

4

Аха давай - пока!

0

5

С хозяевами тут туго. Раздали бы вовремя по горчишнику и ничего не произошло бы. А теперь в полезных темах, где были полезные сообщения Петра безсвязные диалоги.

0

6

Хорошо, прошу винить в этом модератора раздела яхт, если вам всем от этого легче станет.

А вообще, устраивали бы выяснение отношений в личке. Модерация взаимной ненависти участников в конце декабря была произведена, видать это вам и не понравилось.

А удалять все свои сообщения это напоминает детский сад какой-то, вот честно... Постараемся эту возможность пофиксить в будущем.

С уважением ко всем.

0

7

Всех с Новым Годом!
А что тут произошло???
Я тут чего-то пропустил!
Что за обиды, кто тут чего наговорил?
И что,  обязательно надо было сносить все к чертовой матери- все равно время все расставит по своим местам- кто есть кто и так будет понятно, а удалить ценную информацию для тех же интересующихся, начинающих, для которых все это и писалось - не мудро для такого опытного человека как ukr30.
Ну  а нам действительно нужно чего-то подумать с настройками - запретить удаление тем и сообщений самими пользователями из-за каких-то мелочных обид, а то даже и не знаешь, из-за чего сыр-бор.( я на каком-то форуме видел, что через какое-то время записи пользователя уже не могут им быть исправлены или удалены.)

0

8

Если вкратце: один из участников выложил довольно оригинальные картинки новогодних поздравлений, второй подправил картинку, вписав ник опонента, и выложил свой вариант.
За что оба получили предупреждение, и через некоторое время все эти сообщения были мной удалены.

После этого, ukr30 руководствуясь непонятно чем, удалил абсолютно все свои сообщения в разделе яхт, ссылаясь на рассизм. Так что например обсуждение Алексеем Дуничевым нового майского кубка по яхтам было полностью похерено вместе с удалением темы "болталка о яхтах".
Лично мною, именно рассизма и ненависти к "гражданам других государств" замечено небыло. А взаимную неприязнь, да - заметил.

0

9

Предлагаю восстановить все темы из архива, естественно отмодерировав их - просьба к самому главному факиру нашего форума,  поставить запрет на удаление тем самими пользователями.

0

10

Привет всем форумчанам!
Жаль. что произошло такое неприятное событие, но жизнь идет своим чередом.
Если среди нас оказались непорядочные люди - здесь ничего не поделаешь, нечистая совесть она...
Я постараюсь сделать все возможное для восстановления информации, последняя резервная копия была на 28.12.2013 года, но пока у меня нет к ней доступа.
я стараюсь просматривать все сообщения, но все произошло так быстро, что не только для меня это стало неожиданностью.
Если здесь вдруг появится  ukr30 то хочу ему сказать, что он поступил как непорядочный человек. Для решения конфликтов есть еще и администратор, однако ко мне никаких от него обращений не было.
Передайте ему слова мои, я и сам постараюсь осветить это на дизайновском форуме.
Ваши перепалки бывают периодически, но это не значит что я должен блокировать спорщиков сразу же. Видно придется так сделать.
Хочу всем разъяснить. что форум находится на бесплатном сервере, вот такие мы безденежные, что-то давно все говорили о необходимости сайта и форума, а до дела не доходило - кому охота было себе лишнюю обузу тащить. Форум и сайт существует более 4 лет и мне порой тоже от всех Ваших передряг хочется все бросить, надоело, но .....
Говорить порой легко, наверно понять меня сможет только Wizard.
Не хочу дальше разводить демагогию, что смогу - сделаю.

0

11

Тема восстановлена. Виновник заблокирован.
Думаю все вопросы исчерпаны.
Администратор

0



создать форум