Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Соревнования в Новосибирске - опрос мнения


Соревнования в Новосибирске - опрос мнения

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Как прошли майские соревнования
На хорошем организационном уровне

88% - 15
Можно желать лучшего

11% - 2
Больше не поеду

0% - 0
Такие соревнования не нужны

0% - 0
Не определился с ответом

0% - 0
Голосов: 17

31

Поблизости, это например в Кэттибурге. :)

0

32

Turnaev Sergey написал(а):

например в Кэттибурге. :)

Годится! Там я ещё не был!!! :glasses: Надеюсь побывать но уже в 2012 :P

0

33

Я тоже не против. Все может быть и Кэттибург тоже. Но в этом случае мы все равно будем свои региональные проводить и в том числе первенство России "Сибирская Весна-2012"

0

34

А NSS где будут ?

0

35

Там же где и основные соревнования. Хотя все пока в предположениях. Ближе к осени проясниться, все равно что-то всероссийского плана в нащем регионе будет

0

36

Ладно, лепим пароходы, а там видно будет.

0

37

Привет всем !!!!!  Может не в тему, будет в мае у вас Первенство  по Минобразованию среди старших школьников?

0

38

Об этом было много споров на форуме в Коломне месяц назад. Я как мог отстаивал нашу позицию, чтобы первенство было у нас. Но я был единственный представитель из зауралья, поэтому был в меньшинстве.

Такие деятели как Трапезников считают что если они никого из-за урала не знают, значит там никого нет и никто не приедет на соревнования, и очень переживают что положеные премии по 30 тысяч достанутся непонятно кому.
Ну и конечно же их коронные фразы: "к вам далеко ехать", "А у вас там моделисты то есть?" или "Новосибирск это где?"

В итоге президиум пришёл к выводу, что если кто-то с европейской части страны вызвется проводить эти соревнования, то их могут перенести туда.

Поэтому не отчаиваемся, но и не торопимся ликовать.

А пугание вектором было убрано по просьбе администратора. :)

Отредактировано Turnaev Sergey (2012-11-22 11:27:37)

0

39

Сергей, ты не пугай так с Вектором и убери эти фразы, а то придется мне.
Насколько я понял, на июнь что- запланировано.
Думаю Дима прояснит.

0

40

В 2007 году Трапезников,Ястребов призжали на Первенство младших школьников в Омск,им по шапке так дали!!!! ПоЗоРуХа!!!!!!!!!!!!!!!Все ходили там права качали....

0

41

Привет всем!

Есть такая дилема. Если возникла проблема? И как её решить?
Её просто нужно исключить.
Что и делают данные лица.

Всем пока, пока, пока.

0

42

Всем сообщаю,что первенство старших школьников планируется провести в Новосибирске в конце июня.Инициатива исходила из Москвы, о всех подробностях обещаю информировать.Кроме этого,в марте планируются  соревнования младших школьников,как и в прошлом году, только не знаю будут ли они стоять в российском положении от образования.Кстати,это положение или календарь вроде уже опубликовано на сайте минобразования.Кто найдет-прошу дать ссылку!

0

43

Привет всем!!!
На сайте Федерального центра есть Проект мероприятий с обучающимися на 2013 год. Там Первенства по младшим школьникам в Бердске нет. Оно будет проходить в Альметьевске (Татарстан) в марте. Скажу сразу - нам туда не доехать, т.к. с востока через Казань идёт всего один поезд, и он приходит на 1 час позже, чем уходит автобус  до Альметьевска (450 км). Автобус ходит 1 раз в сутки. А по старшим школьникам Первенство будет в Новосибирске в конце июня.http://www.fcttu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56:calend&catid=48:2012-01-25-15-12-48&Itemid=30

Ну и ещё. Наконец-то у нас в России начали присваивать судей Всероссийской категории по судомодельному спорту. Ну и как положено - впереди женщина (Катя Стрюкова). Поздравляем!!!

0

44

Александр написал(а):

до Альметьевска (450 км).

Вот туда как раз все москвичи и поедут :D

0

45

Мартовские соревноввания по младшим школьникам возможно состоятся в марте как и в прошлом году, но называться будут очевидно по другому.

0

46

Мне кажется Кучерявых понравилось ,когда он приезжал,кто его надоумил такую хрень сделать.....................

0

47

По данному вопросу отписался в теме СЕЗОН 2013 года.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Соревнования в Новосибирске - опрос мнения


создать форум