Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » 4-5 октября 2014г. "Кубок С.Г.Сваровского" база отдыха "Голубое озеро"


4-5 октября 2014г. "Кубок С.Г.Сваровского" база отдыха "Голубое озеро"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

4-5 октября 2014г. на базе отдыха "Голубое озеро" в г.Бердске прошли открытые всероссийские соревнования по судомодельному спорту "Кубок С.Г.Сваровского", в рамках IV Всероссийского фестиваля науки.
В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из разных городов России: Кемерово, Юрга, Омск, Томск, Северск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Академгородок, Новосибирская область: р.п.Мошково, р.п. Колывань.
    Уровень мастерства юных спортсменов растёт с каждым годом. На открытии были награждены зачётными книжками за выполнение спортивных нормативов следующие спортсмены:
    Головнёв Владислав, Курбатова Екатерина, Заворин Алексей, Белов Алексей, Козлов Алексей, Лапташ Александр, Боровиков Никита - КМС.
    Арендаренко Максим, Ковалёв Даниил, Синкин Кирилл, Анискин Матвей,  Гуревич Андрей, Кругляков Виктор, Шамаев Андрей - I спортивный разряд.

http://sd.uploads.ru/t/uafgI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/V6nGg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TwPWg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Vt2wO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/u1N3B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hf4Xu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8KQCe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jqfuR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/x2S5o.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9LKED.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Ig02y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UszEP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1dBpo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kbhPJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/r21vs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0Z7wT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MxWu7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/K91Lk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8JhnR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/E7VFk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QnZBO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KI5xd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rWtMf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QT5oR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6euaI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mMQ4a.jpg
http://sd.uploads.ru/t/z7CJv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kSA6L.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GVEwo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/109PH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BV4ZY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XvyoC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rLNaK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZBjSP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GIgby.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oMnIs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bFu7V.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LHSds.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GTyI9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RCkaP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pQkZn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ushtB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3f5pK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RtE7k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RtE7k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RtE7k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/yNxlv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RkgcN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/A8xen.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bt9mT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sPagm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TDj8B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Mw8WN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/M7j06.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EZzS4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CL9QU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6krcA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eKvsQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TnFdo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mIQ78.jpg

      ПОБЕДИТЕЛИ  СОРЕВНОВАНИЙ:

КУБОК С.Г.Сваровского  завоевал Головнёв Владислав
(Дом детского творчества им.В.Дубинина г.Новосибирск)

        в классе моделей F5-E(взрослые):
1 место - Рябов Дмитрий (Омск)
2 место - Тырышкин Иван (Омск)
3 место - Сатышев Рустам (Омск)

       в классе моделей F5-E(юноши):
1 место - Котельников Глеб (Кемерово)
2 место - Боровиков Никита (КЮТ СОРАН  Новосибирск)
3 место - Дуничев Александр (Новосибирск)

       в классе моделей NSS-H(юноши):
1 место - Воложанин Кирил (Кемерово)
2 место - Дернова Лиза (Юрга)
3 место - Котельников Глеб (Кемерово)

       в классе моделей FSR- ECO Mini-expert:
1 место - Белов Алексей ( р.п. Мошково)
2 место - Боровиков Никита (МБУ МЦ "Мир молодёжи")
3 место - Синкин Кирилл  (МБУ МЦ "Мир молодёжи")

      в классе моделей FSR- ECO Standart:
1 место - Козлов Алексей    (МБУ "Территория молодёжи")
2 место - Синкин Кирилл  ( МБУ МЦ "Мир молодёжи")
3 место - Маслянов Владимир  (МБУ МЦ "Мир молодёжи")

      в классе моделей FSR- V:
1 место - Антонов Алексей (НФСС)
2 место - Галошин Олег ("Меридиан" Новокузнецк)
3 место - Стреольцов Кирилл (Колыванский "ДДТ")

      в классе моделей FSR-O:
1 место - Виканов Сергей (НФСС)
2 место - Агафонов Сергей   (НФСС)
3 место - Косенков Павел (Колыванский "Дом детского творчества")

      в классе моделей FSR-H:
1 место - Антонов Алексей (НФСС)
2 место - Агафонов Роман (Колыванский "ДДТ")
3 место - Феланюк Егор (Колыванский "ДДТ")

0

2

NSS-H взрослые забыл :)

0

3

привет данных нет временно

0

4

Добавлю свои зарисовки!http://sd.uploads.ru/t/RIwcz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/E3jZn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TAKsP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/95oc2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NqoyG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zoFeB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7458b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2TahO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bXo23.jpg
http://sd.uploads.ru/t/r6ek9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Xxoze.jpg
http://sd.uploads.ru/t/upgfc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/U2JwD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nFeYE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/paQ9R.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Ha6WI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sMFHy.jpg
http://sd.uploads.ru/t/n54fP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9Bsaz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XjewZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dzbBf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YN6I9.jpg

0

5

Привет.  Да , отдохнули хорошо.  Я бы даже сказал - сильно хорошо !

0

6

Жаль нам пришлось, уехать в самый разгар веселья!

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » 4-5 октября 2014г. "Кубок С.Г.Сваровского" база отдыха "Голубое озеро"


создать свой форум бесплатно